Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
    Зря вы так думаете. Люди подключаются и еще никто не жаловался.

    100$ это в год, а не за один месяц. При зарплате 8000-10000 шекелей в месяц, что - сильно накладно заплатить 360 шекелей раз в год?

    Это на Украине при зарплате 4000-5000 грн. в месяц накладно заплатить 2650 грн.

    Чувствуется разница?
    Напрасно вы так думаете что у всех зарплаты в Израиле 8000-10000 тысяч....
    Подписка только на год, стоимость 100$. А где гарантии что это будет работать год? Только по месячная оплата!!!!
    Батенька полистайте странички в обратном направлении названий порталов море а в живых уже некого не осталось почти.

    Комментарий


    • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
      Напрасно вы так думаете что у всех зарплаты в Израиле 8000-10000 тысяч....
      Подписка только на год, стоимость 100$. А где гарантии что это будет работать год? Только по месячная оплата!!!!
      Батенька полистайте странички в обратном направлении названий порталов море а в живых уже некого не осталось почти.
      За другие порталы я не ответчик.

      А за эти порталы скажу, что АДМИНа знаю уже больше 3-х лет. Порталы работают стабильно, 80% каналов с архивами. И еще раз повторюсь, что ни один человек через меня подключившийся, не жаловался на работу порталов.

      Если подключение с одного IP-адреса более одной приставки - то первая 100$ в год; вторая, третья - 30$ в год.

      Т.е. подключив две приставки с одного IP - оплата составит 130$ (по 65$ за одну приставку).

      Помесячной оплаты нет.
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
        Dr_Vao,
        А есть ли в планах создать что то для Дюны? Например какой нибудь вебплагин, чтоб он подключался к этому порталу. Я бы с удовольствием тогда бы взял.
        Для Дюны оптимизации не будет (информация от админа).
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
          Для Дюны оптимизации не будет (информация от админа).
          А кто Админ Мамука ?

          Комментарий


          • Сообщение от searun Посмотреть сообщение
            верю что классно, на 100$ не думаю что кто то заплатит.
            я не имел ввиду деньги, а привязку к сервису на год. как по мне максимальный период оплаты 3 мес. так как ничто не постоянно

            Комментарий


            • Сообщение от searun Посмотреть сообщение
              я не имел ввиду деньги, а привязку к сервису на год. как по мне максимальный период оплаты 3 мес. так как ничто не постоянно
              Уже ответил - подписка только на год (я не админ и правила не устанавливаю).

              Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
              А кто Админ Мамука ?
              С "Мамука" я не знаком.
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                За другие порталы я не ответчик.

                А за эти порталы скажу, что АДМИНа знаю уже больше 3-х лет. Порталы работают стабильно, 80% каналов с архивами. И еще раз повторюсь, что ни один человек через меня подключившийся, не жаловался на работу порталов.

                Если подключение с одного IP-адреса более одной приставки - то первая 100$ в год; вторая, третья - 30$ в год.

                Т.е. подключив две приставки с одного IP - оплата составит 130$ (по 65$ за одну приставку).

                Помесячной оплаты нет.
                Вам же уже ответили почти все максимальный период оплаты 3 мес. так как ничто не постоянно!!!!!!
                Удачи Админу!!!

                Комментарий


                • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                  Уже ответил - подписка только на год (я не админ и правила не устанавливаю).
                  Ну дак передайте админу, что когда будет помесячная подписка, тогда и будем посмотреть

                  Комментарий


                  • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение
                    Ну дак передайте админу, что когда будет помесячная подписка, тогда и будем посмотреть
                    Передам Ваши пожелания.
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                      Передам Ваши пожелания.
                      Очередной дилер решил развести лахатрон! еще 100$ просит. Этот пост с порталами Sky1000.ru - Sky2000 копия стр 72 его открыл simkaa. Там вся информация кого интересует по оплате и техподдержка.

                      Комментарий


                      • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                        Очередной дилер решил развести лахатрон! еще 100$ просит. Этот пост с порталами Sky1000.ru - Sky2000 копия стр 72 его открыл simkaa. Там вся информация кого интересует по оплате и техподдержка.
                        Знаешь что, уважаемый, я тебя не оскорблял и лохотронщиком тебя не обзывал. Следи за своей речью. Я ко всем этим порталам не имею никакого отношения, кроме того, что собирал для их админа прошивки. Какая цена была озвучена админом, такую я здесь и написал.

                        А ты просишь тест с ЭМУЛЯТОРА, а потом еще и грязью поливаешь. Хамло.

                        Я дилерством не занимаюсь и никогда не занимался.
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                          Очередной дилер решил развести лахатрон! еще 100$ просит. Этот пост с порталами Sky1000.ru - Sky2000 копия стр 72 его открыл simkaa. Там вся информация кого интересует по оплате и техподдержка.
                          Поддерживаю, пост не культурный.
                          Dr vao человек известный...

                          Комментарий


                          • На текущий момент ситуация такая (кому интересно).

                            Тест и подключение только к порталу Sky2000 - поддерживаются все модели приставок от Инфомира. Дюна не поддерживается. Версия Сталкера - 5.4.0

                            На портале более 600 каналов, почти все с архивами.

                            Также есть портал для андроид - Sky2000 - смотреть можно через сталкер или через эмулятор.

                            Тест на трое суток. Подписка только на пол-года (на меньший срок админ не согласен).
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • кто то ползуется PROSTO TV?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                                На текущий момент ситуация такая (кому интересно).

                                Тест и подключение только к порталу Sky2000 - поддерживаются все модели приставок от Инфомира. Дюна не поддерживается. Версия Сталкера - 5.4.0

                                На портале более 600 каналов, почти все с архивами.

                                Также есть портал для андроид - Sky2000 - смотреть можно через сталкер или через эмулятор.

                                Тест на трое суток. Подписка только на пол-года (на меньший срок админ не согласен).
                                Могу я получить тест?Можно ответ в личьку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X