Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет ...
    в принципе согласен, не такие большие деньги, по сравнению с ЕС и ХОТ , а на халяве далеко не уедешь, постоянно то затыки , то вообще портал не загружается TV Park сегодня.

    Комментарий


    • Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
      На вкус и цвет ...

      Да не..... Тут - просто математика. Если ты можешь то же самое купить дешевле, то зачем покупать дороже? Я понимаю, если есть кардинальные различия между Картиной, ТВТекой и Совком, к примеру. Тут можно выбирать по принципу "вкус и цвет" А какие такие кардинальные отличия между МойДом и Телепром, в упор не вижу. Тут - ничего. кроме цены, ибо вкус и цвет одинаковый. Да, к слову, у Телепрома-то списочек ХД побогаче будет. Плюс 1 и 2 ХД - с архивами.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
      это на один телевизор 20$ , тот же телепром дает все то же , и архивы и видеотеку, и стоит 65 шек на 3 телевизора, из за пары каналов , которые бы я хотел добавить переплачивать почти вдвое неохота.

      Что за пара каналов? Может, подобрать другой сервис можно было бы....

      Комментарий


      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
        в принципе согласен, не такие большие деньги, по сравнению с ЕС и ХОТ , а на халяве далеко не уедешь, постоянно то затыки , то вообще портал не загружается TV Park сегодня.
        Это задача с несколькими неизвесными, так кто-то использует Маг, другой Дуна, 3-й Аура, а есть еще приставки на виндовс, андройд и не факт, что тот- же сервис обеспечит все пиставки. Кому-то 9 - ка не нужна, а кто-то без нее жить не может.Кстати, 9 канал на Мой дом идет на 720. На 50 инчевом тв смотрится очень прилично.

        Комментарий


        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
          Да не..... Тут - просто математика. Если ты можешь то же самое купить дешевле, то зачем покупать дороже? Я понимаю, если есть кардинальные различия между Картиной, ТВТекой и Совком, к примеру. Тут можно выбирать по принципу "вкус и цвет" А какие такие кардинальные отличия между МойДом и Телепром, в упор не вижу. Тут - ничего. кроме цены, ибо вкус и цвет одинаковый. Да, к слову, у Телепрома-то списочек ХД побогаче будет. Плюс 1 и 2 ХД - с архивами.
          Вот тут хочу с Вами поспорить. Давайте представим, что мы новые клиенты и ищем сервис. Заходим в Телепром, 2 телефона и все. Любой клик, оставить заявку. 120 шек эконом пакет и 59 шек с 19 месяца с декодером, мне он не нужен и что?.Переходим на Мой дом. 1- регистрация, 2-юридический адрес, 3-условия договора, 4- дилерская сеть с "именами, фамилиями, явками" 5-комбинации использования и оплаты и т.д. Т.е без участия девочки можно стать клиентом, заплати и смотри.
          Последний раз редактировалось Shvatt; 11-07-2016, 11:05.

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            Что за пара каналов? Может, подобрать другой сервис можно было бы....
            RTVI , Nat Geo Wild заказал тест на OZO.tv может там есть.

            Комментарий


            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
              RTVI , Nat Geo Wild заказал тест на OZO.tv может там есть.
              Там есть и с архивами.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
              RTVI , Nat Geo Wild заказал тест на OZO.tv может там есть.
              Там есть и с архивами.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
              Вот тут хочу с Вами поспорить. Давайте представим, что мы новые клиенты и ищем сервис. Заходим в Телепром, 2 телефона и все. Любой клик, оставить заявку. Переходим на Мой дом. 1- регистрация, 2-юридический адрес, 3-условия договора, 4- дилерская сеть с "именами, фамилиями, явками", и т.д. Т.е без участия девочки можно стать клиентом, заплати и смотри.
              Никакие адреса, телефоны и прочее не дают никакой гарантии от того, что тебя кинут. Ты покупаешь ворованное. Так что не тешь себя иллюзиями. Это не касаемо Мойдом. Приличная фирма, приличный дилер, ммнимум риска. Это-вообще. Но в данном случае мы с Телепромом сравниваем, а не какой-то шарашкиной конторкой. Тут тебе любой скажет, что это-одна из самых серьёзных фирм.

