Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Alexx348 Посмотреть сообщение
    Вот вариант без бубена http://forum.samez.eu/topic.php?foru...385#1431769385


    Вариантов куча
    спасибо Alex

    Комментарий


    • Сообщение от Alexx348 Посмотреть сообщение
      Вот вариант без бубена http://forum.samez.eu/topic.php?foru...385#1431769385
      Вариантов куча
      Может хорош фигню всякую советовать? Ведь благодаря Вашим советам люди и телики поубивать могут. Не думали об этом? Эти советы, которые Вы тут раздаете (под лозунгом "без бубнов"), на современных теликах (имеются ввиду с новыми прошивками) уже давно не работают. И откат этих прошивок, как советуют в теме, которую Вы тут выложили, уже так же давно не возможен. Самсунги давным давно прикрыли эту дырку. Вы на даты тех постов смотрели вообще? А вот возможность убить телевизор, по Вашим советам, довольно таки реальная.

      Комментарий


      • Лучше купить хороший телик без смарт тв и прикупить приставку к нему чем переплачивать за смарт тв еще

        Комментарий


        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
          Может хорош фигню всякую советовать? Ведь благодаря Вашим советам люди и телики поубивать могут. Не думали об этом? Эти советы, которые Вы тут раздаете (под лозунгом "без бубнов"), на современных теликах (имеются ввиду с новыми прошивками) уже давно не работают. И откат этих прошивок, как советуют в теме, которую Вы тут выложили, уже так же давно не возможен. Самсунги давным давно прикрыли эту дырку. Вы на даты тех постов смотрели вообще? А вот возможность убить телевизор, по Вашим советам, довольно таки реальная.
          А кто сказал что фигня ?
          Не знал бы не советовал у меня самого Самсунг а по поводу убить телик есть такое если не правельно бубен держать
          По поводу новых прошивок что на них не ставится все это ерунда есть отдельная тема как ставить виджеты при последних прошивках

          Комментарий


          • Кто то пользуется? есть архивы на НD?

            Комментарий


            • Сообщение от Alexx348 Посмотреть сообщение
              Не знал бы не советовал у меня самого Самсунг а по поводу убить телик есть такое если не правельно бубен держать
              У Вас это работает только потому, что Вы успели сделать и закрыли обновление прошивки. Кто не успел или купил уже с более высокой версии прошивок, так тому уже ни один бубен не поможет. Единственное, что может сделать, так только убить телек. Так к чему тогда этот совет?
              Сообщение от Alexx348 Посмотреть сообщение
              По поводу новых прошивок что на них не ставится все это ерунда есть отдельная тема как ставить виджеты при последних прошивках
              Есть (его выкладывали перед Вашим постом), вот только к Вашему совету она никак не относится, а я писал в ответ именно на Ваш пост. Но вот только там уже не только танец с бубном нужен, но еще и кое что побольше. Да и получается далеко не у всех.

              Комментарий


              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                У Вас это работает только потому, что Вы успели сделать и закрыли обновление прошивки. Кто не успел или купил уже с более высокой версии прошивок, так тому уже ни один бубен не поможет. Единственное, что может сделать, так только убить телек. Так к чему тогда этот совет?

                Есть (его выкладывали перед Вашим постом), вот только к Вашему совету она никак не относится, а я писал в ответ именно на Ваш пост. Но вот только там уже не только танец с бубном нужен, но еще и кое что побольше. Да и получается далеко не у всех.
                Те кто мало в этом разберается то как вариант поставить платную прогу и потом через нее можно ставить что угодно
                Стоит она 6 баксов на пол года
                А по поводу что на последней прошивке на серии J не ставится тут я не согласен
                Ну да ладно не чего доказывать не буду просто сказал что знаю и все

                Комментарий


                • у меня версия 1490 сейчас а тему что вы мне дали Отправлено: 16 Мая, 2015 вообще 3 летней давности я проверял этот способ уже несколько раз но телик мою флешку просто реально не видет поэтому я жалею что купил этот телик со смарт тв в свое время об этом и пишу мог купить другой телик не обязательно самсунг но повелся что все компании работают с самсунгами для просмотра тв на будущее буду уже думать по другому так как по большому счету для меня делает все приставка Dune

