Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
    приставки MAG и AURA делают в Одессе.
    у каждого приличного человека в Израиле есть приличные родственники в Одессе.
    позвонили, попросили забрать и отправить почтой. даже авиадоставка стоит копейки.
    вот тарифы https://ukrposhta.ua/wp-content/uplo...al-post_v3.pdf
    cтановится очевидно,что ваша цель просто тупо рекламировать продукцию от инфомир,причём ничем не примечательную и даже весьма ограниченную.
    являлся я обладателем AURA HD2- крайне негативное отношение. кроме того что не было под неё альтернативных прошивок,так и висла очень часто на ровном месте. избавился ,чему очень рад.
    на данный момент есть от инфомир-а MAG 254. в общем не жалуюсь. пока нареканий в работе не было. но опять- таки раздражает ущербность в виде только одного Сталкера без возможности установки сторонних плагинов. для меня это огромный минус. и это заставило отказаться от покупки MAG352. тем более он работает только на MINISTRA. как по мне, зачем переплачивать в разы больше за установленный Broadcom, когда тоже самое и не хуже можно смотреть и на STI. на моё мнение использование процессора Broadcom не более чем рекламный трюк с целью обусловить неоправдано высокую цену на эту поделку.
    в отношении MAG 322 и андроидном 410- советую просто выкинуть деньги(если жгут карман) чем покупать этот хлам. не видел в инете хороших отзывов. хвалят только заинтересованные лица.
    так же не следует забывать,что покупая поделки от инфомир, вы себя привязываете к Сталкер/MINISTRA.(просмотр через м3у лист из внутреннего меню я в расчёт не беру,потому что крайне неудобен и ограничен по функционалу)
    самый нормальный вариант -это андроид приставка с мощным процессором и нормальным объёмом памяти.
    сам с год назад купил вот такой аппарат Golden Media GmbH
    версия андроида немного устарела,но работает без глюков с заводской прошивкой- спутниковый ресивер и функционал для адндроида в виде установки приложений на любой вкус- всё в эдной коробке,включая и Сталкер,который можно установить из магазина приложений с интерфейсом и функционалом Сталкера от инфомир один в один. также без проблем проигрывает ролики в 4к 10-bit видео
    ну и для тех,кому спутниковый ресивер не нужен,а только всё онлайн нужно- вот можно присмотреться к этому аппарату https://androidtvbox.eu/himedia-q10-...-hi3798c-v200/
    сам себе такой заказал и жду доставки.

    Комментарий


    • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
      ............
      самый нормальный вариант -это андроид приставка с мощным процессором и нормальным объёмом памяти.
      сам с год назад купил вот такой аппарат Golden Media GmbH
      версия андроида немного устарела,но работает без глюков с заводской прошивкой- спутниковый ресивер и функционал для адндроида в виде установки приложений на любой вкус- всё в эдной коробке,включая и Сталкер,который можно установить из магазина приложений с интерфейсом и функционалом Сталкера от инфомир один в один. также без проблем проигрывает ролики в 4к 10-bit видео
      ну и для тех,кому спутниковый ресивер не нужен,а только всё онлайн нужно- вот можно присмотреться к этому аппарату https://androidtvbox.eu/himedia-q10-...-hi3798c-v200/
      сам себе такой заказал и жду доставки.
      Моё мнение - каждый выбирает для себя то , что ему удобно . Начинал я с андроидных приставок , и сейчас есть Minix Neo u1 , около года пользовался им , потом приобрел Дюну , скажу так - Дюна для меня удобнее , с ней удобнее работать с архивами , перемотка более удобно выполнена . Для андроид приставок , для полноценной работы нужно приобрести еще аэромышь с клавиатурой , слишком убогий универсальный родной пульт ( правда купить аэромышь не проблема ) , но мои домочадцы плохо справляются с управлением ) . Да андроид это второй комп , но это для тех кто использует его возможности , для тех же , кто просто смотрит ТВ и YouTube скажу , что эмуляторы хуже работают чем оригинал , частенько были всякие глюки , чего в дюне не наблюдается. Короче , жена ни в какую не хочет возвращаться к андроиду , хотел попробовать эти новые сервисы , типа Капары , которые с дюной не работают , но плюсы дюны пока на данном этапе перевесили )
      Последний раз редактировалось igorhut; 17-03-2018, 09:19.

