Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Смотрю TVClub, очень доволен, все работает, затыков нет

    - - - Добавлено - - -

    абсолютно согласен
    [QUOTE=Roman1;310589]

    Комментарий


    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
      "«Redmax TV» – единственная Израильская компания, имеющая все лицензии на трансляцию каналов."


      Ну, как можно связываться с такими компаниями, которые даже в такой мелочи предпочитают откровенно лгать? Ну, какие лицензии? Не говоря уж о цене. За 85 шекелей лошков пусть поищут.
      А в чём лож? Я лично задавал вопрос на выставке в Москве каналам и получил исчерпывающий ответ. Да, это компания сотрудничает с нами. Более того скажу, в Израиле даже Картина не имеет очищенных прав на трансляцию, только на страны СНГ. Так что увы, на сегодняшний день это единственная легальная компания в Израиле.

      Комментарий


      • Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
        А в чём лож? Я лично задавал вопрос на выставке в Москве каналам и получил исчерпывающий ответ. Да, это компания сотрудничает с нами. Более того скажу, в Израиле даже Картина не имеет очищенных прав на трансляцию, только на страны СНГ. Так что увы, на сегодняшний день это единственная легальная компания в Израиле.
        Ну не смешите мои тамочки. Вы ЛИЧНО и ВСЕМ каналам. И они подтвердили, что да. Ню ню. Прежде чем писать такое голову бы включили. Абсолютно любой оператор, который вещает например Первый канал (а в Редмаксе он есть) по определению не может вещать его официально (если проще, то является пиратом). Почему? Да очень просто. Россия не имеет его права транслировать за пределами своей страны. Для вещания за рубежом существует Первый международный. То же самое касается практически всех федеральных каналов (кои в Редмаксе так же присутствуют). И это касается абсолютно ЛЮБОЙ компании. И Картины в том числе (о чем даже висел банер на сайте Первого канала). Наверно только Ростелеком вещает полностью официально, но они за пределами России не вещают. Так что сказки, что лично Эрнст Вам показал лицензию на право вещания будете бабушкам рассказывать. А здесь немного не та аудитория. Люди уже давненько этим пользуются и уже на такую лапшу не поведутся, поскольку подкованы.

        Комментарий


        • Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
          Так что увы, на сегодняшний день это единственная легальная компания в Израиле.
          И Israel Ministry of Communications здесь проверили?

          Комментарий


          • Легальная....

            Комментарий


            • Да есть проще вариант - обратиться ко всем каналам с письмом, что эта компания ретранслирует их контент. Является ли данная трансляция легальной.

              Комментарий


              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                Ну не смешите мои тамочки. Вы ЛИЧНО и ВСЕМ каналам. И они подтвердили, что да. Ню ню. Прежде чем писать такое голову бы включили. Абсолютно любой оператор, который вещает например Первый канал (а в Редмаксе он есть) по определению не может вещать его официально (если проще, то является пиратом). Почему? Да очень просто. Россия не имеет его права транслировать за пределами своей страны. Для вещания за рубежом существует Первый международный. То же самое касается практически всех федеральных каналов (кои в Редмаксе так же присутствуют). И это касается абсолютно ЛЮБОЙ компании. И Картины в том числе (о чем даже висел банер на сайте Первого канала). Наверно только Ростелеком вещает полностью официально, но они за пределами России не вещают. Так что сказки, что лично Эрнст Вам показал лицензию на право вещания будете бабушкам рассказывать. А здесь немного не та аудитория. Люди уже давненько этим пользуются и уже на такую лапшу не поведутся, поскольку подкованы.
                Первого канала на выставке не было и нести чушь по этому поводу я не буду. Я в отличие от Вас обратился к первоисточникам и получил для себя исчерпывающий ответ, а Вы просто сотрясаете воздух. Принимать мою информацию или нет, это чисто Ваше решение и переубеждать я никого не собираюсь. 90% контента на российском рынке пиратский, а тот что нет, успешно продаётся и покупается. Те компании, которые этого не делают имеют большие проблемы в суде и выплачивают большие неустойки. Моя сфера деятельности заключается в том, чтобы общаться с правообладателями и вести с ними переговоры. А Вы кто?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
                И Israel Ministry of Communications здесь проверили?
                Мне больше всего нравится, когда люди не читая и не понимая законов отсылают на прочтения их других. Для справки - ОТТ на территории Израиля не регламентируется и не попадает под управление Министерства связи. Не стоит путать ОТТ с IPTV это абсолютно разные вещи, а люди говоря, используют слово синоним IPTV, при этом подразумевают ОТТ. Исходя из этого таким видом деятельности может заниматься любое юридическое лицо при наличие разрешений от правообладателей на распространение их контента. В 2018 году должна выйти регуляция относительно этого вопроса, вот тогда то эта тема станет актуальной.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от ollgerd Посмотреть сообщение
                Да есть проще вариант - обратиться ко всем каналам с письмом, что эта компания ретранслирует их контент. Является ли данная трансляция легальной.
                Полностью с Вами согласен!

