Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скорей всего набрали клиентов и теперь не спровляются


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
      FOX находится от нас далеко после теста скорости от них прием очень низкий поэтому тормозит.
      Гланц, тоже не близко ,но почему-то стабильно показывают.
      x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

      Комментарий


      • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
        Гланц, тоже не близко ,но почему-то стабильно показывают.
        Здесь уже вели Коментарии по поводу у кого чего лучше идет и кто на каком провайдери сидит.

        Комментарий


        • У меня сейчас старый и стабильный TVCLUB.
          И FOX, это правда, что он иногда застревает на некоторых каналах, но его качество изображения действительно хорошее.
          У меня есть: בזק + בזק בינלאומי 100,И FOX работает нормально большую часть времени, должен сказать правду
          Я использую TVCLUB больше.

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            Тема называется " IPTV для жителей Израиля". Ни слова об иврите. Лично мне израильские каналы нах не нужны, равно как и миллионам жителей Израиля.
            А ты уважаемый себя не причесляй к "миллионам жителей " твое мнение на х.. видели
            /

            Комментарий


            • Сообщение от aleco65 Посмотреть сообщение
              А ты уважаемый себя не причесляй к "миллионам жителей " твое мнение на х.. видели
              А ты, мудила, себя к кому причисляешь?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от artium Посмотреть сообщение
              Не согласен с вами, на этом форуме есть много отличных сервисов, которые отлично передают с хорошим качеством изображения.
              Из этой темы "IPTV для жителей Израиля" я понимаю, что люди рекомендуют услуги с израильскими каналами, а те, кто ищет другие каналы, могут найти их по другим темам, я полагаю.

              Тема - не про каналы, а про сервисы. Сервисы для жителей Израиля, среди которых есть и те, кому нужны каналы на иврите, и те, кому они не нужны. То есть, изначально, в теме об этом ничего не сказано.

              Комментарий


              • Мое мнение , если кто то хочет , кроме общественных израильских каналов и девятки , смотреть каналы от YES в хорошем качестве , все эти вышеперечисленные сервисы не обеспечивают нормального просмотра , есть , например от YES интернет ТВ , там хорошее качество , но цена повыше , конечно . https://www.stingtv.co.il/
                Последний раз редактировалось igorhut; 20-06-2020, 08:25.

                Комментарий


                • - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                  Мое мнение , если кто то хочет , кроме общественных израильских каналов и девятки , смотреть каналы от YES в хорошем качестве , все эти вышеперечисленные сервисы не обеспечивают нормального просмотра , есть , например от YES интернет ТВ , там хорошее качество , но цена повыше , конечно . https://www.stingtv.co.il/
                  Есть также сервисы, которые предоставляют каналы YES и HOT хорошего качества, но более дорогой сервис не имеет архива и EPG для российских каналов.
                  Каждый человек выбирает то, что в конечном итоге ему подходит, одну конкретную услугу или комбинацию нескольких услуг.
                  Последний раз редактировалось artium; 20-06-2020, 15:59.

                  Комментарий


                  • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                    - - - Добавлено - - -
                    Есть также сервисы, которые предоставляют каналы YES и HOT хорошего качества, но более дорогой сервис не имеет архива и EPG для российских каналов.
                    Каждый человек выбирает то, что в конечном итоге ему подходит, одну конкретную услугу или комбинацию нескольких услуг.
                    Не знаю , как сейчас , но раньше , когда юзал капару , фильмы ес и хот , которые напрямую шли с русским дубляжем , в архиве уже все шли на английском . Писал в техподдержку , отвечали , что с этим они не могут ничего сделать . И постоянные были затыки с ними , хотя российские каналы шли нормально .
                    Короче , я перестал просто их смотреть , чтобы не портить нервы . А российские каналы хорошо идут на многих сервисах .

