Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну он сервис нашел , с израильскими каналами , в тему написАл , а мы в Израиле протестируем ..
    Последний раз редактировалось igorhut; 19-02-2020, 09:47.

    Комментарий


    • Кто-нибудь в курсе если имееться сервис с таким же набором каналов как у KAPARA TV который принемает платежи через PAY PAL?

      Комментарий


      • igorhut

        ну нашёл, молодец. но при этом он же не может объктивно расказать о работе сервиса на територии Израиля. каким образом может их советовать именно в этой теме?

        вот тут часто обсуждают KAPARA TV так почему никто не создал просто новую тему? к чему привращать данную тему в чат???

        Комментарий


        • Сообщение от denisk10 Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь в курсе если имееться сервис с таким же набором каналов как у KAPARA TV который принемает платежи через PAY PAL?
          https://www.russkoe-tv-v-izraile.com/
          Немного дороже, но оплата в PAYPAL.
          Я не пробовал их.

          Комментарий


          • Кто-нибудь в курсе если имееться сервис с таким же набором каналов как у KAPARA TV который принимает платежи через PAY PAL? У моего сына Капара а у меня есть очень похожий. Маймэджик ТВ. Более 800 каналов. mymagic.tv | Смотри то что нравится Отличный набор каналов, кинозал, 3 дня архивы,но есть минусы- нет израильского сервера, нет мультирума.

            Комментарий


            • bernard49
              А то , что постом выше вашего не устраивает ?

              Комментарий


              • Сообщение от bernard49 Посмотреть сообщение
                Кто-нибудь в курсе если имееться сервис с таким же набором каналов как у KAPARA TV который принимает платежи через PAY PAL? У моего сына Капара а у меня есть очень похожий. Маймэджик ТВ. Более 800 каналов. mymagic.tv | Смотри то что нравится Отличный набор каналов, кинозал, 3 дня архивы,но есть минусы- нет израильского сервера, нет мультирума.
                У нас есть израильские каналы с оплатой на paypal RU UK RO IS DE PL TR кому интересно смотрите в соседней теме в разделе IPTV платные.. мнооого каналов )

                Комментарий


                • Народ, у меня появилась проблема, переехал на новую квартиру, интернет остался тот же(Хот+Хотнет) , но теперь оттклуб стал жутко виснуть, куда копать?

                  Комментарий


                  • ну скорее всего таштит Хота в новой квартире хреновая. Но с ними щас бесполезно разговаривать, отвечают дуры с арабским акцентом и ссылаются на карантин и отсутствие тех поддержки.
                    У меня несколько лет нормально работала связка Хотнет+Безек. А неделю назад стало подвисать,особенно по вечерам.
                    Пытался общаться с техподдержкой Хотнета - все в пустую. Плюнул и вчера подсоеденился к 014 с постоянным IP. Стало лучше, пока еще проверяю.

                    Комментарий


                    • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                      Народ, у меня появилась проблема, переехал на новую квартиру, интернет остался тот же(Хот+Хотнет) , но теперь оттклуб стал жутко виснуть, куда копать?

                      Были несколько лет назад периодические подвисания Хота. Приехал мастер, покопался в ящике, что-то заменил там, сейчас работает хорошо. У меня тоже с Хотнетом, прошу заметить. Был 500 мег, сейчас вернулся на 200, потому как вижу, что разницы нет. Тесты скорости показывают ровно то, за что плачу. Пользуюсь Itv.live и OTTclub. Нареканий почти нет. Бывают подвисоны, но редко. Что-то обязательно всегда да работает.

                      Комментарий


                      • Решил проблему зависаний сменой сервера. У вас Хотбокс 4?Сколько платите за интернет+сапак? У меня 100мб,вот думаю перейти на 200.

                        Комментарий


                        • https://www.ynet.co.il/digital/inter...icle/B1jZExWLL

                          Комментарий


                          • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                            Народ, у меня появилась проблема, переехал на новую квартиру, интернет остался тот же(Хот+Хотнет) , но теперь оттклуб стал жутко виснуть, куда копать?
                            Проблема не с вашим интернетом есть проблема у оттклуб с Израильским сервером я им уже полторы недели об этом говорю и они знают про проблему ну что то не могут её полноценно решить.Я покаместь поменял в настройках на 5 сервер ну и он изредка глючит.
                            Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                            Инфраструктура:Partner Fiber
                            Провайдер:Partner
                            Скорость:1000/100 Mbps
                            Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                            Комментарий


                            • подключен к TVClub, все время лагают израильские каналы 11, 12, 13. Остальные идут нормально.
                              обращался в саппорт, ответили, что у них нет проблем с серверами.
                              У кого еще так ? как с этими каналами у других поставщиков ?

                              Комментарий


                              • Они постоянно с проблемой, сколько не писал, отвечают - проблемы у поставщика

                                Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
                                Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X