Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
    А мы об одном и том же сервисе ?
    Я о https://www.clubtv.live/ ?

    Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk
    Да, только я прописывал портал, который указан на ивритском сайте. Адрес портала:
    Portal.viptv.live
    Пропиши его со своим логином, будет работать- проверенно

    Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
    Samsung QE55Q80T SmartUp
    MAG 424w3
    Partner Fiber 1gb/s

    Комментарий


    • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
      Да, только я прописывал портал, который указан на ивритском сайте. Адрес портала:
      Portal.viptv.live
      Пропиши его со своим логином, будет работать- проверенно

      Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
      Спасибо, но к сожалению не получается, после ввода логина и пароля пишет error.

      Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
        Спасибо, но к сожалению не получается, после ввода логина и пароля пишет error.

        Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk
        denniss. Вы утверждаете что данный портал Portal.viptv.live может открыть программой Smart-STB.net для телевизоров samsung smart tv?.Возможно вы путаете с эмуляторами на платформе андроид! У меня 2 телика серии E 2012 года и ku 2017 год,в обоих телевизорах на этой проге выдает одну и туже ошибку при попытке начать загрузку портала дает ошибку Your device is not supported.
        Эта программа прописана для всех моделей самса скачивается с app/магазина. Возможно у вас волшебная прога.или настройки изменены.Вопрос уже не что в портале а как поднять его,все же программа платная.....

        Комментарий


        • Да нет, это вы путаете. Я про SMART-stb не говорил ни слова. Читайте внимательно

          Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
          Samsung QE55Q80T SmartUp
          MAG 424w3
          Partner Fiber 1gb/s

          Комментарий


          • у кого как работает ХОТ в последнее время, что то стало совсем невыносимо по шиши шабат и вечерам?
            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

            Комментарий


            • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
              у кого как работает ХОТ в последнее время, что то стало совсем невыносимо по шиши шабат и вечерам?

              Угу. Уже 2 раза просто вырубалось вчера и когда кипур закончился примерно на час.

              Комментарий


              • у меня при 100 в последнее время больше 70 не поднимается, в тех отделе сказали, что такая погрешность норма, послал ее на куй, пробую сейчас безек, потому что по вечерам и в праздники смотреть стало просто невыносимо, и не важно кто провайдер IPTV ? без изра сервера никак, но в совок и их дочке твклуб не хочу
                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                Комментарий


                • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                  у меня при 100 в последнее время больше 70 не поднимается, в тех отделе сказали, что такая погрешность норма, послал ее на куй, пробую сейчас безек, потому что по вечерам и в праздники смотреть стало просто невыносимо, и не важно кто провайдер IPTV ? без изра сервера никак, но в совок и их дочке твклуб не хочу
                  А раньше сколько было ?

                  Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

                  Комментарий


                  • У меня Хот уже два года, за всё время было две такалы. Скорость кабелем 85-95, вайфай 70-90, смотря сколько на нем сидит всего. TVclub работает отлично, никаких проблем ни в выходные ни вечерами. Правда роутер ихний я превратил в модем и подключил к нему свой TP-Link. Раньше был Бэзек, и на 40 всё было нормуль, но когда перешел на 100 начались нитуким каждый день и скорость была 50-70. Поэтому всё дело в таштите, если на вашей улице/в доме таштит не тянет 100, а вам эти 100 пихают, то будут нитуким и другие проблемы. Мне повезло что хотябы у Хота нормальный таштит к моему дому идет.

                    Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Viptv ( он же clubtv.live) со вчерашнего вечера отвалились многие каналы на иврите, и не только. Кто-нибудь писал им ?

                      Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                      Samsung QE55Q80T SmartUp
                      MAG 424w3
                      Partner Fiber 1gb/s

                      Комментарий


                      • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
                        У меня Хот уже два года, за всё время было две такалы. Скорость кабелем 85-95, вайфай 70-90, смотря сколько на нем сидит всего. TVclub работает отлично, никаких проблем ни в выходные ни вечерами. Правда роутер ихний я превратил в модем и подключил к нему свой TP-Link. Раньше был Бэзек, и на 40 всё было нормуль, но когда перешел на 100 начались нитуким каждый день и скорость была 50-70. Поэтому всё дело в таштите, если на вашей улице/в доме таштит не тянет 100, а вам эти 100 пихают, то будут нитуким и другие проблемы. Мне повезло что хотябы у Хота нормальный таштит к моему дому идет.

