Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ungarion Посмотреть сообщение
    Мне просто странно было зайти на форум и увидеть, что Вы все те же проблемы обсуждаете, тем более за такие деньги. Может уже стоит научится пользоваться интернетом?
    Это Вы для себя его открыли. Поверьте мне, что многие завсегдаи этого форума про данный ресурс прекрасно знают и все его пробовали. И если перешли на более дорогие сервисы, то на то были причины.

    Комментарий


    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
      Это Вы для себя его открыли. Поверьте мне, что многие завсегдаи этого форума про данный ресурс прекрасно знают и все его пробовали. И если перешли на более дорогие сервисы, то на то были причины.
      Так назовите эти причины...

      Комментарий


      • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
        Так назовите эти причины...
        Основные - это каналы и архивы (лично для меня). А так у каждого свои. И цена в данном случае не имеет никакого значения. По израильским меркам даже самый дорогой сервис много дешевле официалов.

        Комментарий


        • Тише,тише. Ребята. Я совершенно не про то хотел сказать. Вы прямо такую бурю тут подняли...я понимаю, что реклама сомнительных ресурсов уже всех достала и это правильно. Я вот лично тот же 1-долларовый эдем в месяц собственно не рекламирую. Просто как сказал сам ушел с YES и сделал для себя ТВ опираясь именно на IP.
          Кстати архив в эдеме присутствует, чё напали?


          2.JPG

          Просто полистав ленту смотрю Вы на полном серьезе обсуждаете сервисы чуть ли ни за 40 евро, причем за те же каналы которые дает и ...(я уже боюсь называть,чтобы не обвинили в рекламе), и ОТТ который кстати тоже не плох и с теми же архивами. Причем ругаетесь на чем свет стоит и главный аргумент- нас вот там то и там то надули. Так для того этот форум и существует, для помощи. Вот реально что Вам надо от телевидения? Смотреть 1-й канал России и иже с ними? Очень сомневаюсь. В любом пакете...ну в крайнем случае до 10$(в крайнем) будут все программы которые нами любимы и без политики.
          ...дальше...

          Комментарий


          • Дальше. Я тут не гуру какой то просто делюсь на общем форуме тем что накопал и не надо тут обвинять меня в умстве.
            Претензия была в детских мультиках при отказе от YES( ну или HOT, кому как повезло.
            У меня даже есть специальная папочка на экране ибо все мы по большому счету уже ивритоговорящие и дети наши и внуки(для кого и стараемся наладить это ТВ в конце концов).
            1.JPG

            Давайте по порядку-решет 2. Тут весь архив и он лайн. И аха-гадоль(он лайн,кстати что удивило) и про больницу у меня доча смотрит, в общем все, что душа пожелает.
            2.JPG

            Для деток- установите Mako Tv, ее по-моему только для микрогали еще не выпустили. Я не знаю, там тысячи мультиков и передач для детей на иврите
            3.JPG

            Действительно тысячи

            4.JPG

            И самое главное- и на Эплл ТВ и на Андроид приставках они БЕСПЛАТНЫ! Там есть опции за деньги, но для он лайн передач, но Вы тут друг друга жрете поедом доказывая свою правоту за то что Вы платите теперь 100 шек, а не 250, как прежде? С ума сошли?

            Комментарий


            • Но, кстати с сожалением могу признать. Наши каналы Израильские мне так и не удалось наладить по IP. Сразу скажу, аргументы не принимаются.
              Kodi, и иже с ними это посто тормозящее г... Ну правда. Поэтому решение очень простое Вуаля:
              IMG_4642.JPG
              Ну вот лучше ни чего не придумано. Все Израильские каналы за 170 шек.
              Вот так я и победил YES.
              Можете доказывать друг другу что хотите, но я вот плачу сейчас:
              1.Эдем-4 шек.
              2. Кинопаб(библиотека... я не знаю что там нет.По-моему есть все фильмы и сериалы на русском)- 8 шек.
              3. Kodi+PoPKorn(аналог Кинопаба, где есть все субтитры мира.Дети у меня смотрят с субтитрами на иврите, когда приезжают)-7$ ГОД!
              Итого, не буду я считать итого. Знаете что я взьелся? То что Вы так с друг другом ругаетесь.. Я вот набрел на этот форум когда [B]скал варианты как настроить, телевидение. А тут какая то злость непонятная. Вот поэтому и делюсь. Может кому поможет.

