Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
    не увидел информации о расширенном. смотрел тут Dune Store
    из всего там указанного нет ничего хорошего.
    .
    Там действительно только один мусор. Если нужны нормальные плагины, то надо ставить такой.
    Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
    Так еще накрутки , наверное в мехесе или как ?
    .
    Ну тут уже лотерея, как повезет. Могут накрутить, а бывает, что ждешь накрутки, а тут подарок судьбы - пропустили просто так.

    Комментарий


    • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
      не увидел информации о расширенном. смотрел тут Dune Store
      из всего там указанного нет ничего хорошего.

      и плюс к этому прописать можно только один портал. и чтоб его изменить,нужно было раньше писать в поддержку. как сейчас не знаю. но думаю что врядли они что-то улучшили в этом плане и в плане своего ущербного виджетика.

      вот просмотрел ссылку https://www.itdlplus-multimedia.de/m...player/dune-hd и отдельно поискал более подробную иинформацию по новым моделям и увидел что они включают в себя уже андроид и даже разъёмы под спутниковое-кабельное тв.сомневаюсь что это всё нововведение будет работать достойно.
      DUNE просто пошли по стопам инфомира,делая низкокачественные поделки по завышенным ценам.
      а по вашей ссылке чем брать этот кусок пластмасы с отвратительным внешним видом и непонятной начинкой,проще купить литр нормального виски . пользы больше будет
      они не пошли по стопам инфомира у них не было выбора так как сигма с ними закончила договор а на сегодняшний день выход только один андроид

      Комментарий


      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
        Там действительно только один мусор. Если нужны нормальные плагины, то надо ставить такой.
        просмотрел я последние 10 страниц. сделал вывод что это не плагин,а просто оболочка,включающая набор самопальных виджетов,которые постепенно перестают поддерживаться авторами.
        в общем очередной мусор.
        Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
        они не пошли по стопам инфомира у них не было выбора так как сигма с ними закончила договор а на сегодняшний день выход только один андроид
        ну и плюс моё заключение- в итоге получается не просто андроид, а китайская поделка стоимостью 50-90 долларов под брендом DUNE,за что и переплотит конечный пользователь.

        Комментарий


        • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
          просмотрел я последние 10 страниц. сделал вывод что это не плагин,а просто оболочка,включающая набор самопальных виджетов,которые постепенно перестают поддерживаться авторами.
          в общем очередной мусор.
          А что тогда по Вашему плеймаркет гугла? Точно такая же оболочка. Только мусора в ней больше.
          Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
          ну и плюс моё заключение- в итоге получается не просто андроид, а китайская поделка стоимостью 50-90 долларов под брендом DUNE,за что и переплотит конечный пользователь.
          Ну бред то не пишите. Дюна всегда свой бренд держала на высоте. Не нравиться, так Ваше дело. Вот только как Вы можете судить о продукте, если даже зеленого понятия о нем не имеете и никогда в руках не держали. Кстати, для статистики, 99% андроид боксов, представленных на рынке как раз и являются "китайскими поделками" (с)

          Комментарий


          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
            А что тогда по Вашему плеймаркет гугла? Точно такая же оболочка. Только мусора в ней больше.
            некорректное сравнение. плеймаркет гугла тоже оболочка,но вот начинка разная.
            Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
            Ну бред то не пишите. Дюна всегда свой бренд держала на высоте. Не нравиться, так Ваше дело. Вот только как Вы можете судить о продукте, если даже зеленого понятия о нем не имеете и никогда в руках не держали.
            а зачем мне это в руках держать? вполне мне хватает видеобзоров и отзывов. и скажите чем может быть лучше DUNE чем любая небюджетная приставка на андроиде.? и чем и каким образом держался этот бренд? ну и не хочется вас переубеждать. нравится ограниченая поделка по завышеной цене от DUNE или инфомир- пользуйтесь
            Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
            Кстати, для статистики, 99% андроид боксов, представленных на рынке как раз и являются "китайскими поделками" (с)
            опять не согласен с вами. научитесь отличать поделку от аппарата. а то что всё является в основном китайского производства- от этого никуда не деться.

