Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тут многие писали ранее про сайт viptv.live. Сугубо мое личное мнение, может я не прав, но мне кажется что это фишинговый сайт.

    Во-превых они не дают бесплатный тест, это уже настораживает, ибо уважающие себя честные пираты так не поступают! Если контора знает что у них всех каналы в де... ээ... SD качестве, тормоза и лаги, то они будут давать тест за деньги - это один из вариантов. Второй вариант там: вообще нет никакого теста...

    Еще бывает третий вариант - я его называю "условно бесплатно": вам присылают код для теста на телефон, а номер телефона сливают телемаркетинговым конторам - вроде как бы бесплатно, а сдругой стороны вас все равно поимели

    Но едем дальше - форма оплаты услуг предлагает ввести след данные: Имя, фамилия, дата рождения, город, адрес, номер телефона, полный номер кредитной карточки и три цифры ccv кода, а также имя и фамилия владельца кредитной карточки... Это полная жесть!

    Но самое главное: вводим любые данные, от балды, и любую последовательность чисел в номере карточки, жмем купить и получаем красивое окошко что карточка была проверена, данные подтверждены и оплата произведенна - ждите мы вам скоро позвоним!

    Комментарий


    • Сообщение от LexUSIL Посмотреть сообщение
      Тут многие писали ранее про сайт viptv.live. Сугубо мое личное мнение, может я не прав, но мне кажется что это фишинговый сайт.

      Во-превых они не дают бесплатный тест, это уже настораживает, ибо уважающие себя честные пираты так не поступают! Если контора знает что у них всех каналы в де... ээ... SD качестве, тормоза и лаги, то они будут давать тест за деньги - это один из вариантов. Второй вариант там: вообще нет никакого теста...

      Еще бывает третий вариант - я его называю "условно бесплатно": вам присылают код для теста на телефон, а номер телефона сливают телемаркетинговым конторам - вроде как бы бесплатно, а сдругой стороны вас все равно поимели

      Но едем дальше - форма оплаты услуг предлагает ввести след данные: Имя, фамилия, дата рождения, город, адрес, номер телефона, полный номер кредитной карточки и три цифры ccv кода, а также имя и фамилия владельца кредитной карточки... Это полная жесть!

      Но самое главное: вводим любые данные, от балды, и любую последовательность чисел в номере карточки, жмем купить и получаем красивое окошко что карточка была проверена, данные подтверждены и оплата произведенна - ждите мы вам скоро позвоним!
      Есть еще один сервис с таким же набором каналов, но более практичный и выгодный по цене: KAPARA.TV
      К сожалению они перестали принимать оплату через PAY PAL / Карточку пару недель назад,
      толко оставили Банковский Перевод и все.
      Кто нибудь знает похожий сервис с таким же набором Израильских каналов + наличия архива на них который принимает платежи по PAY PAL?

      Комментарий


      • Сообщение от denisk10 Посмотреть сообщение
        Есть еще один сервис с таким же набором каналов, но более практичный и выгодный по цене: KAPARA.TV
        К сожалению они перестали принимать оплату через PAY PAL / Карточку пару недель назад,
        толко оставили Банковский Перевод и все.
        Кто нибудь знает похожий сервис с таким же набором Израильских каналов + наличия архива на них который принимает платежи по PAY PAL?
        Есть не много дороже https://www.russkoe-tv-v-izraile.com/

        Комментарий


        • Сообщение от denisk10 Посмотреть сообщение
          Есть еще один сервис с таким же набором каналов, но более практичный и выгодный по цене: KAPARA.TV
          К сожалению они перестали принимать оплату через PAY PAL / Карточку пару недель назад,
          толко оставили Банковский Перевод и все.
          Кто нибудь знает похожий сервис с таким же набором Израильских каналов + наличия архива на них который принимает платежи по PAY PAL?
          Я сейчас кручусь на шаравоз. Вроде принимают,хотя оплатил по карточке. Набор каналов огромный плюс 60.изр.каналов.
          x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

          Комментарий


          • Спасибо за инфо!

            Комментарий


            • Мне больше всего монравился global-iptv.net.

              Подскажите пожалуйста, как заплатить ?
              У них нет PAYPAL...

              Комментарий


              • Сообщение от 4daniel Посмотреть сообщение
                Мне больше всего монравился global-iptv.net.

                Подскажите пожалуйста, как заплатить ?
                У них нет PAYPAL...
                Что-то не понятно, базовый тариф стоит 30 евро, а полный 6 евро? Это как?

                Комментарий


                • Сообщение от LexUSIL Посмотреть сообщение
                  Что-то не понятно, базовый тариф стоит 30 евро, а полный 6 евро? Это как?
                  Попробуй почитать внимательный и сразу все встанет на свои места.
                  Samsung QE55Q80T SmartUp
                  MAG 424w3
                  Partner Fiber 1gb/s

                  Комментарий


                  • Здравствуйте, нужна помощь с выбором iptv провайдера с хорошим качеством и каналами спорта
                    ( английская пример лига . )
                    Всё это на смарт тв . 1 самсунг и 2 телевизора с андроид.
                    ( приставки нет )

                    Спасибо

                    Комментарий


                    • а нельзя ли в шапке этой темы прикрутить список iptv провайдеров, имеющих сервера в стране ?
                      Кто модерирует тему, ответьте пожалуйста .

                      Комментарий


                      • Установил вчера Partner Fiber могу дать оценку... Живу Б7
                        1. с сервисом капара тв через partner fiber проблемы с зависанием вроде решены!!!! Хайганов нет.
                        2. Заявленную скорость поставил 500 Mbps. Тест по скорости шнурком выдает 470-480 Mbps отдача 54,2 Mbps
                        3. К дополнению к оборудованию установил деко передача WI-FI между комнатами перегородки бетон.
                        Скорость по wi-fi 250-300 Mbps.
                        Пока безек бенлеуми не закрывал до полного понимания что проблем нет.
                        Последний раз редактировалось mihael; 26-08-2019, 11:41.

                        Комментарий


                        • Помогите найти провайдера где можно смотреть футбол английскую лигу ..
                          Все компании говорят что есть , приходят ставят приставку а в конце нечего нет.
                          Помогите пожалуйста

                          Комментарий


                          • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение
                            а нельзя ли в шапке этой темы прикрутить список iptv провайдеров, имеющих сервера в стране ?
                            Кто модерирует тему, ответьте пожалуйста .
                            Можно конечно,но это тебе не чем не поможет! Дело в том что названия iptv провайдеров меняются а источник один по крайней мере пакет yes Hot у всех одинаковый.

                            Комментарий


                            • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                              Можно конечно,но это тебе не чем не поможет! Дело в том что названия iptv провайдеров меняются а источник один по крайней мере пакет yes Hot у всех одинаковый.
                              вообще то я имел виду не пакет каналов, а именно физический сервер. Я подключен уже второй год к твклабу. И только с израильского сервера идет чисто и без затыков (перепробовал все ихние сервера в Европе). В любой момент они могут накрыться медным тазом, не зря ушли в глубокое подполье и не отвечают даже на E-mail. И тогда придется метаться в поисках замены, имеющей местный сервак.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Avi1984 Посмотреть сообщение
                                Помогите найти провайдера где можно смотреть футбол английскую лигу ..
                                Все компании говорят что есть , приходят ставят приставку а в конце нечего нет.
                                Помогите пожалуйста
                                Sharavoz.tv

                                Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X