      Комментарий


      • Спасибо откликнувшимся.Вообщем, я понимаю, в Израиле легче уже еще 1 тв со смартом купить, чем приставку)

        Комментарий


        • Сообщение от magnet Посмотреть сообщение
          Спасибо откликнувшимся.Вообщем, я понимаю, в Израиле легче уже еще 1 тв со смартом купить, чем приставку)
          Ну это тоже гемор ) не всякий смарт подойдет к искомому сервису и есть свои заморочки , тот кто сталкивался с этим подробнее опишет , по мне уж лучше андроидная приставка , она более универсальна. Впрочем сейчас ТВ без смарта уже редкость .

          Комментарий


          • смарт тв на Самсунг после H версии нет смысла покупать Самсунг заблокировала устанавливать сторонние виджеты только те сто есть в магазине поэтому выгоднее покупать телик обычный или на андроид или приставку

            Комментарий


            • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
              смарт тв на Самсунг после H версии нет смысла покупать Самсунг заблокировала устанавливать сторонние виджеты только те сто есть в магазине поэтому выгоднее покупать телик обычный или на андроид или приставку
              Полный трындец)) А другие смарты, LG например?

              Комментарий


              • незнаю у меня самсунг J версия и невозможно устанавить сторонние виджеты увы

                Комментарий


                • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                  незнаю у меня самсунг J версия и невозможно устанавить сторонние виджеты увы
                  Все можно установить на серии J 2015 года

                  Комментарий


                  • и как обьясни я скачивал приложение на флешку и запускал на смарте телик флешку просто не видет

                    Комментарий


                    • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                      и как обьясни я скачивал приложение на флешку и запускал на смарте телик флешку просто не видет
                      Вот коротко и ясно https://getsapp.ru/ustanovka_vidzhet...vke_vyshe_1412

                      Комментарий


                      • Создаём пустой проект в Tizen SDK File - New - Tizen Web Project. Заменяем содержимое проекта на файлы скачанного с нашего сайта виджета (*.html, config.xml, логотип и т.д.) Кликаем правой кнопкой мыши по папке проекта и выбираем Build Package. Теперь переходим к телевизору, он должен быть в одной сети интернет с компьютером. Заходим на ТВ в Smart Hub, переходим в Приложения (Applications) -> Мои App (My App). " Манипуляции с телевизором лучше выполнить сначала. Режим разработки можно проверить в "Мои Apps" , там будет красная надпись "Developer mode". Если не получилось перейти в режим разработки необходимо войти в Smart Hub под учетной записью "develop". " По очередности нажимаем цифры на пульте 1-2-3-4-5. В появившемся окне устанавливаем переключатель в положение «ON» и вводим локальный IP-адрес компьютера на котором установили Tizen SDK, нажимаем «OK». После завершения выключаем телевизор с помощью кнопки на пульте и после этого вытащите вилку телевизора из розетки. Включаем. Возвращаемся к компьютеру, в Tizen SDK во вкладке Connection Explorer открываем Remote Device Manager. " Разрешение ТВ устанавливать телевизору приложения очень важно, так как при этом передаются сертификаты безопасности, которые были подписаны Samsung ранее. Делается элементарно, после подключения ТВ в "Connection Explorer" появится устройство с IP ТВ. Кликаем по нему правой кнопкой и выбираем пункт "Permit to install applications". Подробнее по созданию сертификатов и разрешению устанавливать приложения можно почитать тут - samsungdforum.com/TizenGuide/tizen3531/index.html " Выбираем New, вводим любое имя и локальный IP адрес телевизора, поле Port оставляем без изменений, по умолчанию должно быть: 26101. Далее нажимаем Connect, новое устройство (Ваш телевизор) появится в списке Connection Explorer. И в завершении кликаем правой кнопкой мыши на файл с приложением, в формате *.wgt и нажимаем TV Web Application (Emulator/Device). Приложение должно появиться в Smart Hub.
                        Источник: https://getsapp.ru/ustanovka_vidzhet...vke_vyshe_1412 пипец как все закручено люди не для этого телик со смартом покупают чтобы грабли делать в телике проще приставку купить и всех делов

                        Комментарий


                        • Сообщение от magnet Посмотреть сообщение
                          Полный трындец)) А другие смарты, LG например?
                          есть хороший виджет STB SMART
                          и никаких приключений
                          Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                          MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                          Комментарий


                          • он платный и опять танцы с бубном ты так не думаешь ??

                            Комментарий


                            • Вот вариант без бубена http://forum.samez.eu/topic.php?foru...385#1431769385
                              Вариантов куча
                              Последний раз редактировалось Alexx348; 17-03-2018, 14:01.

                              Комментарий


                              • vsem privet
                                https://www.youtube.com/watch?v=FCw0f_HrFC0

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X