Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vasiliy396 Посмотреть сообщение
    У партнер нет раутера с оптоволоконным входом.
    Ошибочное утвеждение - “Partner fiber “ подключается именно таким раутером .
    У меня - Technicolor DGA2232 .

    Цитата с сайта партнера :

    Новый роутер партнера.
    Маршрутизатор Technicolor DGA2232 представляет на рынке две инновационные функции, особенно «простой» маршрутизатор, предоставляемый интернет-провайдером.

    1. Встроенный SFP (оптоволоконный вход непосредственно в маршрутизатор, без адаптеров в пути)
    Последний раз редактировалось alexep; 06-08-2019, 07:40.

    Комментарий


    • У меня обычный раутер с адаптером и все сервисы работают отлично.
      Вопрос: те у кого есть проблемы с iptv на оптике от партнера, у вас у всех новые раутеры с выходом на оптику?
      Samsung QE55Q80T SmartUp
      MAG 424w3
      Partner Fiber 1gb/s

      Комментарий


      • у меня ASUS СВОЙ роутер работает отлично

        Комментарий


        • Сообщение от alexep Посмотреть сообщение
          Вариант теоретически возможный ,хотя для меня недоступный -нет второго раутера с оптоволоконным входом . Кроме того , нормальная работа IPTV сервиса КартинаТВ не подтверждает Ваше предположение .
          роутер который на офсайте partner Technicolor DGA2232 вход wan как у безека или как выходы из роутера?

          Комментарий


          • Сообщение от alexep Посмотреть сообщение
            Живу в Нетании , много лет использую OZO.tv и вполне сервисом доволен – есть сервер в Израиле , работает стабильно ,включая безотказный двухнедельный архив .
            В конце июля подключился к “Partner fiber “1000/100 , при этом пока сохранив и подключение к “Bezeq Benleumi “ 100/3 .
            В результате : IPTV на “Partner fiber “ безобразно тормозит и глючит ,а на “Bezeq Benleumi “ работает без проблем – и это при том ,что в обоих случаях проверено на двух компьютерах с WIN10-64 , кабелем подключенным к раутерам и используется один и тот же сервер OZO.tv ISR .
            Точно такая проблема и у моего родственника в Ашдоде .
            Исходя из того ,что Партнер ТВ продаёт IPTV сервис КартинаТВ и ,судя по отзывам , это работает без проблем – можно предположить ,что провайдер Partner целенаправленно ограничивает трафик всех других IPTV сервисов . Если это действительно так и Партнер в ближайшие дни не исправит это –естественно распрощаюсь с ними .
            Охренеть, конечно, если так.

            Комментарий


            • Единственно, чего я не пойму, то на хрена, если всё работает отлично и проблем не наблюдается, что-то менять?

              Комментарий


              • Просто интересно,у меня оптико подключение. Я писал ,что Твклаб и FOX TV работает отлично. Но до их подключения ОТТКЛАБ, работали хорошо. Сейчас именно отт барахлит.
                Последний раз редактировалось alalex; 06-08-2019, 16:51.
                x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                Комментарий


                • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                  у меня ASUS СВОЙ роутер работает отлично
                  Если так ,сообщите ,пожалуйста, тип раутера ,адаптера ,скорость интернета и какой IPTV сервис Вы используете .

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    Единственно, чего я не пойму, то на хрена, если всё работает отлично и проблем не наблюдается, что-то менять?
                    Для Вашего понимания : " хрен" состоит в том ,что по мнению (возможно ошибочному ? ) большинства пользователей интернета - повышение скоростей интернета в 5-10 раз должно не только повысить скорость работы , но и .повысить качество просмотра IPTV контента

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexep Посмотреть сообщение
                      Ошибочное утвеждение - “Partner fiber “ подключается именно таким раутером .
                      У меня - Technicolor DGA2232 .
                      По своему опыту знаю, что обычно компании (не только Партнер) впихивают самое барахло (это я про роутеры). Уже сколько лет использую свой (раньше на Безеке, теперь на Партнере). Помню в безековский роутер была вшита гостевая сеть wifi, которую нельзя было отключить. Видимо использовали ее для своей всеизраильской сети безека. Как то провел эксперимент с безековским роутером и своим. Безековский больше 70 не показывал. Подключил свой и скорость показало 95. Партнер (когда к ним подключился) так же дал мимир опти, который уже несколько лет, как снят с производства. Роутер о котором вообще в интернете толком ничего не нашел. Я даже экспериментов проводить не стал. Не долго думая купил себе новый мимир опти, а роутер у меня и так гигабитный (Асус). Оборудование Партнера лежит себе в коробочках в шкафу.

                      Комментарий


                      • Не знаю, у меня от их роутера(без оптики) только хорошие впечатления.
                        Сейчас попробовал свой предыдущий tp-link 8400 - небо и земля!
                        Тп линк по вафле даёт около 60, а партнер - почти 200, при линии 200.

                        Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
                        Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

                        Комментарий


                        • Asus rt-ac86u возьмите и не пожалеете для оптики партнёра

                          Комментарий


                          • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                            Asus rt-ac86u возьмите и не пожалеете для оптики партнёра
                            Какой IPTV сервис Вы используете и как качество просмотра ТВ каналов ?

                            Комментарий


                            • всем привет,нашол для себя новий провайдер Bestbuyiptv. мне дали тест на 48 часов много израилЬских каналов написано что 200 но многие повторяЮтся. правда не работает EPG . хм... может это только у меня такая проблема,
                              Последний раз редактировалось Stallker; 07-08-2019, 04:10.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Stallker Посмотреть сообщение
                                всем привет,нашол для себя новий провайдер Bestbuyiptv. мне дали тест на 48 часов много израилЬских каналов написано что 200 но многие повторяЮтся. правда не работает EPG . хм... может это только у меня такая проблема,
                                Хотел тоже взять тест. Но смутило то что при регистрации нужен имель и пароль моего имеля. Не понял почему.

                                Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X