Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    Какой Хайган на оптике? Ты шутишь?
    Я говорю, то что сделал мне техник. Сказал поставили хайган. Как и что мне без разницы, сейчас интернет летает и мне по барабану.
    x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

    Комментарий


    • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
      Я говорю, то что сделал мне техник. Сказал поставили хайган. Как и что мне без разницы, сейчас интернет летает и мне по барабану.
      Ну это вроде как бы легко проверить. Хайган (на сколько я помню) подразумевает некую програмку на компе, где надо нажать кнопочку соеденить. И пока не соеденишь, то интернета не будет. Или я уже подзабыл?

      Комментарий


      • Я ещё раз повторюсь, в моем компе ничего не делали и я писал я не знаю что они сделали,сказал поставили Хайган,как это работает мне пофиг. Главное мой интернет iptv работает просто отлично,любой сервис который касается ТВ работает отлично. До этого был просто кошмар и я хотел вернутся в безекбейнлеуми. Теперь все устаканилось.
        Думаю, кому интересно или есть проблемы с партнера файбер,позвоните и сами узнайте.
        x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

        Комментарий


        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
          Ну это вроде как бы легко проверить. Хайган (на сколько я помню) подразумевает некую програмку на компе, где надо нажать кнопочку соеденить. И пока не соеденишь, то интернета не будет. Или я уже подзабыл?
          Хайган=автонабор ,На оптике подключение к серверу провайдера происходит по мак адресу модема- роутера.

          Комментарий


          • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
            Хайган=автонабор ,На оптике подключение к серверу провайдера происходит по мак адресу модема- роутера.
            В связи с этим ,у меня сейчас безперебойная трансляция. В чем разница? Объясните пожалуйста.
            x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

            Комментарий


            • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
              В связи с этим ,у меня сейчас безперебойная трансляция. В чем разница? Объясните пожалуйста.
              Я не знаю ,как подключил тебя хитроумный техник,но то что ты описал ,это все равно,что позвонить со старого дискового телефона на whatsapp.
              Хотя в принципе сегодня и такое возможно. Но зачем?
              У одного моего знакомого 15 мега дсл и при этом бесперебойная трансляция. А у меня 1000 мега и перебои. Объясни.почему?
              Последний раз редактировалось alexvolk; 09-08-2019, 18:12.

              Комментарий


              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                Я не знаю ,как подключил тебя хитроумный техник,но то что ты описал ,это все равно,что позвонить со старого дискового телефона на whatsapp.
                Хотя в принципе сегодня и такое возможно. Но зачем?
                Просто до этого невозможно было смотреть. Только Твклаб работал отлично. Сейчас вроде,все отлично работает. Я вспомнил, он сказал,что раутера файбер будет работать по примеру, раутер безек и проблем не будет.
                Вроде так и есть проблем нет. Но свои 200 мега я получаю.
                x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                Комментарий


                • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                  Просто до этого невозможно было смотреть. Только Твклаб работал отлично. Сейчас вроде,все отлично работает. Я вспомнил, он сказал,что раутера файбер будет работать по примеру, раутер безек и проблем не будет.
                  Вроде так и есть проблем нет. Но свои 200 мега я получаю.
                  Для 200 мега оптика и не нужна.

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                    Для 200 мега оптика и не нужна.
                    Я подключился из-за цены. Купил квартиру, в этом доме вернее там два таких дома, есть договор с партнер. Мне дали телефон агента,я ему позвонил ,цена меня устроила. Вот и подключился. Может если бы знал ,что так будет остался бы в безекбейнлеуми. Но ,а сейчас все наладилось, даже чересчур лучше стало.
                    x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                    Комментарий


                    • Сообщение от aleco65 Посмотреть сообщение
                      Всем привет! Кто имеет дело с сервисом КАПАРА ? Стабильно работает? И каналы разделены по тематике или все в куче ?Есть ли у них сервер в Израиле?
                      На все вопросы ответы - да.

                      Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk

                      Комментарий


                      • Второй день тестирования global-iptv.hk (они же GOTiT на али), подвожу итоги:

                        Большинство российских каналов которые заявленны как HD, были перезжаты из HD источника (судя по картинке) и задаунскейлены до 720x480. Видео h264, аудио mp3 (жесть!). Вместе с тем, американские каналы Viasat, National Geographic, Discovery идут в 1080p, видео опять же h264, аудио AC3 5.1... Очевидно не дружат китайцы с AAC и h265.

                        Каналы Animal Planet HD, НТВ HD, Nat Geo Wild HD практически вообще не работают...

                        Что касается израильских каналов YES 1,2,3,4 и HOT 1,2,3,4, не смотря на надпись HD - резолюция у них 720x480, картинка мутная и явно перезжатая - создается впечатление что изначальный источник был SD. Вообще картинка смотрится так как будто кто-то снимает ТВ на камеру (для тех кто в теме - ощущение как будто смотришь CAMRip или Telesync

                        Комментарий


                        • Здравствуйте , подскажите пожалуйста программу передач для каналов sky1000 cinema, sky1000 russia , sky 1000 hebrew!!??

                          Комментарий


                          • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
                            На все вопросы ответы - да.

                            Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk
                            Есть ли архив - если есть ,то на сколько дней и как работает ?

                            Комментарий


                            • где купит раутер дла ХОТ

                              Комментарий


                              • Сообщение от prilka Посмотреть сообщение
                                где купит раутер дла ХОТ
                                Не совсем понятен вопрос.
                                Samsung QE55Q80T SmartUp
                                MAG 424w3
                                Partner Fiber 1gb/s

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X