Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от 8infinity8 Посмотреть сообщение
    Алекс может быть огурцы с одной бочки, Я не знаю...
    И вкус наверное у них одинаковый.... я тут новичок, это вы тут про и вся знаете...
    Но я точно знаю что в некст 11 огурцов разговаривают на иврите.
    Если у тебя телек не древний то подключи к нему антеннку DVB-T и у тебя он тоже будет говорить на иврите.

    Комментарий


    • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
      Если у тебя телек не древний то подключи к нему антеннку DVB-T и у тебя он тоже будет говорить на иврите.
      А какие сейчас каналы в пакете идан + ? 9 канал есть ? в телепроме и линукс, три израильских канала - 9, 10, 22. Но в линукс можно позвонить договориться , они могут увеличить их количество по просьбе. Спортивные каналы присутствуют в обоих сервисах - матч арена, матч спорт , матч тв и т.д
      Последний раз редактировалось igorhut; 13-11-2016, 08:04.

      Комментарий


      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
        Если у тебя телек не древний то подключи к нему антеннку DVB-T и у тебя он тоже будет говорить на иврите.
        Алекс антенку поставить не проблема, И даже привести к окну кабель не проблема для лучшего приема сигнала.
        Проблема в другом... я жену отучал от есахота 2 месяца .
        Ты еще скажи научить ее сканировать каналы и записывать ее любимые передачи на видеомагнитофон или флешку.
        Для меня походу будет легче развестись с женой...

        Р.S для радиоканалов предлагаешь купить радиоприемники и поставить возле телевизоров??
        Или давай предложим женам сэкономить и убрать стиральные и сушильные машинки, и все вместе будем собираться в субботу на речке я е*ашить камнями по простыням....

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
        А какие сейчас каналы в пакете идан + ? 9 канал есть ? в телепроме и линукс, три израильских канала - 9, 10, 22. Но в линукс можно позвонить договориться , они могут увеличить их количество по просьбе. Спортивные каналы присутствуют в обоих сервисах - матч арена, матч спорт , матч тв и т.д
        В Idan + девятки нет.
        Брал тесты и в Linux и в телепроме.
        Матч 1,2,3 там нету...
        В нексте без договоров дали сразу 11 каналов на иврите включая мультики и вива... и матчи у них все есть!

        Комментарий


        • Сообщение от 8infinity8 Посмотреть сообщение
          Алекс антенку поставить не проблема, И даже привести к окну кабель не проблема для лучшего приема сигнала.
          Проблема в другом... я жену отучал от есахота 2 месяца .
          Ты еще скажи научить ее сканировать каналы и записывать ее любимые передачи на видеомагнитофон или флешку.
          Для меня походу будет легче развестись с женой...

          Р.S для радиоканалов предлагаешь купить радиоприемники и поставить возле телевизоров??
          Или давай предложим женам сэкономить и убрать стиральные и сушильные машинки, и все вместе будем собираться в субботу на речке я е*ашить камнями по простыням....

          - - - Добавлено - - -



          В Idan + девятки нет.
          Брал тесты и в Linux и в телепроме.
          Матч 1,2,3 там нету...
          В нексте без договоров дали сразу 11 каналов на иврите включая мультики и вива... и матчи у них все есть!
          1)На антеннку радиоканалы тоже ловит.2)Вставь флешку побольше в телек,покажи жене кнопку записи,пусть записывает,если любит.3)Не стоит покупать то что и так халява,еще и делать с этого плюс платному сервису.4)Не думай,что наши жены глупее нас.Скорее наоборот.

          Комментарий


          • Сообщение от 8infinity8 Посмотреть сообщение
            В Idan + девятки нет.
            Брал тесты и в Linux и в телепроме.
            Матч 1,2,3 там нету...
            В нексте без договоров дали сразу 11 каналов на иврите включая мультики и вива... и матчи у них все есть!
            В нексте для андроида еще написано - в разработке , поэтому не было возможности проверить , люникс пока устраивает.

            Комментарий


            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
              А какие сейчас каналы в пакете идан + ? 9 канал есть ? в телепроме и линукс, три израильских канала - 9, 10, 22. Но в линукс можно позвонить договориться , они могут увеличить их количество по просьбе. Спортивные каналы присутствуют в обоих сервисах - матч арена, матч спорт , матч тв и т.д
              А тебе нужна девятка? Полное Г. Другое дело иланд,но на этот канал есть оф адрес на стрим
              А все остальное перечисленное тобою, есть в Едан+

              Комментарий


              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                А тебе нужна девятка? Полное Г. Другое дело иланд,но на этот канал есть оф адрес на стрим
                А все остальное перечисленное тобою, есть в Едан+
                9 только новости вечером смотрим, и если не трудно дай ссылку на стрим иланд, искал на их сайте и не нашел

