Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
    Это не связано с высокими зданиями или новыми участками..... установки проводятся где более удобная коммуникация подведенная к домам и не требует дополнительных затрат.К примеру мой дом относительно старый 4х этажка находится в Беер шеве ул Моше шарет,наша улица до того как был подключен дом к оптике только слухи доходили что где то в новых раенах уже есть оптика.Сколько звонили на протяжении более года в эти компании один ответ пока у вас нет.
    И вот прошло полтора года вдруг рядом с домом появились техники Cellcom ваш дом подключаем к оптике ,не прошло и недели Partner появился а еще месяц на мобилу начались звонки от unlimited завут к себе. Поэтому нет не какой связи новый старый дом.
    Если так, то я ошибался, и все зависит от удачи.

    Интересная статья на эту тему:
    https://news.walla.co.il/item/3367515

    И можно проверить, где находится макет волокна, например, я живу в Петах-Тикве, и макет делается только в новых районах / высотных зданиях.
    מצב פריסה של סיבים אופטיים בארץ
    Последний раз редактировалось artium; 21-06-2020, 12:07.

    Комментарий


    • Сообщение от artium Посмотреть сообщение

      И можно проверить, где находится макет волокна, например, я живу в Петах-Тикве, и макет делается только в новых районах / высотных зданиях.
      מצב פריסה של סיבים אופטיים בארץ
      Не соответствует действительности. Посмотрел на карте, так мой район вообще без волокна. Хотя по факту весь район уже почти два года имеет оптику партнера и около полутора лет оптику селкома. Район родителей, куда несколько месяцев назад затянули унлимитед, так же не фигурирует.

      Комментарий


      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
        Не соответствует действительности. Посмотрел на карте, так мой район вообще без волокна. Хотя по факту весь район уже почти два года имеет оптику партнера и около полутора лет оптику селкома. Район родителей, куда несколько месяцев назад затянули унлимитед, так же не фигурирует.
        Мой адрес тоже не фигурирует, но я видел на прошлой неделе работы компании Анлимитед возле дома. Позвонил сегодня в отдел продаж, сказали что мой дом подключен. В общем оформил заказ, в четверг придёт техник.

        Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
          Странно, я не видел там никаких каналов YES.
          Во всяком случае за 1 доллар, я также не ожидаю, что они дадут больше, чем они дают.



          Проблема в том, что не везде возможно подключение к волоконно-оптической инфраструктуре, только если вы живете в районе с высокими зданиями или новыми участками.
          Как то нет ,я вчера смотрел. И Ес и Хот. Есть дубляж проблема каналы Ес без титров.
          x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

          Комментарий


          • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
            Как то нет ,я вчера смотрел. И Ес и Хот. Есть дубляж проблема каналы Ес без титров.
            Untitled1.png
            Untitled2.png

            Это мои каналы + еще несколько, но нет каналов YES.

            Комментарий


            • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]16971[/ATTACH]
              [ATTACH=CONFIG]16972[/ATTACH]

              Это мои каналы + еще несколько, но нет каналов YES.
              Вот я смотрю на отт play от Алекса.

              20200621_200408.jpg
              x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

              Комментарий


              • Вот этот вариант,наверное, стоит рассмотреть (если до представителя достучитесь):
                Новый сервис для Израильтян и не только...


                Комментарий


                • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                  Вот я смотрю на отт play от Алекса.

                  [ATTACH=CONFIG]16973[/ATTACH]
                  Я думал, что мы говорим о EDEM ?

                  Комментарий


                  • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                    Я думал, что мы говорим о EDEM ?
                    Это Эдем. Просто плеер другой.
                    x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                    Комментарий


                    • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                      Это мои каналы + еще несколько, но нет каналов YES.
                      В разных плеерах почему то разный набор каналов. У меня например в плагине для Дюны их тоже нет, а в плеере от Алекса есть. И это на одном и том же устройстве. При чем еще зависит какой плеер в самом приложении включен. Например в плеере Алекса на одном плеере идет только с английской дорожкой, а если в приложении переключить плеер, то уже с двумя.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                        В разных плеерах почему то разный набор каналов. У меня например в плагине для Дюны их тоже нет, а в плеере от Алекса есть. И это на одном и том же устройстве. При чем еще зависит какой плеер в самом приложении включен. Например в плеере Алекса на одном плеере идет только с английской дорожкой, а если в приложении переключить плеер, то уже с двумя.
                        Интересно, я использую OTT PLAYER на телевизоре Samsung.
                        Я пытался перенести файл PLAYLIST на устройство MAG, но у меня не было ни каналов YES, ни EPG для каналов.
                        Кто-нибудь знает, как добавить EPG в MAG?

                        Комментарий


                        • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                          Интересно, я использую OTT PLAYER на телевизоре Samsung.
                          Я пытался перенести файл PLAYLIST на устройство MAG, но у меня не было ни каналов YES, ни EPG для каналов.
                          Кто-нибудь знает, как добавить EPG в MAG?
                          http://ott-play.com/mag
                          Поставь на Маг этот плеер. И будет все хорошо.
                          Эдем, там есть шаблон вводишь свой ключ и смотришь все каналы. Повторюсь звуковая дорожка имеется на каналы Ес и Хот. А вот титры для Ес не работают ,их просто нет.
                          x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                          Комментарий


                          • IPTV для жителей Израиля

                            А кто знает ещё плееры на маг кроме как отт-плеер Алекс, оттплеер.ес, йптвбокс. Желательно с такой же оболочкой как у йптвбокс но чтоб там рабол ЭдемТв и были ес и хот а то йптвбокс нет еса а хот есть


                            Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от mishania1982 Посмотреть сообщение
                              А кто знает ещё плееры на маг кроме как отт-плеер Алекс, оттплеер.ес, йптвбокс. Желательно с такой же оболочкой как у йптвбокс но чтоб там рабол ЭдемТв и были ес и хот а то йптвбокс нет еса а хот есть


                              Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
                              эдем плейплист с эпг на израильские каналы только на отт так как на другие апликации они эпг не поддержывают ну можно вручнуную добавить эпг на свой плейлист

                              Комментарий


                              • Доброе утро. Подскажите чем лучше смотреть эдем тв на телевизоре с андроид тв? Сейчас смотрю через ottplayer. Но он начал делать проблемы вчера.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X