                  Комментарий


                  • Сообщение от magnet Посмотреть сообщение
                    Так они посылают в Израиль?
                    Ковыряться в настройках совсем желания нет...Может на Ибэй кто знает норм продавца Дюн?
                    Я покупал маг 254 в интернет магазине в Киеве и переслали в Израиль. Есть тема об этом в разделе барахолка и там все подробности расписаны

                    Комментарий


                    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                      Моё мнение - каждый выбирает для себя то , что ему удобно . Начинал я с андроидных приставок , и сейчас есть Minix Neo u1 , около года пользовался им , потом приобрел Дюну , скажу так - Дюна для меня удобнее , с ней удобнее работать с архивами , перемотка более удобно выполнена . Для андроид приставок , для полноценной работы нужно приобрести еще аэромышь с клавиатурой , слишком убогий универсальный родной пульт ( правда купить аэромышь не проблема ) , но мои домочадцы плохо справляются с управлением ) . Да андроид это второй комп , но это для тех кто использует его возможности , для тех же , кто просто смотрит ТВ и YouTube скажу , что эмуляторы хуже работают чем оригинал , частенько были всякие глюки , чего в дюне не наблюдается. Короче , жена ни в какую не хочет возвращаться к андроиду , хотел попробовать эти новые сервисы , типа Капары , которые с дюной не работают , но плюсы дюны пока на данном этапе перевесили )
                      здравствуйте.не спорю насчёт вкусов.но и андроид андроиду рознь. в ценовом сегменте до 200 евро его в принципе не может быть в хорошем качестве. пробовал я дешёвые- нервов хватало минут на 15.
                      насчёт DUNE тоже думал. конкретно о DUNE4K DUO. цена 800 евро. есть и за 650.естественно не на израильских сайтах, где цены завышены в 2 раза. перед нажатием кнопки <КУПИТЬ> стал усердно искать информацию. как оказалось всё схоже со сталкером. установка приложений только специально написанных для DUNE и всё.DUNE store такая же ерунда с мусором . заинтересовала фишка <подтягивания> с интернета подробного описания имеющегося на диске http://www.dune.ru/news/dune-hd-zapu...lektsiya/.но после прочтения отзывов,где обнаружил, что у производителей есть привычка каждый год выпускать новую модель и переставать выпускать обновления для предыдущих,напрочь убило желание покупать. нет гарантии что после прекращения поддержки предыдущие модели не превратятся в кусок нефункциональной пластмасы. плюс многие жаловались на качество самого плеера. так что мной выявилось больше минусов чем плюсов и не нашёл ничего хорошего,что могло бы оправдать заявленную цену.
                      в итоге из-за желания иметь просто функциональный аппарат без привязки к одной платформе и без спутникового ресивера заказал Himedia Q10 Pro . оправдается ли в плане хорошей работы и перспективности на пару лет он или нет- получу и проверю. но надеюсь будет работать хорошо.
                      Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                      он платный и опять танцы с бубном ты так не думаешь ??
                      не советую. самый из отвратительных мной виджетов из всех встречающихся. пробовал в самом начале его появления в бесплатном виде. танцы начинались уже с момента привязки МАС на их сайте.

                      Комментарий


                      • https://www.itdlplus-multimedia.de/m...player/dune-hd я сделал предзаказ отсюда на Pro версию я тоже с Израиля

                        Комментарий


                        • Сообщение от Alexx348 Посмотреть сообщение
                          Те кто мало в этом разберается то как вариант поставить платную прогу и потом через нее можно ставить что угодно
                          Стоит она 6 баксов на пол года
                          А по поводу что на последней прошивке на серии J не ставится тут я не согласен
                          Ну да ладно не чего доказывать не буду просто сказал что знаю и все
                          А зачем изобретать велосипед? Да и танцевать с бубном так же смысла нет. Существует гораздо более простой способ, да и знаний особых не требующий - ФоркСтор. Устанавливаете его на Самсунг (в том числе и с последними версиями прошивки). Устанавливается он простой подменой ДНС. В нем есть возможность установить любой пользовательский плагин. Запускаете потом себе Форк и уже из него запускаете плагин. Я так например себе установил плагин, который можно было установить только на старые версии. Все прекрасно работает, абсолютно бесплатно и не надо никаких телодвижений делать.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                          перед нажатием кнопки <КУПИТЬ> стал усердно искать информацию. как оказалось всё схоже со сталкером. установка приложений только специально написанных для DUNE и всё.DUNE store такая же ерунда с мусором.
                          Есть расширенный стор. Вот в нем уже много приложений.
                          Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                          не советую. самый из отвратительных мной виджетов из всех встречающихся. пробовал в самом начале его появления в бесплатном виде. танцы начинались уже с момента привязки МАС на их сайте.
                          И плюс к этому еще и стоит этот плагин в половину стоимости самой приставки.