              Комментарий


              • Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
                Вот тут хочу с Вами поспорить. Давайте представим, что мы новые клиенты и ищем сервис. Заходим в Телепром, 2 телефона и все. Любой клик, оставить заявку. Переходим на Мой дом. 1- регистрация, 2-юридический адрес, 3-условия договора, 4- дилерская сеть с "именами, фамилиями, явками", и т.д. Т.е без участия девочки можно стать клиентом, заплати и смотри.
                Израильский телепром это вообще развод на деньги, можно без них обойтись, я выше писал уже как подключиться без них.

                Комментарий


                • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                  Израильский телепром это вообще развод на деньги, можно без них обойтись, я выше писал уже как подключиться без них.
                  Да про этих и речи нет. Тут всё понятно. От таких дилеров никто не застрахован.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    Там есть и с архивами.
                    А с оплатой из Израиля как с ними? можно по кредитке или пайпэл?

                    Комментарий


                    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                      А с оплатой из Израиля как с ними? можно по кредитке или пайпэл?
                      Очень просто. Надо заоегистрироваться на Амазоне, закинуть туда сумму и оплатить сервис. Карточка проходит без проблем, ибо Амазон. На Озо всё подробно написано.

                      Комментарий


                      • Дали тест на OZO.tv из израильских каналов только 9 нашел, и радио рэка, меню не понравилось , по сравнению с тем же телепромом, но это кому как..

                        Комментарий


                        • Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
                          По сегоднешнему курсу, это 78 шек. Разница между 55шек и 78 шек, осилит даже пенсионер.
                          Да у меня деньги есть и дороже заплатить, но зачем? 20 шекелей в месяц, 240 шекелей в год. Интерестно ты какой интернет провайдер выбирешь за 30 шекелей или за 50 при том же качестве? На каждом сервисе, телефон, провайдер интернет, таштит интернета буду переплачивать по 20 шекелей в месяц, в конце года это 1000 шекелей...Или для тебя это не деньги?

                          Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                          в принципе согласен, не такие большие деньги, по сравнению с ЕС и ХОТ , а на халяве далеко не уедешь, постоянно то затыки , то вообще портал не загружается TV Park сегодня.
                          Я думаю не правильно сравнивать с ЕС и ХОТ, это как кто-то здесь писал большие воры в законе...
                          Надо сравнивать с IPTV провайдерами

                          Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение

                          Никакие адреса, телефоны и прочее не дают никакой гарантии от того, что тебя кинут. Ты покупаешь ворованное. Так что не тешь себя иллюзиями. Это не касаемо Мойдом. Приличная фирма, приличный дилер, ммнимум риска. Это-вообще. Но в данном случае мы с Телепромом сравниваем, а не какой-то шарашкиной конторкой. Тут тебе любой скажет, что это-одна из самых серьёзных фирм.
                          Мне сейчас Исракарт вернул все деньги которые я Максимум ТВ платил ретроактивно и отменил все следуйщие платежи, поэтому если здесь проводят платежи по картису, явно у конторы есть эсек мурше...
                          МАГ 254

