Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Если 490, то разница уже есть, тем боелее если несколько надо. Больше года назад на ebay заказывал 2 приставки по 400. С тех пор цены на них понизились, конечно.
    В плане удобства и стабильности Маги уступают Дюнам?Просто никогда не пользовался Маг.
    Последний раз редактировалось abbath84; 21-01-2016, 19:51.

    Комментарий


    • #47
      Дле телевидения mag/aura лучше.
      Дюна для видео.

      Galaxy S6 TapaTalk
      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
        В плане удобства и стабильности Маги уступают Дюнам?Просто никогда не пользовался Маг.
        250й слабоват. Более новые модели посильней уже, конечно.

        Комментарий


        • #49
          Я предлагал 254 модель а не 250

          Комментарий


          • #50
            Скажите,а разве можно залочить МАГ250 под какой-то определенный сервис?

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
              Скажите,а разве можно залочить МАГ250 под какой-то определенный сервис?
              При желании,можно все что угодно залочить.

              Комментарий


              • #52
                Господа, а кто знает где можно получить платный сервис ОТТ/IPTV на каналы Йес? У меня знакомые говорят - смотрят на ауре (маг250), платят ок 700 шек. в год. Но совершенно неясно откуда берут контент - тарелки ж у них явно нет, а поиск в гугле выдает только кардшаринг за примерно 5 долларов в месяц, но к нему тарелка нужна.
                Или я чего-то не понимаю?
                Тарелки нет, аура есть, я бы $5 в месяц платил и не жужжал...

                Комментарий


                • #53
                  Чтобы смотреть эти каналы надо платить как вы и написали 700-800 шекелей в год.
                  Если будут вопросы пишите.
                  Samsung UE46D5500
                  One+One / Minix X-7
                  Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                  Sfera TV

                  Комментарий


                  • #54
                    проще тогда это смотреть الجزيرة‎‎:

                    Комментарий


                    • #55
                      Ну про оригинальность я бы поспорил - 99% не оригинал, конечно есть один % что я ошибся... но факт. 1. Инструкция на английском, а не на русском, нет штампованой надписи что сделано в Украине. Все пакеты, и на пульте тоже, открыты. Пульт тонкий - но китайцы уже и такие продают. Короче, можно было потратить на 27$ меньше, и получить то же.

                      Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                      Можно заказать новый оригинальный МАГ250 на сайте sunduk.tv за 72 евро,включая доставку в Израиль.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от ollgerd Посмотреть сообщение
                        Ну про оригинальность я бы поспорил - 99% не оригинал, конечно есть один % что я ошибся... но факт. 1. Инструкция на английском, а не на русском, нет штампованой надписи что сделано в Украине. Все пакеты, и на пульте тоже, открыты. Пульт тонкий - но китайцы уже и такие продают. Короче, можно было потратить на 27$ меньше, и получить то же.
                        Можно вроде по серйинику через Инфомир проверить на оригинальность.А ты его перепрошивал уже?

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                          Можно вроде по серйинику через Инфомир проверить на оригинальность.А ты его перепрошивал уже?
                          Еще нет ). Вопрос с подковыркой - я ее если и буду шить, то только на определенную прошивку, которая заморожена в плане апдейта, а в обще мне кажется, она прошита под сундук - посмотрю, может так и оставлю. Первое правило сисадмина - не трогай что работает.
                          П.С. И что мне даст, что я буду знать оригинал это или нет? Я видел оригинал и видел копии. И я не скажу, что копия чем то хуже оригинала. Три приставки катаются уже около года, и все нормально.

                          Комментарий


                          • #58
                            Покупать маг 250 за 72 евро прошитый под сундук тв? Какой смысл в этом? Что бы потом искать кто его перешьет под оригинальную прошывку?
                            И если это китайская копия то эта приставка будет работать только на серверах этого сундук тв. Ведь все китайские маг250 при перепрошивке на оригинальную прошу от инфомира, мрут как мухи при перегрузки мага. Так сказать борьба с пиратством.
                            72 евро больше чем 75 доларов без мехесной покупки, кстати. И потом надо отправку к цене приплюсовать. И если не повезет, то тогда еще и справку с махон тканим на блок питания и что с вай-фаем у него. Эээ... 200 шек + амла махшев 40 шек.
                            Сегодня мехес может тебя поставить как хочет и на сколько хочет! Если тормозят то усё, попадалаво полное будет.
                            Ну и их услуги по растоможке, еще 200 шек. А сегодня на мехесе стоит КУЧА машин по просмотру посылок. Работают студенты на каблануте. Этих не обманишь сколько стоит товар. Проверяют продавца на цену товара.
                            И рассказывать что купил со скидкой, не помогает.
                            Кстати если потом надо будет перепрошить маг залоченный под определенного провайдера можете обращаться.
                            Насчет НАШИХ каналов за 5 баксов? Это если шара и от 10 руки, с затыками и остановками. Изначально иптв будет дороже стоить, производство стоит ну очень хороших денег. Это не НТВ+ с картой за 20 баксов в год.

                            Комментарий


                            • #59
                              Не посоветуйте ли в каком проверенном интернет магазине можно купить приставку МАГ?
                              Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                              Инфраструктура:Partner Fiber
                              Провайдер:Partner
                              Скорость:1000/100 Mbps
                              Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
                                Не посоветуйте ли в каком проверенном интернет магазине можно купить приставку МАГ?
                                Поищите в гугель продавцов именно в Израиле , проблема в том что они заламывают цены нереальные
                                mag 254 в Украине стоит 275 шекелей примерно , в Израиле 500-550 шекелей , разница чувствуеться .
                                Если вопрос денег не принципиален то покупайте тут если да принципиально то ищите со вторых рук или через поставщиков , поставщик за 254 модель требует примерно 100-110$ с доставкой и так далее , модель 275 примерно 120$ с доставкой , по поводу налогов не могу сказать .

                                telemir
                                Кто они не знаю но нашла в инете

                                - - - Добавлено - - -

                                Ещё как вариант в ebay ищите именно приставки от Инфомир там будет лого написанно не Китай не в коем случае

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X