Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Felix324 Посмотреть сообщение
    если ты получаешь квитанции... там должны быть все данные фирмы включая осек мурше!!!

    а картинку которую ты выставил ничего не стоит (для него) и для тебя
    Должны быть , но там прочерк , в тех местах где адрес и номер эсека, но по любому с этой бумажкой можно идти в суд , там во входящих saport.linux.tv , это лучше чем ничего) и потом я не покупаю аппаратуру у них и не плачу за год вперед, все они одинаковы такие сервисы и лучше приставки покупать в проверенных местах. пока меня все устраивает и картинка и содержание (архивы , каналы) как спортятся разбежимся) 80 шек в мес я плачу , имею более чем 300 каналов, архивы , видеотека , был у меня и твклаб , этим хоть позвонить можно , обгавкать ) если что )
    Последний раз редактировалось igorhut; 16-05-2017, 17:44.

    Комментарий


    • Лично я. Сейчас смотрю Твклаб . Раньше был в Линукс и все устраивало и квитанции получал всегда вовремя , Родители мои до сих пор у них сидят . Перешел из за любопытства в Тв клаб купил абонемент на 3 месяца тоже прилично работает . Что то меня мучают сомнения . Что с Линуксом у тебя все так и произошло . Мне кажется ты очередной клон клоун на этом форуме обосрал просто тут всех и все . Тебе ведь говорят если тебя обидели то приди и разберись с компанией на месте. А то тут пошли в ход лекарства и т.д Я не думаю что человек которого обидели тем более взяли денег так сидел бы и молчал . Не все что ты тут описал сервисы порядочные . Но и поливать всех не надо грязью .

      Комментарий


      • Сообщение от viktor_jr Посмотреть сообщение
        Лично я. Сейчас смотрю Твклаб . Раньше был в Линукс и все устраивало и квитанции получал всегда вовремя , Родители мои до сих пор у них сидят . Перешел из за любопытства в Тв клаб купил абонемент на 3 месяца тоже прилично работает . Что то меня мучают сомнения . Что с Линуксом у тебя все так и произошло . Мне кажется ты очередной клон клоун на этом форуме обосрал просто тут всех и все . Тебе ведь говорят если тебя обидели то приди и разберись с компанией на месте. А то тут пошли в ход лекарства и т.д Я не думаю что человек которого обидели тем более взяли денег так сидел бы и молчал . Не все что ты тут описал сервисы порядочные . Но и поливать всех не надо грязью .
        очередной клон клоун... игорь это ты! мы друг друга поняли...

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Felix324 Посмотреть сообщение
        очередной клон клоун... игорь это ты! мы друг друга поняли...
        а насчет денег поверь мне разберёмся!

        Комментарий


        • Причем тут Игорь .
          Меня звать Виктор Михайлович
          Г. Бер шева . Работаю на заводе Vishai / А ты кто ????

          Комментарий


          • Сообщение от Felix324 Посмотреть сообщение
            http://ozo.tv - адреса нет, работает тоже по настроению..список каналов не плохой..
            OzoTV по настроению? Да этот сервис и на утюге показывать будет! Я вообще не представляю, кто тогда вообще стабилен, если Озо - нет! Может, сперва надо с собственным Интернетом разобраться? А вот как-раз список каналов явно оставляет желать лучшего. Далеко ходить не надо для сравнения - Маймэджик, ТВКлуб, Совок, Шара. Но конёк данного сервиса - именно высочайшая стабильность!

            - - - Добавлено - - -

            Касаемо всего остального. К израильским конторам по возможности лучше не приближаться. Да, разные среди них есть, но в большинстве случаев всё это можно купить самому, ибо большинство из них либо перепродают, либо меняют названия через день и тупо кидают. Неужто самим так трудно купить тот же Телепром? А купить приставку тямы не хватает, нужен израильский дяденька, чтоб домой привёз втридорога? Нет же. Надо обязательно вляпаться в говно.

            Комментарий


            • Felix324,
              По поводу Озо полностью согласен с Романом. Теперь по поводу Орбиты. Этой компании уже наверно лет десять. Лично я пользовался ихними услугами лет шесть семь назад, когда еще тарелками пользовался. Физический адрес у них есть. Обычный магазин (очень маленький) сателитарного и ИПТВ оборудования в Бат яме на Бальфур 28 (над входом висит спутниковая тарелка с названием фирмы). Сейчас специально зашел на сайт, так Ришон - это реклама какого то адвоката. Они мне еще тогда предлагали ИПТВ. По поводу работы. Да, каналов не много, битрейт ниже плинтуса. Но из за такого низкого битрейта очень высокая стабильность сервиса. Плюс есть техподдержка по телефону (раньше еще и форум был вроде). У меня знакомые их смотрели. так за год вроде только один раз какие то неполадки были. Какой у них огромный минус, так это бешеные цены на приставки (по крайней мере раньше так было). Но ведь они и не заставляют покупать у них оборудование. Так что зря Вы так про них.