                    Комментарий


                    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                      Не знаю , как сейчас , но раньше , когда юзал капару , фильмы ес и хот , которые напрямую шли с русским дубляжем , в архиве уже все шли на английском . Писал в техподдержку , отвечали , что с этим они не могут ничего сделать . И постоянные были затыки с ними , хотя российские каналы шли нормально .
                      Короче , я перестал просто их смотреть , чтобы не портить нервы . А российские каналы хорошо идут на многих сервисах .
                      Кстати сейчас пока Эдем неплохо справляется. Пока затыков нет. И киноканалы ЕС и ХОТ. Тоже показывают неплохо,хотя качество ниже среднего. Дубляж есть.
                      x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                      Комментарий


                      • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                        Кстати сейчас пока затык неплохо справляется. Пока затыков нет. И киноканалы ЕС и ХОТ. Тоже показывают неплохо,хотя качество ниже среднего. Дубляж есть.
                        Проблема всех наших недопонеманий в том мы видим в портале несколько пакетов из состава Русских и Израильских пакетов киноканалы ЕС и ХОТ,и думаем что вот нашли сервак без затыков/толи это Эдем ...........или Тв клуб .......
                        На самом деле нужно отделять эти пакеты по приему и по качеству потому как сам сервак принимает их из разных источников. От сюда и беды у одного пакет ЕС и ХОТ затыки а у другого идет нормально в это самое время,потому как мы принимаем сигнал с разных источников. Провайдеры у всех разные и загружены по разному. Тем более если конкретно брать пакеты YES HOT то существуют 2 основных источника от куда и берут все нами известные провайдеры iptv.Поэтому как кому повезло! Кто поймал середину выбрав для себя с начало интернет провайдера а потом под себя серверы Эдем,капара тв ,тв клуб и.т.д. И еще сами"iptv провайдеры" за частую меняют источники в целях безопасности своей не оповещая своего зрителя,так что можно смотреть русский или Украинский пакет или YES HOT без фриз год а потом затыки!!!!!
                        От сюда делайте выводы!!!!!
                        Последний раз редактировалось mihael; 20-06-2020, 18:18.

                        Комментарий


                        • Товарищи, какой сапак интернета на сегодня лучше предоставляет интернет? Без зависаний?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Iraslavin Посмотреть сообщение
                            Товарищи, какой сапак интернета на сегодня лучше предоставляет интернет? Без зависаний?
                            Раньше все хвалили безек бенлеуми,а сегодня с учетом оптоволоконных провайдеров partner,unlimited можно сказать о том что появился свет в конце туннеля.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                              Кстати сейчас пока Эдем неплохо справляется. Пока затыков нет. И киноканалы ЕС и ХОТ. Тоже показывают неплохо,хотя качество ниже среднего. Дубляж есть.
                              Странно, я не видел там никаких каналов YES.
                              Во всяком случае за 1 доллар, я также не ожидаю, что они дадут больше, чем они дают.

                              Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                              Раньше все хвалили безек бенлеуми,а сегодня с учетом оптоволоконных провайдеров partner,unlimited можно сказать о том что появился свет в конце туннеля.
                              Проблема в том, что не везде возможно подключение к волоконно-оптической инфраструктуре, только если вы живете в районе с высокими зданиями или новыми участками.

                              Комментарий


                              • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                                Странно, я не видел там никаких каналов YES.
                                Во всяком случае за 1 доллар, я также не ожидаю, что они дадут больше, чем они дают.



                                Проблема в том, что не везде возможно подключение к волоконно-оптической инфраструктуре, только если вы живете в районе с высокими зданиями или новыми участками.
                                Это не связано с высокими зданиями или новыми участками..... установки проводятся где более удобная коммуникация подведенная к домам и не требует дополнительных затрат.К примеру мой дом относительно старый 4х этажка находится в Беер шеве ул Моше шарет,наша улица до того как был подключен дом к оптике только слухи доходили что где то в новых раенах уже есть оптика.Сколько звонили на протяжении более года в эти компании один ответ пока у вас нет.
                                И вот прошло полтора года вдруг рядом с домом появились техники Cellcom ваш дом подключаем к оптике ,не прошло и недели Partner появился а еще месяц на мобилу начались звонки от unlimited завут к себе. Поэтому нет не какой связи новый старый дом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X