Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
    Мда интересно решиться ли эта проблема, я думал что на 176 лудче работает, ну как я понимаю и на 176 дела не очень.
    На сколько я понимаю, у него была временная проблема. кстати, я тоже смотрю 666 и за последние пару лет (из них полтора на оптике) ни разу нн было проблем, иногда с архивами бывают глюки, а с онлайн, тьфу-тьфу-тьфу, все гладко.
    Samsung QE55Q80T SmartUp
    MAG 424w3
    Partner Fiber 1gb/s

    Комментарий


    • Да,уж так и не перезвонили до сих пор. Если не позвонит,вернусь ,безекбейнлеуми. Там не было проблем не с одним iptv.
      x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

      Комментарий


      • у меня unlimited 500/500 проблем нет ни с каким сервисрм
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
          Да,уж так и не перезвонили до сих пор. Если не позвонит,вернусь ,безекбейнлеуми. Там не было проблем не с одним iptv.
          Мне звонили пробовали кок что сделать ну покаместь без результата. Я подожду до конца недели если не чё не починят буду отключать.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
          у меня unlimited 500/500 проблем нет ни с каким сервисрм
          Классно вам жалко что не везде они есть.
          Страна/Город:Израиль/Ашкелон
          Инфраструктура:Partner Fiber
          Провайдер:Partner
          Скорость:1000/100 Mbps
          Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

          Комментарий


          • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
            Мне звонили пробовали кок что сделать ну покаместь без результата. Я подожду до конца недели если не чё не починят буду отключать.

            - - - Добавлено - - -



            Классно вам жалко что не везде они есть.
            Я так понимаю Partner не торопится решать проблему.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
            На сколько я понимаю, у него была временная проблема. кстати, я тоже смотрю 666 и за последние пару лет (из них полтора на оптике) ни разу нн было проблем, иногда с архивами бывают глюки, а с онлайн, тьфу-тьфу-тьфу, все гладко.
            Интересно а 666 через Partner Fiber тоже проблемы делает?

            Комментарий


            • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение


              Интересно а 666 через Partner Fiber тоже проблемы делает?
              У меня израильский сервер последние пару недель нормально работает.
              Инфраструктура: Partner Fiber
              Провайдер: Partner
              Скорость: 500/50 Mbps
              Приставки: Mag 254, Mag 250 x 2

              Комментарий


              • Сообщение от ramaha Посмотреть сообщение
                У меня израильский сервер последние пару недель нормально работает.
                Значить не все так запущено...Если проблема не решится с капарой через Partner Fiber то есть смысл перейти на 666. Там вроде разница с капарой в наполнении Израильских каналов а из русских одно и тоже.
                Последний раз редактировалось mihael; 31-07-2019, 17:54.

                Комментарий


                • 666 на партнере идет отлично, но имейте ввиду, что израильский сервер не идет на эммуляторах и приложениях, а только на приставках маг/аура.
                  К тому же на изр. сервере нет изр. спорта.
                  Как я уже писал раньше, у меня отлично идут с европейских серверов mymagic tv, global tv, ottclub, itv-live. Даже каналы full hd. 4К не пробовал, т.к. мой тв не поддерживает. На mymagic есть полно израильских каналов.
                  Samsung QE55Q80T SmartUp
                  MAG 424w3
                  Partner Fiber 1gb/s

                  Комментарий


                  • Приветствую ! Капара у всех не работает сегодня примерно с 18:00 ?
                    Поддержка молчит.

