Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
    Хотел тоже взять тест. Но смутило то что при регистрации нужен имель и пароль моего имеля. Не понял почему.

    Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk
    Это не пароль имэйла, это пароль который вы должны придумать для вашего аккаунта на этом портале.
    Samsung QE55Q80T SmartUp
    MAG 424w3
    Partner Fiber 1gb/s

    Комментарий


    • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
      Это не пароль имэйла, это пароль который вы должны придумать для вашего аккаунта на этом портале.
      Получилось, спасибо ! Ошибка была в другом.

      Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk

      Комментарий


      • Значит пришёл техник. Два дня назад поставили мне Хайган. Честно не совсем в курсе ,но сейчас все летает.
        То есть как он пояснил айпи адрес меняется в зависимости от подключения, какому либо ресурсу. Сейчас скажем включил OTTCLUB, просто летает ни каких отключений. Кинопаб летает,на данный момент,пока без тормозов.
        x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

        Комментарий


        • Сообщение от Stallker Посмотреть сообщение
          всем привет,нашол для себя новий провайдер Bestbuyiptv. мне дали тест на 48 часов много израилЬских каналов написано что 200 но многие повторяЮтся. правда не работает EPG . хм... может это только у меня такая проблема,
          Отстойный сервис. Погонял не много. Израильские все не отсортированы, всё разбросано как попало, многие не работают, есть много не соответствий, все названия на английском, и русские тоже, есть которые зависают, вообще не запускаются, и т.д. и т.п. Короче - в топку.

          Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
            Значит пришёл техник. Два дня назад поставили мне Хайган. Честно не совсем в курсе ,но сейчас все летает.
            То есть как он пояснил айпи адрес меняется в зависимости от подключения, какому либо ресурсу. Сейчас скажем включил OTTCLUB, просто летает ни каких отключений. Кинопаб летает,на данный момент,пока без тормозов.
            А что с капарой тв через partner fiber?

            Комментарий


            • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
              А что с капарой тв через partner fiber?
              ИХ у меня нет,но Great iptv,тоже работает без тормозов. А они вообще стояли до этого.
              x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

              Комментарий


              • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                Значит пришёл техник. Два дня назад поставили мне Хайган. Честно не совсем в курсе ,но сейчас все летает.
                То есть как он пояснил айпи адрес меняется в зависимости от подключения, какому либо ресурсу. Сейчас скажем включил OTTCLUB, просто летает ни каких отключений. Кинопаб летает,на данный момент,пока без тормозов.
                Если не трудно , расшифруйте , пожалуйста - что именно Вам установил техник : это устройство или программа ? И какую скорость скачивания (download) Вы получили после визита техника .

                Комментарий


                • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                  Значит пришёл техник. Два дня назад поставили мне Хайган. Честно не совсем в курсе ,но сейчас все летает.
                  То есть как он пояснил айпи адрес меняется в зависимости от подключения, какому либо ресурсу. Сейчас скажем включил OTTCLUB, просто летает ни каких отключений. Кинопаб летает,на данный момент,пока без тормозов.
                  зачем нужен хайган у меня все работает по DHCP без хайгана никакого кабель в wan port вставил и все ааа извиняюсь так работает у меня на собственном роутере не их поэтому

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexep Посмотреть сообщение
                    Если не трудно , расшифруйте , пожалуйста - что именно Вам установил техник : это устройство или программа ? И какую скорость скачивания (download) Вы получили после визита техника .
                    Честно сам не совсем понял ,как это работает. Хайган ставится не у меня, а у них. Технику я жаловался ,что подключение есть ,но сайты типа iptv тормозят. Там знают эту проблему. Тогда он на моё подключение поставил хайган. Это типа,как он объяснил подключения к ресурсам идёт в зависимости от их айпи. Мне тяжело, точно сказать как это работает,но он заработал ,правда с момента подключения хайгана,занимает 48 часов. Моя скорость 200 мега. И могу сказать,в начале даже переключения с сайтов было без изминения,то есть как будто с прежним интернетом,сейчас просто все летает.
                    Да и техник именно тот кто мне ставил коробку. Очень доволен им. Говорил с ним на прямую и он все таки помог.

                    - - - Добавлено - - -

                    Да ещё он сказал,что они неочень любят это делать, но он все же решил помочь. Не знаю честно как это точно работает,но сайты летают. И все iptv , что у меня есть ,сегодня работают без проблем,до этого только ТВКЛАБ и FOXTV работали и то второй периодически тормозил.
                    x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                    Комментарий


                    • iptv

                      Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                      Честно сам не совсем понял ,как это работает. Хайган ставится не у меня, а у них. Технику я жаловался ,что подключение есть ,но сайты типа iptv тормозят. Там знают эту проблему. Тогда он на моё подключение поставил хайган. Это типа,как он объяснил подключения к ресурсам идёт в зависимости от их айпи. Мне тяжело, точно сказать как это работает,но он заработал ,правда с момента подключения хайгана,занимает 48 часов. Моя скорость 200 мега. И могу сказать,в начале даже переключения с сайтов было без изминения,то есть как будто с прежним интернетом,сейчас просто все летает.
                      Да и техник именно тот кто мне ставил коробку. Очень доволен им. Говорил с ним на прямую и он все таки помог.
                      Если у вас Partner fiber у них минимальная скорость 500 мега почему 200 у вас?

                      Комментарий


                      • минимальная 100 но этой скорости нет официальной можно подключиться один раз и платить эту цену пожизненно мой друг эту скорость подключил остальные 200 500 1000 после года цена будет другая

                        Комментарий


                        • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                          Если у вас Partner fiber у них минимальная скорость 500 мега почему 200 у вас?
                          Да нет у них на fiber,есть 200 мега, у меня именно сейчас такая скорость. Мне обошелся на год 89 шек из них первые полгода 40 шек.
                          x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                          Комментарий


                          • Всем привет! Кто имеет дело с сервисом КАПАРА ? Стабильно работает? И каналы разделены по тематике или все в куче ?Есть ли у них сервер в Израиле?
                            /

                            Комментарий


                            • Из личного опыта, хотел отписаться на счет global-iptv.hk, они же GOTiT на алиэкспресс - может кому пригодится. Взял тест пакета World Pro. Есть каналы хот и yes. На некторых каналах HOT нет русской дорожки, как например HOT3,4 (может так и должно быть, я сам ТВ не смотрю с 2004 года так, беру для родителей), на других она есть, но если смотреть через GOTiT апликацию, то часто сбрасывается преференс аудио и по умолчанию идет инглиш. Из российских все идет более менее прилично. Лагов почти нет, но есть проблема с Анимал Планет HD - постоянно вырубается - хотя это у многих так. Также отсуствуют каналы RTVi, НТВ Мир, НТВ Сериалы. 9й израильский есть, но не HD (не уверен если он вообще есть в природе в HD качестве или нет)

                              Комментарий


                              • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                                Значит пришёл техник. Два дня назад поставили мне Хайган. Честно не совсем в курсе ,но сейчас все летает.
                                То есть как он пояснил айпи адрес меняется в зависимости от подключения, какому либо ресурсу. Сейчас скажем включил OTTCLUB, просто летает ни каких отключений. Кинопаб летает,на данный момент,пока без тормозов.
                                Какой Хайган на оптике? Ты шутишь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X