              Комментарий


              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                Felix324,
                ... Какой у них огромный минус, так это бешеные цены на приставки (по крайней мере раньше так было). Но ведь они и не заставляют покупать у них оборудование. Так что зря Вы так про них.
                Еще добавлю, что у них цены относительно высокие ( 110 шек в мес. на две приставки ) при небольшом количестве каналов, примерно похоже на мой дом.тв (там 120 шек) В Беер Шеве у них в старом городе , я тоже видел , есть магазинчик , аналогичный вышеописанному.
                Последний раз редактировалось igorhut; 18-05-2017, 08:00.

                Комментарий


                • IMG_4573.JPGФуромчане,Уважаемые я с Вас охреневаю. Ну правда. Мы где то полгода как отказались от Yes, да просто задрало платить за то что мы не только не смотрим, сколько что мы смотрим совсем другое.
                  Мы- обыкновенная Израильская семья- дети ивритоговорящие, мы- ...ну в общем как все тут на форуме.

                  - - - Добавлено - - -

                  Давайте по порядку. Телевидение. Я просто еще раз зашел на форум и удивился(мягко говоря). Вы обсера...ругаете друг друга по ценам???? Вы с ума сошли? Вы спорите о ценах на черт знает какое ТВ начинающееся с 60 шек? И выше??? Ребята, Вы с какого века, а?
                  У меня стоит Эдем, ка телевидение. 4 шекеля в месяц. Жена под музыкальные каналы бегает по утрам. Теща "Мое Кино" смотрит. Я в основном иногда Дискавери на русском. Что еще? Там 150 каналов??? Вы тут на столько страниц форума растянули-а что лучше за 60 шек. или за 110...в своем уме?
                  Есть еще Отт, он подороже 21 шек в месяц, говорят стабильнее.
                  Но...я в том же Эдеме вылеты вижу, но сколько? Раз в сутки? Угу задница прямо)).

                  - - - Добавлено - - -

                  Пол-года, не месяц!

                  - - - Добавлено - - -

                  Вообще у нас с женой это с фильмов началось. Купил я приставку в спальню (Apple Tv 3) и как то мы мамир смотреть перестали. Все сериалы в ютубике и так есть. Потом подумали и взяли 4 Apple Tv. Это не плевок в сторону андроида, просто у всех андроидов есть проблема с сетевой картой, ну это уже болезнь, что тут сделаешь.
                  IMG_4575.JPG
                  Подписались на кинопаб. Что еще из медиатек в интернете еще надо на русском? Ну вот убейте меня.8 шек в месяц...и еще сто сервисов.
                  Вы тут обсуждаете сервисы начиная от 50. Зачем?

                  - - - Добавлено - - -

                  Ивритоговорящие. У нас это дети. Да и у Вас думаю тоже. Попкорн. Для Apple TV он стоит 7 долларов в год
                  IMG_4577.JPG

                  Выглядит и работает просто обалденно. Есть вообще все фильмы и сериалы.

                  IMG_4578.JPG

                  И есть все субтитры мира. Именно его его наши детки и смотрят приходя в гости.

                  Комментарий


                  • На андроиде он тоже есть, кстати абсолютно бесплатно.

                    Купили детишкам, установили в им в детскую (бывшую),когда они они приезжают. Работает, правда приходиться в приложении переключаться на мышку виртуальную (не адаптированно), но справляются.
                    IMG_4583.JPG
                    Мне просто странно было зайти на форум и увидеть, что Вы все те же проблемы обсуждаете, тем более за такие деньги. Может уже стоит научится пользоваться интернетом?

                    Комментарий


                    • Сообщение от ungarion Посмотреть сообщение
                      Мне просто странно было зайти на форум и увидеть, что Вы все те же проблемы обсуждаете, тем более за такие деньги. Может уже стоит научится пользоваться интернетом?
                      Так научи, если такой умный. А лучше "рукой покажи", где в Эдеме находится архив и такое количество детских каналов на иврите, как в том же тв клубе.

                      Комментарий


                      • На вкус и цвет товарищей нет.. По сравнению с 250 - 300 шек за ХОТ и ЕС , 50 -100 шек деньги невеликие и можно себе позволить смотреть то , что хочется. У меня жена постоянно смотрит Дождь , к примеру, которого нет на Эдеме, тот же RTVI , где ЭХО Москвы особое мнение показывает , да и вообще выбор остается за потребителем, кого то устраивает один сервис , кого то другой , кто то любит смотреть одно , кто то другое.. Сосед у меня , например, смотрит торрент ТВ за бесплатно , его устраивает , а меня нет...И вообще, пользователи разные бывают, старикам бесполезно рассказывать как пользоваться интернетом, им попроще бы чего , а сын у меня вообще не пользуется такими сервисами, все с ютьюба и с инета. Лично я , для себя , уже давно понял, что бесплатный сыр только в мышеловке, за халяву платишь потерей качества и комфорта ( имхо)
                        Последний раз редактировалось igorhut; 26-05-2017, 10:18.