                        Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk


                        Можешь объяснить как это сделать? Можешь в личьку. Буду очень благодарен.

                        Комментарий


                        • Извините, а нахрена эти танцы с бубном? Лишний девайс в сети- это лишний хоп, больше задержка. Я понимаю поставить связку модем + свитч cisco, juniper и тому подобные. но то что у вас это, извините, абсолютно бессмысленная залипуха.
                          Или у вас tp-link из этой серии?https://www.amazon.co.uk/TP-LINK-TL-.../dp/B003UWXFM0
                          Если да, то другое дело, только тогда и модем нужен того же уровня

                          Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                          Samsung QE55Q80T SmartUp
                          MAG 424w3
                          Partner Fiber 1gb/s

                          Комментарий


                          • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                            Извините, а нахрена эти танцы с бубном? Лишний девайс в сети- это лишний хоп, больше задержка. Я понимаю поставить связку модем + свитч cisco, juniper и тому подобные. но то что у вас это, извините, абсолютно бессмысленная залипуха.
                            Или у вас tp-link из этой серии?https://www.amazon.co.uk/TP-LINK-TL-.../dp/B003UWXFM0
                            Если да, то другое дело, только тогда и модем нужен того же уровня

                            Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                            Ты по своему прав, но я думаю что каждый подбирает оптимальную для него связку оборудования, исходя из определенных условий и требований, таких как таштит и его оборудование, расположение комнат, какие приборы должны быть подключены, где и как. Я просто поделился тем как я подобрал для себя лучший по моему мнению вариант отвечающий всем моим запросам.

                            Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
                              Ты по своему прав, но я думаю что каждый подбирает оптимальную для него связку оборудования, исходя из определенных условий и требований, таких как таштит и его оборудование, расположение комнат, какие приборы должны быть подключены, где и как. Я просто поделился тем как я подобрал для себя лучший по моему мнению вариант отвечающий всем моим запросам.

                              Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk
                              Полностью тебя поддерживаю.У меня такая же история с модем раутер vitek wi-fi 2.4ггц от провайдера. По кабелю выдает 90 а вай фай к сожалению из за бетонных перегородок выдает очень мало для iptv. Кинул кабель сквозь стену к раутеру edimax wi-fi 2.4ггц 5ггц теперь проблем нет.

                              Комментарий


                              • да,по ходу началось конкретное осеннее обострение безека. уже третий день наблюдаю помимо небольших пернаментных проблем конкретную-нехватку скорости с 19.00 до часу ночи которая начинается с середины октября и заканчивается в середине марта. ну и дальнейшее " сильное обострение" с началом зимы и где-то до марта в виде нехватки скорости уже с обеда и до часу-двух ночи. и ничего не стремятся исправить в этом вопросе уже в течении многих лет. вот на данный момент почти на всех сервисах,что использую все каналы с битрейтом выше трёх мегабит в виде слайд-шоу. замер скорости из внутреннего портала приставки показывает в среднем не более 5-10 мегабит,да и то всё время скачет. аналогично и при замере скорости с виджета на смарт тв. ещё днем(когда проблем не было) в среднем выдавало на приставке 23 мегабита и на смарт тв в районе 32.
                                пытался смотреть на компе фильмы с разных с онлайн-сайтов. про фул ХВ можно сразу забыть- бесконечная буферизация. на видео в 720р начинается после 40 минут просмотра.
                                единственное,где показатели в норме -на youtube . там даже 4К без буферизации. и исходя из этого хотелось бы услышать мнение форумчан-кто виноват? провайдер режет скорость кроме youtube или линия забита? и если проблема в линии то почему это обострение начинается уже на протяжении пяти лет с середины осени по середину весны?
                                благодарю заранее за ответы
                                З.Ы стал писать это сообщение неполных пять минут назад перед отправкой ещё подождал столько же. сейчас на часах 00.10 и стало приходить всё в норму постепенно- затыки везде закончились и скорость на виджете смарт тв 30 мегабит и на приставке 20

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X