                          Комментарий


                          • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                            насчёт DUNE тоже думал. конкретно о DUNE4K DUO. цена 800 евро. есть и за 650.естественно не на израильских сайтах, где цены завышены в 2 раза.
                            Кстати. По поводу цены. Что топовые модели, что бюджетные, работают приблизительно одинаково. Разницу в работе (я про работу ТВ или видео) Вы практически не почувствуете. Естественно, что если брать разные поколения, то разница чувствуется. У меня дома есть 102 и База 3Д (топ и бюджет одного поколения). Разницы в работе практически нет, а цена раза в четыре отличается. Плюс к этому сейчас уже вышло новое поколение Дюн. Они гибридные. Как в работе не знаю, но сочетают в себе классический интерфейс Дюны и плюс к этому Андроид приставку. Вполне возможно, что довольно интересная штука. И цена на бюджетную модель нормальная - 140 долларов+пересылка

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                              Есть расширенный стор. Вот в нем уже много приложений.
                              не увидел информации о расширенном. смотрел тут Dune Store
                              из всего там указанного нет ничего хорошего.
                              Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                              И плюс к этому еще и стоит этот плагин в половину стоимости самой приставки.
                              и плюс к этому прописать можно только один портал. и чтоб его изменить,нужно было раньше писать в поддержку. как сейчас не знаю. но думаю что врядли они что-то улучшили в этом плане и в плане своего ущербного виджетика.
                              Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                              Кстати. По поводу цены. Что топовые модели, что бюджетные, работают приблизительно одинаково. Разницу в работе (я про работу ТВ или видео) Вы практически не почувствуете. Естественно, что если брать разные поколения, то разница чувствуется. У меня дома есть 102 и База 3Д (топ и бюджет одного поколения). Разницы в работе практически нет, а цена раза в четыре отличается. Плюс к этому сейчас уже вышло новое поколение Дюн. Они гибридные. Как в работе не знаю, но сочетают в себе классический интерфейс Дюны и плюс к этому Андроид приставку. Вполне возможно, что довольно интересная штука. И цена на бюджетную модель нормальная - 140 долларов+пересылка
                              вот просмотрел ссылку https://www.itdlplus-multimedia.de/m...player/dune-hd и отдельно поискал более подробную иинформацию по новым моделям и увидел что они включают в себя уже андроид и даже разъёмы под спутниковое-кабельное тв.сомневаюсь что это всё нововведение будет работать достойно.
                              DUNE просто пошли по стопам инфомира,делая низкокачественные поделки по завышенным ценам.
                              а по вашей ссылке чем брать этот кусок пластмасы с отвратительным внешним видом и непонятной начинкой,проще купить литр нормального виски . пользы больше будет

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                Кстати. По поводу цены. Что топовые модели, что бюджетные, работают приблизительно одинаково. Разницу в работе (я про работу ТВ или видео) Вы практически не почувствуете. Естественно, что если брать разные поколения, то разница чувствуется. У меня дома есть 102 и База 3Д (топ и бюджет одного поколения). Разницы в работе практически нет, а цена раза в четыре отличается. Плюс к этому сейчас уже вышло новое поколение Дюн. Они гибридные. Как в работе не знаю, но сочетают в себе классический интерфейс Дюны и плюс к этому Андроид приставку. Вполне возможно, что довольно интересная штука. И цена на бюджетную модель нормальная - 140 долларов+пересылка
                                Так еще накрутки , наверное в мехесе или как ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X