Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Viptv кто смотрит? У меня второй день постоянные затыки . написал в саппорт, ответили в течении часа ( не смотря на шабат):
    שלום,
    יש תקלה וכרגע עובדים לטיפול בבעיה.

    После этого сообщение о проблеме написали на экране.
    Надеюсь, что это действительно временная техническая проблема





    Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
    Samsung QE55Q80T SmartUp
    MAG 424w3
    Partner Fiber 1gb/s

    Комментарий


    • Ребята добрый вечер!посоветуйте более менее порталы с входящими в них израильскими каналами .Ну и можно без них,можно платные и бесплатные.Хочу потестить и что нибудь подобрать брату.Если есть архив и видеотека ,только +.

      Комментарий


      • Отзыв о работе sovok.tv. Взял пробный тестовый доступ на 3 дня, в этот период работало отлично. После решил взять платную подписку, и все началось сразу после оплаты, как только оплатил, так сразу и перестало нормально работать, практически все каналы в HD не воспроизводит совсем, а в обычном качестве постоянно подвисает, скорость к ихнему серверу 40mb/s, чего более чем достаточно. В тех поддержке ничего по делу не отвечают и в итоге просто не отвечают. Не советую иметь дело с sovok.tv

        Комментарий


        • Сообщение от Oleg_1401 Посмотреть сообщение
          практически все каналы в HD не воспроизводит совсем, а в обычном качестве постоянно подвисает
          Ну так выкинь свою коробку и купи нормальный девайс и подключай только проводом. Зарегистрировался спецом чтоб поныть?

          Комментарий


          • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
            Ну так выкинь свою коробку и купи нормальный девайс и подключай только проводом. Зарегистрировался спецом чтоб поныть?
            Коробка нормальная, подключено исключительно проводом. Регистрироваться и писать можно только хорошие отзывы?

            Комментарий


            • Пощелкал хд каналы - работают. На чем смотришь?

              Комментарий


              • Android tv box, приложение sovok

                Комментарий


                • Нормальная коробка и Android tv box это разные вещи

                  Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                  Samsung QE55Q80T SmartUp
                  MAG 424w3
                  Partner Fiber 1gb/s

                  Комментарий


                  • У меня mi box, каналы работают.. Олег, у тебя китайский ноунейм? Попробуй поставить mxplayer и настроить его в апп. В андроид очень многое зависит от самого железа и предустановленного софта и кодеков. Не каждая дешевая железка на андроид может справится с непережатым потоком. Проверь на компе через влц и поймешь на сколько говно твой андроид бокс.

                    Комментарий


                    • Какой объём оперативки нужен для непережатых потоков? Мой Маг 250 тоже не справляется, тогда как на Самсе смотрю без проблем.

                      Комментарий


                      • Сообщение от larrry Посмотреть сообщение
                        У меня mi box, каналы работают.. Олег, у тебя китайский ноунейм? Попробуй поставить mxplayer и настроить его в апп. В андроид очень многое зависит от самого железа и предустановленного софта и кодеков. Не каждая дешевая железка на андроид может справится с непережатым потоком. Проверь на компе через влц и поймешь на сколько говно твой андроид бокс.
                        Спасибо за совет, попробую. Но, по началу на тестовом доступе все работало отлично без единого лага на этой же приставке, + сейчас мой 8-ми ядерный samsung с 3гб оперативы точно с такими же лагами воспроизводит каналы (скорость по wifi не меньше 40мб/с).

                        Комментарий


                        • Дело даже не в оперативке. По большей части в гпу и аппаратном ускорении. MXplayer советую потому что он единственный плеер который может задействовать больше одного ядра на Андроиде, для других плееров все равно, хоть у вас самсунг и 200 ядер, работать будет одно. Для железа, которое не тянет, лучше использовать пережатые в mpeg4/aac потоки.
                          Олег, может ты на тесте с фрисервера смотрел случайно? Там как раз все потоки пережаты.
                          А вообще это проще простого, проверить на компе и лучше у соседа с его инетом.

                          Комментарий


                          • Сообщение от larrry Посмотреть сообщение
                            Дело даже не в оперативке. По большей части в гпу и аппаратном ускорении. MXplayer советую потому что он единственный плеер который может задействовать больше одного ядра на Андроиде, для других плееров все равно, хоть у вас самсунг и 200 ядер, работать будет одно. Для железа, которое не тянет, лучше использовать пережатые в mpeg4/aac потоки.
                            Олег, может ты на тесте с фрисервера смотрел случайно? Там как раз все потоки пережаты.
                            А вообще это проще простого, проверить на компе и лучше у соседа с его инетом.
                            Там 3 дня со всеми серверами, так что смотрел не с бесплатным сервером, сегодня попробую mx и на ноуте. Хотя когда hd каналы не воспроизводили совсем, то mx тоже ничего не давал, а по подвисаниям проверю.

                            Комментарий


                            • Ну это, конечно, странно. Тогда лучше сразу на чужом интернете проверяй для чистоты эксперимента.

                              Комментарий


                              • Всем здравствуйте.
                                Подскажите первоисточник asproxy.net
                                Просто не понятно я беру у человека по 150 грн а только что нашел сайт https://get*****.ru с таким же составом пакета по цене около 180грн.
                                Получается они где то берут в другом месте.
                                Кто подскажет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X