Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Народ привет,

    У кого есть совок.тв отпишитесь...
    Последнее время с трансляцией вообще полная жо...а.
    притормаживание каналов как и прямой трансляции так и архивы. Проблемы встречаются даже на SD каналах.
    Очень часто зависает портал, приходится ребут приставке делать...
    Если честно, подустал я от всех этих проблем. Какой провайдер посоветуете, Телепром, ОЗО, Родина???
    У меня такая стоковая прошивка:
    Модель: МАГ254
    MAC:
    Производитель: TeleTec
    Версия аппаратуры: 2.9-IB-00
    Активный Банк: Bank 2
    Версия образа: 218
    Описание образа: 0.2.18-r14-254
    Верия RootFS: 0.2.18-r14-254 Fri Jan 15 15:32:00 EET 2016


    Кто - то пытался апдейт сделать? Пробывал через настройки "Обновление ПО" но выдает ошибку 'Неверно URL'
    URL такой прописан: igmp://224.50.0.51:9001
    МАГ 254

    Комментарий


    • закончился у меня совок недавно и подписываться больше не стал.не просмотр был а мучения.

      Комментарий


      • тоже решил не продлевать их. много каналов но висит....

        Отправлено с моего ONEPLUS A3000 через Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от olegnaiman Посмотреть сообщение
          но висит....
          У кого висит, надо оттягивать и поднимать.

          Ща ТВклуб начнет оплату собирать и у всех сразу висеть перестанет
          Последний раз редактировалось rumynio; 11-11-2016, 16:35.

          Комментарий


          • оплата это нормально. лиж бы работало нормально

            Отправлено с моего ONEPLUS A3000 через Tapatalk

            Комментарий


            • Дорогой Маус

              нехт тв 08-625-9370 , 072-222-1293
              С трудом дозвонился.
              Маг ОК, цена 125/месяц, 125/год. Нет тестового режима. Есть Израильские каналы. Дорого для меня. Не проверял
              --------------------------------------------

              Не знаю кого вы тут пиЯрите, но я лично брал тест у компании Next.
              И плачу не 125, а 75 в месяц за 2 приставки + комп.
              Все работает замечательно. И даже был удивлён Когда брал тест было всего 4 канала на иврите, а когда купил абонемент оказалось их 11
              Последний раз редактировалось 8infinity8; 11-11-2016, 22:10.

              Комментарий


              • NEXT? Новая компания? посредники чьи?

                Отправлено с моего ONEPLUS A3000 через Tapatalk

                Комментарий


                • 75 при годовой подписке? За такие деньги должны быть непережатые потоки, архивы на все ХД и идеальная стабильность, как минимум.


                  Вопрос. Есть ли это?


                  Ещё один нюансик. Для теста им нужны кроме имени, фамилии и номера телефона также номер удостоверения личности. Не шибко ли охерели ребятки?
                  Последний раз редактировалось Roman1; 11-11-2016, 22:48.

                  Комментарий


                  • Олег Добрый день.
                    Не знаю посредники они или нет но я живу в Ашдоде, офис уже больше года находится в районе юд. Есть физический адрес и меня это радует .Раньше заходил к ним хотел взять тест но в ответ "тестов не выдаем", из-за этого не хотел к ним подключаться Не хотел покупать кота в мешке.
                    Месяц назад зашел еще раз к ним в офис спросить насчет теста. В Ответ ихняя сотрудница сказала мне зайти на сайт и Заполнить форму для выдачи теста.
                    Роман ответ для вас, для теста Я просто написал левый теудат зеут и Я всё равно его получил.
                    Роман Специально для вас подсчетал, из 52 каналов ХД, у 31 есть архивы.
                    Насчет пережатых каналов не знаю, не умею и не знаю как это проверить.
                    Но на телевизоре LG Смарт 47 дюймов картинка очень красивая.