            Комментарий


            • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
              некорректное сравнение. плеймаркет гугла тоже оболочка,но вот начинка разная.
              Как Вы можете рассуждать о том, чем никогда не пользовались и не имеете ни малейшего понятия? Вы эту начинку хоть когда нибудь пробовали, чтоб судить? Вы о ней вообще от меня час тому назад узнали. Вам самому не смешно от Вашего "экспертного мнения"?
              И по поводу всего остального. Поверьте мне я перепробовал всевозможные приставки на различных платформах. Так что сравнивать (в отличии от Вас) как раз могу.
              Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
              а зачем мне это в руках держать? вполне мне хватает видеобзоров и отзывов
              Поржал, спасибо. По поводу бренда, так вот Вам целый громаднейший форум, который посвящен в основном только этому бренду. Я понимаю, что для Вас это "мелочь". Вот только спор с человеком, который знает о продукте только по видеообзорам, ни о чем. Всего хорошего.

              Комментарий


              • alexnepa ,вы считаете что это от вас я узнал всего час назад о плеймаркете гугла?
                cчитайте так, если угодно. с указанным вами форумом я тоже знаком. читал,когда думал покупать DUNE 4K DUO.
                и плюс ко всему,я бы мог выложить обзор нормальной работы хорошего аппарата на андроиде с установленными аппликациями чтоб не быть пустозвоном если бы вы действительно хотели бы вести беседу в нормальном тоне ,но извините,не привык доказывать что-то какому-то,мягко говоря, мудаку,который только и может ,что начинать хамить, не считая ненужного флейма и ссылок и ничего более по существу вопроса..
                И кстати, вам всего хорошего тоже.

                Комментарий


                • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                  alexnepa ,вы считаете что это от вас я узнал всего час назад о плеймаркете гугла?
                  cчитайте так, если угодно. с указанным вами форумом я тоже знаком. читал,когда думал покупать DUNE 4K DUO.
                  и плюс ко всему,я бы мог выложить обзор нормальной работы хорошего аппарата на андроиде с установленными аппликациями чтоб не быть пустозвоном если бы вы действительно хотели бы вести беседу в нормальном тоне ,но извините,не привык доказывать что-то какому-то,мягко говоря, мудаку,который только и может ,что начинать хамить, не считая ненужного флейма и ссылок и ничего более по существу вопроса..
                  И кстати, вам всего хорошего тоже.
                  Так Вы еще и хамло батенька, которое кстати еще и читает плохо. Где я писал, что час назад узнали о плеймаркете? Вы час назад узнали, что существует такое понятие, как расширенный дюнстор. Учимся читать, потом читаем правила хорошего тона, потом их запоминаем и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО заходим на форумы и пытаемся общаться. Надеюсь Вы все поняли.
                  Последний раз редактировалось alexnepa; 17-03-2018, 21:59.

                  Комментарий


                  • Пользуюсь Apple TV4, Dune HD и Aura HD. Могу сравнивать не по видеообзорам. Аппараты разные, а работают одинаково хорошо. Ну и что далее обсуждать?
                    Apple TV4, LG smart.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ramaha Посмотреть сообщение
                      Наборка каналов для израильтян идеальная. И цена не плохая. Но как то стремно переводить им 10евро так есть шанс нечего за это не получить.
                      Пользовался ими в течении месяца. Могу сказать хто проблем с видеостримом мало. Значительно меньше чем скажем у клубтв.

                      Комментарий


                      • че то последнее время много затыков при просмотре клабтв. Не могу понять, проблема у них (смотрю сервер DE) или у моего провайдера (HotNet, таштит Безек).

                        Комментарий


                        • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение
                          че то последнее время много затыков при просмотре клабтв. Не могу понять, проблема у них (смотрю сервер DE) или у моего провайдера (HotNet, таштит Безек).
                          у меня работает нормально , через wifi или lan cable смотрите

                          Комментарий


                          • клабтв ?
                            Вы имеете в виду TVCLUB,Если нет, вы можете отправить ссылку на их сайт.
                            пожалуйста.

                            Комментарий


                            • https://tvclub.cc/

                              Комментарий


                              • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                                клабтв ?
                                Вы имеете в виду TVCLUB,Если нет, вы можете отправить ссылку на их сайт.
                                пожалуйста.
                                Как я думал TVCLUB, просто вопрос, почему вы называете это клабтв ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X