                          Комментарий


                          • Так Максимум того, совсем накрылся?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              Так Максимум того, совсем накрылся?
                              Не знаю что с ними происходит, но перед тем как подписаться на целый год я брал подписку месячную проверить как ТВ будет и когда была помесячная подписка в исракард хевра была סיריוס как я потом понял какой-то Юра была главным директором...Потом я сделал подписку на целый год и конечно же разбил на 12 платежей. В исракарте я увидел что платежка была сделана через хевру פליי טי וי, я не придал этому большое значение, так как ТВ есть чего нервничать...
                              Спустя месяц как раз как говорят в Максимум была хакер атака на сервера Безек где помимо Максимум ТВ были и другие лакохот безек, я работаю в этой сфере и с пониманием начал ждать, после разговора с тех поддержкой, пока вернут все назад...Ждал долго, иногда звонил, мне клялись что все вот уже заканчиваем и сто пудово все вернут как было...Когда вернулся с заграницы ничего не изменилось, еще раз позвонил в Максимум и как говориться: Наша песня хороша - начинай сначала. Я начал дозваниваться в финансовый отдел, дозвонится я не смог...
                              Тогда я решил позвонить на номер который указан в деталях платежки... И тут начинаеться самое интерестное...

                              Отвечает парень я начинаю не могу попасть в финансовый отдел, так и так. А он говорит, что не имеет никокого отншения к Максимум, что типа максимум расчитались с ним за декодеры, я говорю что у меня проблемы и то да се, он мне начинал расказывать что они типа пида...сы,типа с ним тоже как-то нехорошо повели, но я говорю бабки то я тебе плачу, короче отшил меня и сказал ничего делать не могу, типа он выписал хешбонит маам...

                              Не долго думая сразу позвонил в исракарт и начал расказывать все это, что телефоный довор составил с Максимум, а с меня снимает какае-то левая контора, она подняла етого паренка на кав, он начил петь что пел мне, она сразу прекращает эту дискусию и перезванивает мне и говорит я все поняла мы открываем пнию на битуль.

                              На следуйщий день перезванивают мне с этого флай тв, и говорит что Максимум ТВ обявляют себя банкротом, что типа переходи к нам добывай договор что у тебя с максимум, мы дадим портал...

                              Я попросил заморозить битуль...Начал тестировать их, конечно херово работал плюс исракарт отменил иску и вернул все бабки(наверно им очень не понравились такие комбины)...


                              Почитав паралельно эту тему от начала до конца, в ключая видео с 9 канала, я предпологаю что небыло никакой хакерской атаки, а просто максимум взяли за жопу, перекрыли финансовый поток, через некоторое время и заблокировали сервера, а тем временем чтоб набирать клиентов, они прокатывали их через другую клон компанию чтоб брать платежи и тем временем создавали новые сервера и решали другие трудности которые я не знаю....


                              Рома извени что не коротко, хотел просто передать всю картинку... И теперь решай сам накрылся или нет.
                              МАГ 254

                              Комментарий


                              • vogash, просто отлично! Все бы такую подробную инфу давали! Я начал подозревать этот Макимум ещё тогда, когда куча контор появляться начала, ведущая к ним же так или иначе. Не будет нормальная фирма такой хернёй заниматься. Не то чтоб я хотел взять у них подписку, даже за 10 шекелей не нужна, просто интересно было. Лишний раз только убедился, что израильскими всеми этими конторами надо предельно осторожными быть. Конечно, есть и фирмы порядочные, и дилеры, но проверять это на себе как-то не очень хочется. Ну, разве что на месяц кому там ещё кинуть деньжат, если у кого возникнет такая острая необходимость, но, с другой стороны, а зачем? Есть несколько приличных, давно работающих, не израильских фирм, с ними и надо иметь дело,причём, лучше напрямую. У всех этих фирм - куча недостатков, но это по-любому более надёжно, чем как грибы сейчас растущие все эти израильские конторки, у которых даже тест нормально не взять. Типа, оставьте свои данные, мы перезвоним. На фиг вы мне всрались, чтоб мне перезванивать, я и без вас способен прописать портал и всё увидеть. Так нет же! В общем, потенциальным клиентам..... как только видите всю эту галиматью, сразу - до свидания! А лучше до свидания сразу, как только видите,что это - израильская фирма либо дилер-посредник, кроме буквально 2-3 контор, которым можно доверять.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X