                Комментарий


                • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                  1)На антеннку радиоканалы тоже ловит.2)Вставь флешку побольше в телек,покажи жене кнопку записи,пусть записывает,если любит.3)Не стоит покупать то что и так халява,еще и делать с этого плюс платному сервису.4)Не думай,что наши жены глупее нас.Скорее наоборот.
                  Алекс я ни в коем случае не думаю что наши жёны глупее нас.
                  В некоторых случаях они умнее и хитрее нас....
                  Я уважаю то что ты со своей семьей всё смотришь на халяву И вам удобно и вы умеете прыгать с устройства на устройство.
                  Я допустим бывший есовец, платил компании по 280 шекелей в месяц. Теперь плачу 75. Плачу за удобство , есть всё в одном портале...
                  Моя жена в технике "0" и мне трудно объяснить ей чтоб посмотреть орт Перейди на HDMI -1, 22 израильский перейди на обычные каналы, а чтобы включить мультики ребенку подключи компьютер к телевизору и зайди в YouTube.
                  Я говорю про удобство.
                  И понимаю что все можно смотреть на халяву....

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                    А тебе нужна девятка? Полное Г. Другое дело иланд,но на этот канал есть оф адрес на стрим
                    А все остальное перечисленное тобою, есть в Едан+
                    То что девятка полная г это мы знаем.
                    Ну кто-то без неё жить не может. Я допустим спортивные каналы смотрю. А кто-то музыку любит.
                    Как говорится На вкус и цвет.....

                    Комментарий


                    • Сегодня в газетах(исраел ха-ёом) была статья о том что в ближайшее время в Едан+ добавят ещё 5 каналов
                      в том чесле и 9.

                      Комментарий


                      • Сообщение от shul1976 Посмотреть сообщение
                        Сегодня в газетах(исраел ха-ёом) была статья о том что в ближайшее время в Едан+ добавят ещё 5 каналов
                        в том чесле и 9.
                        Они уже давным - давно обещали сделать идан все каналы через интернет , а это ближайшее время на годы растянется (имхо )

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                          9 только новости вечером смотрим, и если не трудно дай ссылку на стрим иланд, искал на их сайте и не нашел
                          Плохо искал, посмотри в личку.
                          Вообще то я не сторонник халявы,не подумайте,но то что итак халява,значит халява.

                          Комментарий


                          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                            А какие сейчас каналы в пакете идан + ? 9 канал есть ? в телепроме и линукс, три израильских канала - 9, 10, 22. Но в линукс можно позвонить договориться , они могут увеличить их количество по просьбе. Спортивные каналы присутствуют в обоих сервисах - матч арена, матч спорт , матч тв и т.д
                            Всем привет.
                            По поводу Linux нормальная компания, уже 11 месяцев смотрю Их портал. Жалоб к стабильности нет, на 98% всё работает хорошо.
                            Но есть одно НО. Я разговаривал с техником по имени Игорь, насчет спортивных каналов. И он мне божился что у них в пакете их нет, так и не добавили.
                            С другой стороны у меня есть знакомый, Мы оба Беэршевские, дружим семьями ,пострадалец максимум ТВ.
                            У него дома Нексттв, заказывал техников из Ашдода, ему заменили 3 заблокированные приставки за 250 шекелей.
                            Оболочка портала очень похожа на Linux такое ощущение что одна контора под два разных имени работают.
                            Но всё же Спортивные у него есть.
                            Если не добавят спортивные каналы, со следующего года переведусь в некст.

                            Комментарий


                            • Про какие спортивные речь ? Я в линуксе, вроде все почти те же спорт каналы , что есть на твклаб , я , правда не особо большой любитель, но особой разницы не вижу. Оболочки у них все одинаковые, с телепромом вообще один в один. Тоже в Беер Шеве живу.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Lyoha Ponkratov Посмотреть сообщение
                                Всем привет.
                                По поводу Linux нормальная компания, уже 11 месяцев смотрю Их портал. Жалоб к стабильности нет, на 98% всё работает хорошо.
                                Но есть одно НО. Я разговаривал с техником по имени Игорь, насчет спортивных каналов. И он мне божился что у них в пакете их нет, так и не добавили.
                                С другой стороны у меня есть знакомый, Мы оба Беэршевские, дружим семьями ,пострадалец максимум ТВ.
                                У него дома Нексттв, заказывал техников из Ашдода, ему заменили 3 заблокированные приставки за 250 шекелей.
                                Оболочка портала очень похожа на Linux такое ощущение что одна контора под два разных имени работают.
                                Но всё же Спортивные у него есть.
                                Если не добавят спортивные каналы, со следующего года переведусь в некст.
                                В Teleprom есть только 9 канал остальные вырубили, вообще обнаглели, помимо того что каналов стало меньше так ещё и Израильские исчезли.
                                Linux iptv тестила у них стабильная работа. Вообщем по моему опыту могу советовать таких провайдеров:
                                Teleprom,ozotv,linuxiptv,ottclub

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X