Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
    В принципе они теряют свои деньги , и пытаются как то бороться https://dni.ru/society/2016/2/29/329523.html в америке уже началось. Надеюсь, что не перекроют нам кислород, а то с хотом и есом не хотелось бы остаться..

    А что началось-то? Нытьё я увидел. Ну, закроют десяток компаний. На их месте возникнут 100. С адресами на Мальдивских островах. И хер будут класть на всех в 10 раз больше. Могут их закрывать через месяц. Это разве что пенсионеров напугает, которые и так на Картине сидят. Я помню усиленную борьбу с торрентами, пиратской музыкой и т.д. Пустая трата времени.

    Комментарий


    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
      А что началось-то? Нытьё я увидел. Ну, закроют десяток компаний. На их месте возникнут 100. С адресами на Мальдивских островах. И хер будут класть на всех в 10 раз больше. Могут их закрывать через месяц. Это разве что пенсионеров напугает, которые и так на Картине сидят. Я помню усиленную борьбу с торрентами, пиратской музыкой и т.д. Пустая трата времени.
      Ну не знаю, я в этом нуб. Но , к примеру , раньше можно было скачать новые , интересные книги через пиратскую библиотеку "флибуста" , которая тоже была типа где то на мальдивах и можно было там найти любую книгу, ( там был девиз у них - "не дождетесь" ), но , к сожалению дождались, теперь кислород перекрыли, старье можно скачать , а на скачивание новых книг пишется "запрет по требованию правообладателя", дают только для ознакомления какую то часть почитать, а через торрент не всегда можно найти то , что хочешь. В основном там только аудио книги, лично мне это не подходит. Не люблю, когда за меня кто то читает, если только в машине послушать . И замену флибусте пока не вижу, везде на других ресурсах только озакомительная часть.
      Последний раз редактировалось igorhut; 04-03-2017, 09:21.

      Комментарий


      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
        Ну не знаю, я в этом нуб. Но , к примеру , раньше можно было скачать новые , интересные книги через пиратскую библиотеку "флибуста" , которая тоже была типа где то на мальдивах и можно было там найти любую книгу, ( там был девиз у них - "не дождетесь" ), но , к сожалению дождались, теперь кислород перекрыли, старье можно скачать , а на скачивание новых книг пишется "запрет по требованию правообладателя", дают только для ознакомления какую то часть почитать, а через торрент не всегда можно найти то , что хочешь. В основном там только аудио книги, лично мне это не подходит. Не люблю, когда за меня кто то читает, если только в машине послушать . И замену флибусте пока не вижу, везде на других ресурсах только озакомительная часть.
        Бороться с пиратством не реально. Яркий пример Piratebay, которые получили многомиллионные штрафы и проиграли все суды. Несмотря на это процветают и гребут деньги лопатой...

        Комментарий


        • Кто знает сервис с хорошим набором израильских каналов ( кроме твклуб.юс). В первую очередь важны детские каналы.

          Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
          Samsung QE55Q80T SmartUp
          MAG 424w3
          Partner Fiber 1gb/s

          Комментарий


          • Нет такого сервиса и не будет.
            Не зря службы безопасности и юристы хота и еса едят свой хлеб.
            Из бесплатных наборов только идан плюс.
            И собственно всё.
            Еслиб лично мне сильно припекло этот спорт и etc на иврите я б купил тотже ес.
            Дешевле блока сигарет в месяц.
            Никто помиру не пойдет.
            Как по мне больше разговоров..
            Последний раз редактировалось Израильтянин; 06-03-2017, 13:43.

            Комментарий


            • Сообщение от Израильтянин Посмотреть сообщение
              Нет такого сервиса и не будет.
              Не зря службы безопасности и юристы хота и еса едят свой хлеб.
              Из бесплатных наборов только идан плюс.
              И собственно всё.
              Еслиб лично мне сильно припекло этот спорт и etc на иврите я б купил тотже ес.
              Дешевле блока сигарет в месяц.
              Никто помиру не пойдет.
              Как по мне больше разговоров..
              С сайта TVClub объявление:
              "Новые телеканалы
              28.01.2017
              Уважаемые пользователи!
              В наш сервис добавлены новые каналы:
              Sport 1 HD [IL], SPORT 2 HD [IL], Luli [IL], Logi [IL], Junior [IL], AMC [IL], VIVA [IL], Viva+ [IL], ZOOM [IL], Music 24 [IL]."
              Это в дополнение к тем , что уже были ранее . Зря или не зря едят юристы хота и еса свой хлеб это пусть они там разбираются) Но, если есть у одних , почему не может быть у других? Думаю, что мало кому это интересно , поэтому многие сервисы не особо этим заморачиваются..
              Последний раз редактировалось igorhut; 06-03-2017, 17:20.

              Комментарий


              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                С сайта TVClub объявление:
                "Новые телеканалы
                28.01.2017
                Уважаемые пользователи!
                В наш сервис добавлены новые каналы:
                Sport 1 HD [IL], SPORT 2 HD [IL], Luli [IL], Logi [IL], Junior [IL], AMC [IL], VIVA [IL], Viva+ [IL], ZOOM [IL], Music 24 [IL]."
                Это в дополнение к тем , что уже были ранее . Зря или не зря едят юристы хота и еса свой хлеб это пусть они там разбираются) Но, если есть у одних , почему не может быть у других? Думаю, что мало кому это интересно , поэтому не особо они этим заморачиваются..