                    Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Шалом всем.
                      Могли бы посоветовать достойную альтернативу TVClub cc?
                      К сожалению у них регистрация закрыта, а старый аккаунт деактивироаали.
                      Важно чтоб были все HD каналы и пакет израильских с 9 каналом HD.
                      Само собой чтоб сервис был стабильный, с историей, удобным платежом через интернет и израильским сервером.
                      Вообщем клоном TVClub
                      Samsung Q80T

                      Комментарий


                      • Живу в Нетании , много лет использую OZO.tv и вполне сервисом доволен – есть сервер в Израиле , работает стабильно ,включая безотказный двухнедельный архив .
                        В конце июля подключился к “Partner fiber “1000/100 , при этом пока сохранив и подключение к “Bezeq Benleumi “ 100/3 .
                        В результате : IPTV на “Partner fiber “ безобразно тормозит и глючит ,а на “Bezeq Benleumi “ работает без проблем – и это при том ,что в обоих случаях проверено на двух компьютерах с WIN10-64 , кабелем подключенным к раутерам и используется один и тот же сервер OZO.tv ISR .
                        Точно такая проблема и у моего родственника в Ашдоде .
                        Исходя из того ,что Партнер ТВ продаёт IPTV сервис КартинаТВ и ,судя по отзывам , это работает без проблем – можно предположить ,что провайдер Partner целенаправленно ограничивает трафик всех других IPTV сервисов . Если это действительно так и Партнер в ближайшие дни не исправит это –естественно распрощаюсь с ними .

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexep Посмотреть сообщение
                          Живу в Нетании , много лет использую OZO.tv и вполне сервисом доволен – есть сервер в Израиле , работает стабильно ,включая безотказный двухнедельный архив .
                          В конце июля подключился к “Partner fiber “1000/100 , при этом пока сохранив и подключение к “Bezeq Benleumi “ 100/3 .
                          В результате : IPTV на “Partner fiber “ безобразно тормозит и глючит ,а на “Bezeq Benleumi “ работает без проблем – и это при том ,что в обоих случаях проверено на двух компьютерах с WIN10-64 , кабелем подключенным к раутерам и используется один и тот же сервер OZO.tv ISR .
                          Точно такая проблема и у моего родственника в Ашдоде .
                          Исходя из того ,что Партнер ТВ продаёт IPTV сервис КартинаТВ и ,судя по отзывам , это работает без проблем – можно предположить ,что провайдер Partner целенаправленно ограничивает трафик всех других IPTV сервисов . Если это действительно так и Партнер в ближайшие дни не исправит это –естественно распрощаюсь с ними .
                          Пока, что я с ними ещё говорю и хотя бы они пытаются помочь. На данный момент, только Твклаб и FOX TV,показывают без проблем. Оттклаб хромает.
                          Завтра придёт техник ,будем смотреть. Я знаю у них хромает ещё у тех , кто играет в онлайн игры.
                          Если ничего не получится вернусь в безекбейнлеуми.
                          x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                          Комментарий


                          • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                            Пока, что я с ними ещё говорю и хотя бы они пытаются помочь. На данный момент, только Твклаб и FOX TV,показывают без проблем. Оттклаб хромает.
                            Завтра придёт техник ,будем смотреть. Я знаю у них хромает ещё у тех , кто играет в онлайн игры.
                            Если ничего не получится вернусь в безекбейнлеуми.
                            А вы не пробывали проверить сторонем роутером возможно у партнера роутер порты блокирует. Примерно 8 лет назад у меня была подобная история с провайдером оранж тогда он еще назывался. Так вот с торрентом были большие проблемы,пока я не поменял роутер модем сам настроил и все полетело.

                            Комментарий


                            • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                              А вы не пробывали проверить сторонем роутером возможно у партнера роутер порты блокирует. Примерно 8 лет назад у меня была подобная история с провайдером оранж тогда он еще назывался. Так вот с торрентом были большие проблемы,пока я не поменял роутер модем сам настроил и все полетело.
                              Вариант теоретически возможный ,хотя для меня недоступный -нет второго раутера с оптоволоконным входом . Кроме того , нормальная работа IPTV сервиса КартинаТВ не подтверждает Ваше предположение .

                              Комментарий


                              • У партнер нет раутера с оптоволоконным входом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X