Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
    OTTCLUB только 4 израильских канала, GLANZ TV только Play List, пока не ясно, есть ли израильские каналы.
    Я не очень понимаю, как это вписывается в говорящих Русский / иврит ?
    Тема называется " IPTV для жителей Израиля". Ни слова об иврите. Лично мне израильские каналы нах не нужны, равно как и миллионам жителей Израиля.

    Комментарий


    • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
      В гланц, тоже четыре канала. Ну тогда есть ТВКЛАБ, но там нет регистрации новых клиентов. Кстати сейчас в Эдем есть целый израильский пакет. Там есть киноканалы Хот и Ес. Но отсутствует программа передач. Брал как-то тест Русское тв. Огромный выбор каналов плюс Израильский пакет всех каналов. Все укладывается в цене и что человек хочет смотреть.

      Очень интересно, у них есть портал или просто PLAYLIST?

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Тема называется " IPTV для жителей Израиля". Ни слова об иврите. Лично мне израильские каналы нах не нужны, равно как и миллионам жителей Израиля.
        Не согласен с вами, на этом форуме есть много отличных сервисов, которые отлично передают с хорошим качеством изображения.
        Из этой темы "IPTV для жителей Израиля" я понимаю, что люди рекомендуют услуги с израильскими каналами, а те, кто ищет другие каналы, могут найти их по другим темам, я полагаю.

        Комментарий


        • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
          Очень интересно, у них есть портал или просто PLAYLIST?
          Эдем работает как хочешь. А русское тв помоему только сталкер портал ,но надо узнавать.
          x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

          Комментарий


          • Что значит " русское тв - только сталкер портал"?
            Сталкер - это все лишь midlware. Помимо сталкера есть еще Dmichael. По сути это платформы на которых. работают большинство iptv сервисов на приставках mag/aura. И она устанавливается на сервере iptv провайдера, а не на приставке клиента. Некоторые сервисы имеют свои плагины / приложения для других устройств ( smart TV, dune и т.д.)


            Sent from my SM-A705FN using Tapatalk
            Samsung QE55Q80T SmartUp
            MAG 424w3
            Partner Fiber 1gb/s

            Комментарий


            • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
              Что значит " русское тв - только сталкер портал"?
              Сталкер - это все лишь midlware. Помимо сталкера есть еще Dmichael. По сути это платформы на которых. работают большинство iptv сервисов на приставках mag/aura. И она устанавливается на сервере iptv провайдера, а не на приставке клиента. Некоторые сервисы имеют свои плагины / приложения для других устройств ( smart TV, dune и т.д.)


              Sent from my SM-A705FN using Tapatalk
              https://www.russkoe-tv-v-izraile.com/
              x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

              Комментарий


              • Это те же самые KAPRA, clubtv, viptv, что они дешевле, чем вы отправили сейчас.

                Комментарий


                • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                  Это те же самые KAPRA, clubtv, viptv, что они дешевле, чем вы отправили сейчас.
                  Я не знаю чьи они ,я взял тест ,куча каналов,но мне не понравилось. С Израильскими каналами,если интересует,дешевле только FOX и Эдем.
                  Для меня первые не подходят ,постоянные затыки, а вторые более стабильно.
                  x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                  Комментарий


                  • Постоянные затыки, возможно это проблема провайдера к которому вы подключен.К примеру после теста KAPARA, clubtv, viptv остался даволен выбрал капару.

                    Комментарий


                    • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                      Постоянные затыки, возможно это проблема провайдера к которому вы подключен.К примеру после теста KAPARA, clubtv, viptv остался даволен выбрал капару.
                      Я имел ввиду FOX. И у меня нет сейчас проблем,кому бы не подключился, кроме FOX. Glanz вообще летают и ни одного затыка, OTTCLUB ,такая же история но именно FOX оказался проблемным ,поэтому перестал им пользоваться.
                      x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                      Комментарий


                      • Что за гланц?


                        Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

                        Комментарий


                        • А сундук не запускается на Mag 324 последней прошивке?


                          Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                            Я имел ввиду FOX. И у меня нет сейчас проблем,кому бы не подключился, кроме FOX. Glanz вообще летают и ни одного затыка, OTTCLUB ,такая же история но именно FOX оказался проблемным ,поэтому перестал им пользоваться.
                            FOX находится от нас далеко после теста скорости от них прием очень низкий поэтому тормозит.

                            Комментарий


                            • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                              FOX находится от нас далеко после теста скорости от них прием очень низкий поэтому тормозит.
                              Когда только появились я взял было все отлично но сейчас полный пипец


                              Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от mishania1982 Посмотреть сообщение
                                Когда только появились я взял было все отлично но сейчас полный пипец


                                Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
                                Возможно раньше уровень скорости был высокий...от них.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X