                Всё верно. Сильно сомневаюсь,что израильская срань нужна очень широкому кругу русскоязычных израильтян. Вива, Зум какой-то... Кто это вообще смотрит? Чисто для количества разве что.

                Комментарий


                • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                  Всё верно. Сильно сомневаюсь,что израильская срань нужна очень широкому кругу русскоязычных израильтян. Вива, Зум какой-то... Кто это вообще смотрит? Чисто для количества разве что.
                  Ну это не совсем так, у русскоязычных израильтян есть дети, приехавшие в раннем возрасте, и уже у многих дети родившиеся в Израиле, для них иврит родной язык, а лишать детей смотреть передачи на языке страны, в которой они живут не есть хорошо.У меня сын, например очень редко смотрит русскоязычное ТВ , в основном чето с компа на иврите. Как раз спортивные каналы он предпочитает смотреть на иврите.
                  Последний раз редактировалось igorhut; 06-03-2017, 17:34.

                  Комментарий


                  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                    Ну это не совсем так, у русскоязычных израильтян есть дети, приехавшие в раннем возрасте, и уже у многих дети родившиеся в Израиле, для них иврит родной язык, а лишать детей смотреть передачи на языке страны, в которой они живут не есть хорошо.У меня сын, например очень редко смотрит русскоязычное ТВ , в основном чето с компа на иврите. Как раз спортивные каналы он предпочитает смотреть на иврите.

                    Я про то и говорю. Дети вообще больше в Интернете сидят либо ищут сами что им надо на виджетах СмартТВ Им телевидение как таковое уже не очень и нужно. Но не отрицаю, какая-то часть действительно нуждается в израильских каналах.

                    Комментарий


                    • Привет! Регистрируетесь и смотрите на этом сервере куча каналов. Я уже 3 месяца смотрю и ничего. Правда техподежка не очень но поздно но отвечают. Вот моя ссылка.iptv club

                      Комментарий


                      • Сообщение от Valtera Посмотреть сообщение
                        Привет! Регистрируетесь и смотрите на этом сервере куча каналов. Я уже 3 месяца смотрю и ничего. Правда техподежка не очень но поздно но отвечают. Вот моя ссылка.iptv club
                        Дизайн сайта вызывает сильные сомнения,а архивы есть?

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                          Это в дополнение к тем , что уже были ранее . Зря или не зря едят юристы хота и еса свой хлеб это пусть они там разбираются) Но, если есть у одних , почему не может быть у других? Думаю, что мало кому это интересно , поэтому многие сервисы не особо этим заморачиваются..
                          Не будьте наивным. Компаниям это не интересно, пока от них мало клиентов уходит. Если проблема приобретет массовость, то поверьте мне контору, куда народ сваливает, тут же прикроют. Или, если контора где то на бермудских островах, то просто перекроют ей доступ в Израиль. И все. Компаниям это сделать - нажать одну кнопочку. Весь интернет в их руках, могут перекрывать все, что захотят. Или думаете зря такие конторы, как оранжевые, не пускают такие каналы. Думаете просто не хотят? Как бы ни так, это же какой приток клиентов бы дал. Вот только они прекрасно понимают чем это черевато.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            Не будьте наивным. Компаниям это не интересно, пока от них мало клиентов уходит. Если проблема приобретет массовость, то поверьте мне контору, куда народ сваливает, тут же прикроют. Или, если контора где то на бермудских островах, то просто перекроют ей доступ в Израиль. И все. Компаниям это сделать - нажать одну кнопочку. Весь интернет в их руках, могут перекрывать все, что захотят. Или думаете зря такие конторы, как оранжевые, не пускают такие каналы. Думаете просто не хотят? Как бы ни так, это же какой приток клиентов бы дал. Вот только они прекрасно понимают чем это черевато.
                            Но на данном этапе , я вижу на сайте, сервиса о котором шла речь , тыс 5 минимум израильтян сидят на израильском сервере , это кроме тех , кто не пользуется израильским , и там солидный перечень изр.каналов , которые в ес идут за отдельную плату, так получается это ес с хотом не волнует раз они ничего не предприняли до сих пор?
                            Последний раз редактировалось igorhut; 06-03-2017, 22:31.

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              Но на данном этапе , я вижу на сайте, сервиса о котором шла речь , тыс 5 минимум израильтян сидят на израильском сервере , это кроме тех , кто не пользуется израильским , и там солидный перечень изр.каналов , которые в ес идут за отдельную плату, так получается это ес с хотом не волнует раз они ничего не предприняли до сих пор?
                              5000 человек никого волновать из таких компаний не будет. Это капля в море. Из-за этого поднимать такую бучу никто не будет.

                              Комментарий


                              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                                Но на данном этапе , я вижу на сайте, сервиса о котором шла речь , тыс 5 минимум израильтян сидят на израильском сервере , это кроме тех , кто не пользуется израильским , и там солидный перечень изр.каналов , которые в ес идут за отдельную плату, так получается это ес с хотом не волнует раз они ничего не предприняли до сих пор?
                                5 тыс минимум? Откуда такие данные? Как это выясняется?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X