                Комментарий


                • Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
                  Моя сфера деятельности заключается в том, чтобы общаться с правообладателями и вести с ними переговоры. А Вы кто?
                  Тогда Вы плохой профессионал своего дела, раз не знаете элементарных вещей. Да еще и спорите. На всидку. Первый, Россия1, СТС и многие другие федеральные каналы просто физически невозможно официально (с лицензией) вещать за пределами России. Эти каналы всего навсего не адаптированы. С лицензией за пределами России можно вещать ТОЛЬКО Первый международный (или СНГ), РТР Планета, СТС международный и т.д., а все вышеперечисленные (не адаптированные) только пиратским способом. Вот такой вот упс получается. Так что, как сказал, про свой "профессионализм" будете бабушкам рассказывать. И следующий раз, чтоб не попасть в просак, почитайте на досуге про трансграничное телевидение. Есть такой нормативный документ, который Россия так же подписала и точно исполняет (иначе вздрючат по самый негорюй). Так там четко все расписано (содержание контента, временные рамки, чего можно и чего нельзя и т.д.). Так что воздух тут сотрясаю не я, а как раз Вы.

                  Комментарий


                  • Бред какой то ! Компания Редмакс это полный развод и отвратительное качество !! Моих родственников развели на 3200 шек . Когда те обратились по поводу расторжения договора на третий день . Им вернули только половину денег (сейчас они судятся с ними). Расторгли договор они только по причине ужасного качества картинки , и остановок в трансляции ! в Редмаксе тыкали им что у вас мол плохой интернет . Я принес им свою приставку с другим провайдером Тв (не буду рекламировать ни кого) То там все работало на ура !!! А сказки про то что это самая законная компания Бред Сивой кобылы . У этой компании действительно может и есть договора то от силы на каналов 20 те что присутствуют у Селком тв ! и не более того. А кричать что есть лицензии на все каналы . Это аферизм и детский сад !!!! Так что не смешите народ .

                    Комментарий


                    • Хе-хе. С израильскими компаниями ИнтернетТВ может быть один вид сотрудничества. Не приближаться на пушечный выстрел. Желательно не приближаться и к большинству израильских дилеров зарубежных компаний. Продают-перепродают то, что и самим можно купить.

                      Комментарий


                      • Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
                        Моя сфера деятельности заключается в том, чтобы общаться с правообладателями и вести с ними переговоры. А Вы кто?
                        А казачок-то засланный. (c)

                        Комментарий


                        • Добавлю еще по Редмаксу ! Скажите мне товарищ ''dimonil'' И с компанией Чарльтон у вас есть лицензии ? Вы вещаете 15 спортивных каналов На которые только у Чарльтона есть законное право в Израиле транслировать и ретранслировать Премьер Лиги чемпионов . Так что дорогой мой, не звездите тут о самой легальной компании !!!

                          Комментарий


                          • Мне больше всего нравится, когда люди не читая и не понимая законов отсылают на прочтения их других. Для справки - ОТТ на территории Израиля не регламентируется и не попадает под управление Министерства связи. Не стоит путать ОТТ с IPTV это абсолютно разные вещи, а люди говоря, используют слово синоним IPTV, при этом подразумевают ОТТ. Исходя из этого таким видом деятельности может заниматься любое юридическое лицо при наличие разрешений от правообладателей на распространение их контента. В 2018 году должна выйти регуляция относительно этого вопроса, вот тогда то эта тема станет актуальной.
                            Вот ссылка на википедию, где черным по белому написано, что ОТТ технология - это часть технологии IPTV. https://ru.wikipedia.org/wiki/OTT

                            Комментарий


                            • dimonil
                              Ты за кого нас здесь принимаешь,что несешь тут пургу?

                              Комментарий


                              • Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
                                Первого канала на выставке не было и нести чушь по этому поводу я не буду. Я в отличие от Вас обратился к первоисточникам и получил для себя исчерпывающий ответ, а Вы просто сотрясаете воздух. Принимать мою информацию или нет, это чисто Ваше решение и переубеждать я никого не собираюсь. 90% контента на российском рынке пиратский, а тот что нет, успешно продаётся и покупается. Те компании, которые этого не делают имеют большие проблемы в суде и выплачивают большие неустойки. Моя сфера деятельности заключается в том, чтобы общаться с правообладателями и вести с ними переговоры. А Вы кто?


                                - - - Добавлено - - -



                                Мне больше всего нравится, когда люди не читая и не понимая законов отсылают на прочтения их других. Для справки - ОТТ на территории Израиля не регламентируется и не попадает под управление Министерства связи. Не стоит путать ОТТ с IPTV это абсолютно разные вещи, а люди говоря, используют слово синоним IPTV, при этом подразумевают ОТТ. Исходя из этого таким видом деятельности может заниматься любое юридическое лицо при наличие разрешений от правообладателей на распространение их контента. В 2018 году должна выйти регуляция относительно этого вопроса, вот тогда то эта тема станет актуальной.

                                - - - Добавлено - - -



                                Полностью с Вами согласен!
                                Фиговый из вас специалист по связям с правообладателями, если несете такую чушь. Повторять слова alexnepa не вижу смысла. Помимо первого канала, России и СТС теперь имеет также международные версии такие каналы, как ТНТ и Рентв. Причем в прибалтике есть спец версии всех этих каналов, с лицензией именно для прибалтики. То есть даже международные версии не всегда можно крутить в некоторых странах. А уж об оригинальных каналах и говорить нечего. Причем это отслеживается в некоторых странах (Эстонии) настолько строго, что просрочка по недоговоренностях на 1 день в результате выливается, что у трех крупнейших поставщиков телевиденья 1го января отрубали каналы типа РТР планета, Первый балтийский, Рен тв и прочие.

                                Большинство операторов, которые типо легальные покупают пару десятков лицензий для отвода глаз. Но при первых признаках проверок резко убирает каналы из эфира. Правда потом после проверок многие из них же возвращают/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X