Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я тоже прозвонил они так мне сказали 125 месячный абонемент .
    Сообщение от magnet Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, этот Некст стоит 125 шекелей если берешь або на 1 месяц?

    Комментарий


    • Вот такой ещё портал для израильтян появился. 3 дня бесплатно дают автоматом при первом заходе. Ничего интересного, но вдруг кому подойдёт.

      http://maks-tv.club/?page_id=166

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Вот такой ещё портал для израильтян появился. 3 дня бесплатно дают автоматом при первом заходе. Ничего интересного, но вдруг кому подойдёт.

        http://maks-tv.club/?page_id=166
        Оплата через жопу на физ.лицо в России

        Не зарегистрированы даже как компания. Мусор. Не советую связываться

        Комментарий


        • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
          Оплата через жопу на физ.лицо в России

          Не зарегистрированы даже как компания. Мусор. Не советую связываться

          Ну, вряд ли кто-то из тут присутствующих свяжется, но лучше знать инфу, чем не знать. На самом деле, таких конторок в Израиле - процентов так 90. Бесконечно меняют названия, либо одновременно рекламируют один и тот же сервис под разными названиями. Появляются - исчезают, как грибы. Сплошной лохотрон.

          Комментарий


          • Народ,кто-то смотрит в Израиле ottclub?Как у них качество и стабильность?

            Комментарий


            • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
              Народ,кто-то смотрит в Израиле ottclub?Как у них качество и стабильность?

              Отлично. Кстати, при первой регистрации дают бесплатный тест (уже не помню, на сколько, но дают). Подгадай к субботе вечером, чтоб проверить на своём Интернете. У меня на позапроске стоит, иногда пользуюсь. Если будешь закидывать деньги - создай 2 аккаунта и закидывай по очереди на них, привязав один к другому, будет 20% скидка.

              Комментарий


              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                Отлично. Кстати, при первой регистрации дают бесплатный тест (уже не помню, на сколько, но дают). Подгадай к субботе вечером, чтоб проверить на своём Интернете. У меня на позапроске стоит, иногда пользуюсь. Если будешь закидывать деньги - создай 2 аккаунта и закидывай по очереди на них, привязав один к другому, будет 20% скидка.
                Дают на 5 часов,думаю в субботу попробовать.А мультирум есть?

                Комментарий


                • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                  Дают на 5 часов,думаю в субботу попробовать.А мультирум есть?
                  Если берёшь месячный абонемент, то нет. Если на позапроске, то конечно....

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    Если берёшь месячный абонемент, то нет. Если на позапроске, то конечно....
                    В чате ответили,что на помесячной тоже есть мультирум до 3 устройств.Очень понравилось их приложение для андройд тв бокса.

                    Комментарий


                    • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                      В чате ответили,что на помесячной тоже есть мультирум до 3 устройств.Очень понравилось их приложение для андройд тв бокса.

                      Даже так? Не знал. Почему-то считал, что одна подписка - на одно устройство. Тогда - тем-более выгодно.

                      Комментарий


                      • Может не совсем по теме, но подскажите что выбирать, имею таштит Безек и Безек 014 провайдер 100 мега, каналы лагают, на 40 работало лучше чем на 100 может купить отдельно натав для лучшей скорости? У кого с чем есть опыт, Хот работает у меня ужасно на любой скорости поэтому к нему не иду.
                        Но самое интересное что у моих соседей Хот стоит и скорость 30, попросила у них протестить и работает отлично на альхути даже не на кабеле прямого подключения, может это связанно с самой квартирой? Проходимостью и тд?
                        Последний раз редактировалось Domino; 03-12-2016, 08:21.

                        Комментарий


                        • Кстати кому интересно нашла магазин в Украине он Ауры продаёт с доставкой по всему миру, я заказала другой продукт Openbox 23$ за доставку в Израиль, если для кого актуально вот сайт, на вопросы отвечают по почте
                          Aura — Спутниковое телевидение от интернет-магазина Agsat.com.ua. Оборудования для приема спутникового тв.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                            Кстати кому интересно нашла магазин в Украине он Ауры продаёт с доставкой по всему миру, я заказала другой продукт Openbox 23$ за доставку в Израиль, если для кого актуально вот сайт, на вопросы отвечают по почте
                            Aura — Спутниковое телевидение от интернет-магазина Agsat.com.ua. Оборудования для приема спутникового тв.
                            Приставки Аура производятся на Украине, понятно почему их лучше покупать там, а что такое Openbox это же как я понимаю китайское производство или я ошибаюсь ? не нашел на алиэкспресс или eBay , хотел характеристики посмотреть , там на украинском сайте непонятно нет полной инфы.

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              Приставки Аура производятся на Украине, понятно почему их лучше покупать там, а что такое Openbox это же как я понимаю китайское производство или я ошибаюсь ? не нашел на алиэкспресс или eBay , хотел характеристики посмотреть , там на украинском сайте непонятно нет полной инфы.
                              опенбох это легенда
                              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                              Комментарий


                              • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                                опенбох это легенда
                                а более развернуто можно? совсем запутали)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X