Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Большое спасибо!

    Комментарий


    • Ребята всем шалом на ваш взгляд какой самый стабильный сервис работающий на приставках Dune?Ищу замеру TvClub. Если есть такой напишите пожалуйста цена за сервис не важна самое главное стабильность спасибо.
      Страна/Город:Израиль/Ашкелон
      Инфраструктура:Partner Fiber
      Провайдер:Partner
      Скорость:1000/100 Mbps
      Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

      Комментарий


      • По-моему хорошее это Эдем ТВ

        Комментарий


        • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
          По-моему хорошее это Эдем ТВ
          У них есть Израильские каналы с архивом?
          Не нашел плагин для дюны на их сайте.

          Комментарий


          • Сообщение от magnet Посмотреть сообщение
            У них есть Израильские каналы с архивом?
            Не нашел плагин для дюны на их сайте.
            Израильских каналов нет !
            Инфраструктура: Partner Fiber
            Провайдер: Partner
            Скорость: 500/50 Mbps
            Приставки: Mag 254, Mag 250 x 2

            Комментарий


            • Что-то не работают архивы на этом плагине для TV CLUB (скачал по ссылке с сайта hdtv.ru версию 1.0.8 и установил на новом Dune HD Neo 4k plus). Работает только прямой эфир, архивы затыкаються на 1% и дальше не идут

              Может эсть у кого-то версия PHP плагина для TV CLUB с рабочими архивами для линейки DUNE с Андроид?
              Последний раз редактировалось denisk10; 04-07-2019, 14:26.

              Комментарий


              • Ребята у кого есть действующий аккаунт tvclub.cc, которым он не пользуется? Постучите в личку. Старики, некоторое время не пользовались и им отрубили,а новую регистрацию не делают.

                Комментарий


                • Тот кто смотрит капара.тв не тормозит ли у вас сейчас прямой эфир?
                  Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                  Инфраструктура:Partner Fiber
                  Провайдер:Partner
                  Скорость:1000/100 Mbps
                  Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                  Комментарий


                  • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
                    Ребята всем шалом на ваш взгляд какой самый стабильный сервис работающий на приставках Dune?Ищу замеру TvClub. Если есть такой напишите пожалуйста цена за сервис не важна самое главное стабильность спасибо.
                    Вот есть отличный сервис 60 Израильских каналов. http://www.pristavka.de/russian-iptv...-sharavoz.html
                    Показывает стабильно.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                    Ребята у кого есть действующий аккаунт tvclub.cc, которым он не пользуется? Постучите в личку. Старики, некоторое время не пользовались и им отрубили,а новую регистрацию не делают.
                    у меня есть несколько акканутов. НО активный один которыс я пользуюсь. Но для чего тебе не действуйщий? Я даже имея на счет деньги не могу перевести на аккаунт товарища чтобы он купил подписку. У них все ограничено. НО я нашел не хуже сервис. Тоже есть 60 Израильских каналов и за 3 доллара в месяц http://www.pristavka.de/russian-iptv...-sharavoz.html
                    Последний раз редактировалось Snake; 16-07-2019, 15:54. Причина: есть профильная тема!
                    ********

                    Комментарий


                    • Сообщение от profibest Посмотреть сообщение
                      Вот есть отличный сервис 60 Израильских каналов. http://www.pristavka.de/russian-iptv...-sharavoz.html
                      Показывает стабильно.

                      - - - Добавлено - - -


                      у меня есть несколько акканутов. НО активный один которыс я пользуюсь. Но для чего тебе не действуйщий? Я даже имея на счет деньги не могу перевести на аккаунт товарища чтобы он купил подписку. У них все ограничено. НО я нашел не хуже сервис. Тоже есть 60 Израильских каналов и за 3 доллара в месяц http://www.pristavka.de/russian-iptv...-sharavoz.html
                      Имеються у них архивы на Израильские каналы (или часть из них)?

                      Комментарий


                      • Привет! Хочу так же получить подтверждения пользователей Инфраструктурыartner Fiber и Cellcom Fiber кто смотрит капара.тв и TV PLUS проблема с подвисанием каналов разрешилась? Сообщение от админов данных iptv инфраструктура от Партнер и netvision работать не будет.

                        Комментарий


                        • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                          Привет! Хочу так же получить подтверждения пользователей Инфраструктурыartner Fiber и Cellcom Fiber кто смотрит капара.тв и TV PLUS проблема с подвисанием каналов разрешилась? Сообщение от админов данных iptv инфраструктура от Партнер и netvision работать не будет.
                          Что значит не будут? Ты же говоришь что работают,только каналы подвисают? Не работает ,это значит ,вообще не работает,а подвисает ,это работает но плохо. Или чего то не понимаю?
                          А подвисают,таки да ,и не только с этими IPTV сервисами,хотя проблем в скорости нет.Почему не знаю. У меня ХОТ 500 мега работает без нареканий, А Celkom 1000, так как ты описал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                            Что значит не будут? Ты же говоришь что работают,только каналы подвисают? Не работает ,это значит ,вообще не работает,а подвисает ,это работает но плохо. Или чего то не понимаю?
                            А подвисают,таки да ,и не только с этими IPTV сервисами,хотя проблем в скорости нет.Почему не знаю. У меня ХОТ 500 мега работает без нареканий, А Celkom 1000, так как ты описал.
                            Как получил 500 мега я тоже хочу есть только 200


                            Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от mishania1982 Посмотреть сообщение
                              Как получил 500 мега я тоже хочу есть только 200


                              Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
                              Месяц назад было возможно,сейчас нет. Говорят Мисрад тикшорет зарубил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от mishania1982 Посмотреть сообщение
                                Как получил 500 мега я тоже хочу есть только 200


                                Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
                                У меня как раз на эту тему сегодня реклама выскочила. См. фото.

                                Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X