                    P.S У меня две приставки Mag 254 и дюн HD 102 в 3-ей комнате просто компьютер стоит.
                    Прежде чем остановиться на Next тестировал многих компаний. В том числе телепром,озо,панорама, мой дом, Linux айпи.
                    Мой дом сразу не понравился потому что на преставку маг мне какой-то другой портал дали с другими каналами... да и цена у них на 3 устройства высокая.
                    Teleprom озо Linux панорама и некст: у них у всех одинаковое меню.... но списки каналов У всех разные.
                    Teleprom, некст и Linux работали нормально, озо и панорама по вечерам очень много глюков.
                    Самый большой список каналов заметил в Next. За 75 вроде нормально у них нет пакетов у них один пакет.
                    Linux - меньше каналов. VIP пакет стоит свыше 80 шекелей, в тесте не было спортивных матч 123... и израильских.
                    В Teleprom вообще пытались впарить мне какие-то приставки box L. Да и многих каналов у них тоже нет.

                    Комментарий


                    • Народ,кто-то смотрит в Израиле mymagic?Как у них со стабильностью?Хд каналов много?

                      Комментарий


                      • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                        Народ,кто-то смотрит в Израиле mymagic?Как у них со стабильностью?Хд каналов много?
                        Отлично со стабильностью, разве что в субботу вечером могут быть зависоны, но лучше самому подключиться и проверить, потому что зависит и от провайдера с инфраструктурой, и даже от того, на чём смотришь (лично у меня отлично идёт на Самсе, но гораздо хуже на Маге). Касаемо ХД, так есть всё или почти всё. И большинство - с архивами.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                          Тест брала у Озо. тв, Linux iptv, Телепром качество у трех провайдеров практически одинаковое, Озо тв немного скажем минимально лучше Телепром, Linux iptv имеет нехилый набор каналов в HD, Озо. тв тоже имеет HD каналы и не мало.
                          Все три сервиса работают стабильно довольно таки, имею Телепром иногда затыки но это не что то такое что бесит и раздражает.
                          Родина Тв не идёт хорошо, затыки, фризы и тд, Родное Тв туда же, Совок с сервером в Израиле тоже плохо пошёл, OTT Club маленько затыки и фризы но на удивление качественный подбор каналов он у меня имеется в подписке оплатила на месяц захожу иногда проверяю стабильность, довольно таки не плохой сервис.

                          - - - Добавлено - - -



                          Прочитайте мой пост о провайдерах. Заходите на сайт запрашивайте тест и смотрите, сравнивайте слава богу есть из чего выбирать.

                          Я тоже тестировал Linux teleprom ozo NEXT TV
                          Все четыре сервиса с похожим menu, списки каналов У всех разные....
                          Самые большые затыки заметил в ozo tv.
                          Linux и teleprom работает стабильно но не подключился к ним из-за того что Нет спортивных каналов матч 123 и израильских.
                          Остановился на NEXT TV, работает стабильно и присутствуют все каналы которые мне нужны.

                          Комментарий


                          • Сообщение от 8infinity8 Посмотреть сообщение
                            Я тоже тестировал Linux teleprom ozo NEXT TV
                            Все четыре сервиса с похожим menu, списки каналов У всех разные....
                            Самые большые затыки заметил в ozo tv.
                            Linux и teleprom работает стабильно но не подключился к ним из-за того что Нет спортивных каналов матч 123 и израильских.
                            Остановился на NEXT TV, работает стабильно и присутствуют все каналы которые мне нужны.
                            Вот как бывает,что бы огурцы с одной бочки ,были разные по вкусу?

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                              Вот как бывает,что бы огурцы с одной бочки ,были разные по вкусу?
                              Так бывает, когда идёт реклама на всех ветках.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от 8infinity8 Посмотреть сообщение
                              Олег Добрый день.

                              Роман ответ для вас, для теста Я просто написал левый теудат зеут и Я всё равно его получил.
                              Роман Специально для вас подсчетал, из 52 каналов ХД, у 31 есть архивы.
                              Насчет пережатых каналов не знаю, не умею и не знаю как это проверить.
                              Но на телевизоре LG Смарт 47 дюймов картинка очень красивая.


                              В Teleprom вообще пытались впарить мне какие-то приставки box L. Да и многих каналов у них тоже нет.

                              Спасибо за сведения, не сразу увидел.

                              Про израильский Телепром и говорить нечего. По ценам их приставок можно автомобиль купить.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                                Вот как бывает,что бы огурцы с одной бочки ,были разные по вкусу?
                                Алекс может быть огурцы с одной бочки, Я не знаю...
                                И вкус наверное у них одинаковый.... я тут новичок, это вы тут про и вся знаете...
                                Но я точно знаю что в некст 11 огурцов разговаривают на иврите.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X