Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от denisk10 Посмотреть сообщение
    Интерестно узнать если у LINUX TV имеються дополнительные Израильские каналы в "VIP" пакете
    и следующие:
    MTV DANCE
    VH1 CALSSIC
    HD LIFE
    DISCOVERY HD / DISCOVERY SCIENCE HD
    Не , ну они не настолько продвинутые ) , у них есть только все основные израильские каналы : 1, 22, 10 , и 9+

    Комментарий


    • Ну не знаю, это конечно каждый сам себе решает, но я всегда, прежде чем подписываться на что нибудь, проверяю домен. И пофиг, что на сайте написано (хоть с основания света). Так вот данный домен был зарегистрирован в феврале текущего года (а не давно, как написано на сайте). И зарегистрировали (вернее оплатили) его всего пока на год. То, что домен только недавно появился - это еще ничего не значит. Но вот почему его оплатили всего только на год, а не на два-три, как делают другие конторы, вот это вопрос. И даже регистрационные данные не закрыли, что стоит всего пару лишних копеек. В общем наводит на нехорошие мысли. Тем более, что компаний однодневок сейчас появляется, как грибов. Так что (это конечно имхо) я бы лично на них не подписывался. По крайней мере на длительный срок.

      Комментарий


      • Кто нибудь знает где можно купить пакет у аналога OZO TV (ретранслятора семейства "file-teleport")
        с набором каналов: "Российские, украинские и международные + ИЗРАИЛЬСКИЕ"
        с возможностью оплаты PAY PAL / Visa по аналогичной цене: ~10€ за месяц ?

        Большинство из их клонов принемают оплату через банковский перевод и это не актуально в наши дни,
        а диллеры неоправданно накручивают цену
        Последний раз редактировалось denisk10; 01-09-2016, 13:52.

        Комментарий


        • А зачем? Если бесплатный телеклуб дает гораздо больший набор каналов и есть израильский сервер.

          Комментарий


          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
            А зачем? Если бесплатный телеклуб дает гораздо больший набор каналов и есть израильский сервер.
            В частности из за архива на 10 / 22 канал (Израиль)
            У TB Клуба они только с прямой трансляцией на данный момент

            Комментарий


            • Понял. Просто Вы про израильские каналы не писали, а на российские у них архивы есть.

              Комментарий


              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                Понял. Просто Вы про израильские каналы не писали, а на российские у них архивы есть.
                Тоже их смотрю (ТВ Клуб) через Эмулятор на Android-е.
                Отличный сервис и тех. поддержка,
                если добавят архив на 10 Израильский канал и плагин на DUNE HD,
                то сразу будет моим основным (и единственным) сервисом IPTV

                Комментарий


                • А Любимое ТВ сайт смотрели? Цена у них вроде как раз 10 долларов в месяц. Правда это если на год, а помесячно 15. И каналы израильские есть. Правда хоть убей не знаю есть ли архивы. Ну и вроде уже не первый день работают. По крайней мере я о них еще год назад слышал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                    А Любимое ТВ сайт смотрели? Цена у них вроде как раз 10 долларов в месяц. Правда это если на год, а помесячно 15. И каналы израильские есть. Правда хоть убей не знаю есть ли архивы. Ну и вроде уже не первый день работают. По крайней мере я о них еще год назад слышал.
                    Спасибо, список каналов на их сайте достойный,
                    проверю на выходных если смогу получить у них ТЕСТ

                    Комментарий


                    • Сообщение от denisk10 Посмотреть сообщение
                      Спасибо, список каналов на их сайте достойный,
                      проверю на выходных если смогу получить у них ТЕСТ
                      А чего достойного-то? Число ХД близится к нулю, за что там платить вообще?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        А чего достойного-то? Число ХД близится к нулю, за что там платить вообще?
                        Меня интересуют больше Израильские каналы с архивами
                        HD можно и через Kodi посмореть

                        Комментарий


                        • Сообщение от denisk10 Посмотреть сообщение
                          Спасибо, список каналов на их сайте достойный,
                          проверю на выходных если смогу получить у них ТЕСТ
                          Вот такой ответ получил на вопрос о тесте (в чате на их сайте ) : Валентина- "Бесплатные тесты у нас не предусмотрены.
                          Вы можете приобрести 1 месяц подписки, и если в течение этого месяца захотите перейти на больший срок подписки, то плата за один месяц будет включена в сумму за 6 месяцев или за 1 год".
                          Приставки на андроиде у них работают через эмулятор приставок, типа ТВ Клаб , надо как нибудь попробовать , что это такое.., с виду очень напоминает ТВ Клаб. Она дала ссылку , что интерфейс у них похож на этот :
                          https://www.youtube.com/watch?v=XcOUQewn23o

                          Комментарий


                          • Если теста нет, то в топку (это конечно имхо). Лично я не покупаю сервисы, которые пощупать нельзя.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                              Если теста нет, то в топку (это конечно имхо). Лично я не покупаю сервисы, которые пощупать нельзя.

                              Вполне правильно делают. Если дадут тест - никто к этой херне в жизни не подключится в здравом уме, а так - с каждого по 62 шекеля, вот и бизнес. А как все лошки попробуют сие дерьмо - поменяют название, как это любят делать бесконечные израильские фирмы, меняющие названия раз в квартал, и новая порция лошков будет пробовать - а что ж это такое! А вдруг там - то, что никогда до этого не было, чудо-расчудесное, мегасервис!

                              Комментарий


                              • Кстати.....


                                https://www.youtube.com/watch?v=inm8dxDR3Mw
                                Последний раз редактировалось Roman1; 01-09-2016, 20:51.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X