                        Комментарий


                        • Я смотрю ОТТ клуб http://goo.gl/kK3pgj - на мой взгляд оптимальный набор каналов и прекрасное качество по минимальной цене. Для тех кто смотрит ТВ не много, есть позапросная тарификация, т.е. переводите удобную для вас сумму и смотрите, пока она не закончится. Оплата при этом снимается по установленному тарифу за каждый час просмотра (от 0.0228$/час за SD качество). Обычно при позапроске моим знакомым хватает пары долларов в месяц. Такой возможности другие сервисы вообще не предлагают.
                          Для тех кто смотрит ТВ регулярно предлагаются пакеты от 4.5 до 10$ в месяц (включая архив на 3 дня и мультирум до 3 устройств). Стабильность сервиса на отличном уровне. Тормозов и прерываний нет вообще, архивы проигрываются прекрасно. Периодически добавляют новые каналы и возможности (например 50 FPS для спортивных каналов). Поддержка и софты для всех платформ Android / iOS / Dune HD / Windows / SmartTV и др., а также просмотр он-лайн.
                          После регистрации, предоставляется бесплатный тестовый просмотр.

                          Комментарий


                          • Сообщение от mamalex Посмотреть сообщение
                            Я смотрю ОТТ клуб http://goo.gl/kK3pgj - на мой взгляд оптимальный набор каналов и прекрасное качество по минимальной цене. Для тех кто смотрит ТВ не много, есть позапросная тарификация, т.е. переводите удобную для вас сумму и смотрите, пока она не закончится. Оплата при этом снимается по установленному тарифу за каждый час просмотра (от 0.0228$/час за SD качество). Обычно при позапроске моим знакомым хватает пары долларов в месяц. Такой возможности другие сервисы вообще не предлагают.
                            Для тех кто смотрит ТВ регулярно предлагаются пакеты от 4.5 до 10$ в месяц (включая архив на 3 дня и мультирум до 3 устройств). Стабильность сервиса на отличном уровне. Тормозов и прерываний нет вообще, архивы проигрываются прекрасно. Периодически добавляют новые каналы и возможности (например 50 FPS для спортивных каналов). Поддержка и софты для всех платформ Android / iOS / Dune HD / Windows / SmartTV и др., а также просмотр он-лайн.
                            После регистрации, предоставляется бесплатный тестовый просмотр.
                            Ну и нахрен нам твоя реферальная ссылка умник..
                            Samsung UE46D5500
                            One+One / Minix X-7
                            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                            Sfera TV

                            Комментарий


                            • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                              Ну и нахрен нам твоя реферальная ссылка умник..
                              Вам, уважаемый, может и не "нахрен", а тем, кто не знаком с ОТТ будет очень полезна и надеюсь в отличие от вас они будут благодарны, что с моей помощью нашли для себя оптимальный вариант.

                              Комментарий


                              • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                                спасибо за ответ. я всегда при подобном первым делом модем перезагружаю. вчера не помогло. но всё само наладилось ближе к полуночи.
                                есть подозрения что безек всё же вернулся к старому- невозможности просмотра любого IPTV с битрейтом более 3-х мегабит в период с 19 до 00 часов. посмотрю сегодня прав я или нет. с подобным я фактически весь 2015 год и часть 2016 мучался . сколько им звонил- без толку.
                                Х на компьютере у вас скорость вся при замере у нас на сайте?да? ну вот видите, с линией у нас проблем нет а за остальные ваши устройства мы не отвечаем. до свидания Х
                                в лучшую сторону изменения произошли не на сильно много. с прошлой недели постепенно всё стало медленно ухудшаться. с этой недели ухудшения начали прогрессировать. просмотр канала с битрейтом 7 мегабит и выше и ролика с youtube приводит к невозможности просмотра того и другого. замена ролика с youtube на 720Р приводит к невозможности просмотра только одного IPTV(слайд-шоу и затыки).youtube работает нормально.но если включить youtube в 1080Р, то за продолжительность ролика в 5-10 минут наблюдаю раз 5 буферизацию. а с этого вторника начиная с 18-19 вечера по Израилю и до часу ночи про каналы с битрейтом выше 3 мегабит смотришь из разряда как повезёт.замер скорости до используемых серверов(где присутствует эта возможность) это сплошное недоразумение.постоянная скачка от 2 до 15 мегабит. после замены сервера на котором скорость 2-3 мегабита на лучший, где она в районе 15 мегабит, чувствуешь себя придурком,так как через минуту -другую всё наоборот. но особо впечатляет наличие мини-затыков при обычном открытии страниц интернета. но зато при замере скорости на сайте безека всё в порядке. и я ради интереса посчитал и получилось,что если суммировать часы ежедневных проблем с просмотром IPTV, то за год получается что я плачу безеку(инфраструктура+провайдер) в течении почти четырёх месяцев за то,что без плохих слов не выскажешь.
                                6.5 часов в день умножаем на 365 дней в году и получаем 2373 часа или 99 дней в год.
                                и вот вопрос к израильтянам- есть ли у кого подобные проблемы или только мне так повезло?спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X