              Комментарий


              • Сообщение от ungarion Посмотреть сообщение
                Вот поэтому и делюсь. Может кому поможет.
                Вот в последних постах Вы делитесь. И это не вызывает никакой негативной реакции. Как раз наоборот. Вполне возможно, что кто нибудь из новичков и последует Вашему примеру.
                А вот в предыдущих постах Вы не делились:
                Сообщение от ungarion Посмотреть сообщение
                Может уже стоит научится пользоваться интернетом?
                Если по простому, то Вы всех назвали тупыми. Еще есть вопросы почему:
                Сообщение от ungarion Посмотреть сообщение
                А тут какая то злость непонятная.
                Да и злости в принципе никакой не было. Вам просто ответили, что Ваши "открытия" ни для кого тут не новость.

                Комментарий


                • Сообщение от mamalex Посмотреть сообщение
                  Вам, уважаемый, может и не "нахрен", а тем, кто не знаком с ОТТ будет очень полезна и надеюсь в отличие от вас они будут благодарны, что с моей помощью нашли для себя оптимальный вариант.
                  Это на форуме домохозяек будут благодарны,профилем форума слишком ошибся,поэтому твоя рефералка нафиг никому тут не нужна.
                  Samsung UE46D5500
                  One+One / Minix X-7
                  Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                  Sfera TV

                  Комментарий


                  • Я решил немного разориться и попробовать tvclub, это после edem и ottclub надоели эти подтормаживания с нормальным инетом около 70mb по проводу от безека. Надеюсь на израильский сервер который есть у них в отличии от.. Что скажете будет результат?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Akveduk Посмотреть сообщение
                      Я решил немного разориться и попробовать tvclub, это после edem и ottclub надоели эти подтормаживания с нормальным инетом около 70mb по проводу от безека. Надеюсь на израильский сервер который есть у них в отличии от.. Что скажете будет результат?
                      Советую не торопиться, последняя неделя, просто сплошные затыки. Моя подписка кончается 10 июля и совсем не уверен, что я ее продлю.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
                        Советую не торопиться, последняя неделя, просто сплошные затыки. Моя подписка кончается 10 июля и совсем не уверен, что я ее продлю.
                        Подтверждаю, к сожалению

                        Комментарий


                        • Сообщение от Akveduk Посмотреть сообщение
                          Я решил немного разориться и попробовать tvclub, это после edem и ottclub надоели эти подтормаживания с нормальным инетом около 70mb по проводу от безека. Надеюсь на израильский сервер который есть у них в отличии от.. Что скажете будет результат?
                          Попробуйте ts-proxy от торрент тв с израильским сервером, у меня полет нормальный.

                          Комментарий


                          • дааа, а я надеялся на лучшее..

                            Сообщение от Pankov Посмотреть сообщение
                            Попробуйте ts-proxy от торрент тв с израильским сервером, у меня полет нормальный.
                            неее, я ищу что-то известное и стабильное (я надеялся) с израильским сервером, что уже доказало себя - как ottclub, работает супер очень доволен, но в выходные футбол хрен посмотришь.

                            Комментарий


                            • Попообуйте Moidom.tv

                              Комментарий


                              • Да, твклуб последнее время очень сильно тормозит.

                                Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                                Samsung QE55Q80T SmartUp
                                MAG 424w3
                                Partner Fiber 1gb/s

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X