Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
    Попообуйте Moidom.tv
    20$ в месяц это дорого по моему кто мало смотрит, я привык платить 4 бакса в месяц потарифно, ещё минус нет оплаты paypal-ом, погуглил что за тема такая.. IPTV в Израиле [Архив] - Израильский Форум советую вам сделать ширут и цены как в оттклаб я бы подключился потарифно.

    Комментарий


    • тебе важна цена или стабильность если цена то можешь коди смотреть вообще бесплатно или эдем за доллар

      Комментарий


      • RegionTV,кто нибудь пользуется их услугами?Ваше мнение?
        Спасибо

        Комментарий


        • Здравствуйте,уважаемые форумчане.
          Для меня это первый опыт общения на форуме,прошу снисхождения за вопросы которые наверняка уже обсуждались.
          Моя история похожа на сотни,полтора года пользовался iptv от Карта ТВ.Никаких особых проблем,цена очень демократичная 45шек.в месяц(приставку mag250 купил отдельно).По истечении срока абонемента продлил ещё на полтора года,оплатил..И тут начался цирк,оказывается фирма развалилась на две(Арена и RSTV)и каждая из отделившихся притендует на клиентов обвиняя других в мошенничестве.
          И у тех и у других оказались все данные по абонентам..Как результат,качество продукта ниже всякой критики,деньги вернуть пока не удаётся.Стал искать замену и понял,рынок наводнён массой серых ip фирм.Как в этом разобраться,как снова не попасть в просак.
          Помогите советом.Пользуюсь LG SMART TV.Спасибо за понимание.
          Последний раз редактировалось Iskatel69; 02-07-2017, 04:54. Причина: Ошибки грамматические

          Комментарий


          • Сообщение от Iskatel69 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте,уважаемые форумчане.
            Для меня это первый опыт общения на форуме,прошу снисхождения за вопросы которые наверняка уже обсуждались.
            Моя история похожа на сотни,полтора года пользовался iptv от Карта ТВ.Никаких особых проблем,цена очень демократичная 45шек.в месяц(приставку mag250 купил отдельно).По истечении срока абонемента продлил ещё на полтора года,оплатил..И тут начался цирк,оказывается фирма развалилась на две(Арена и RSTV)и каждая из отделившихся притендует на клиентов обвиняя других в мошенничестве.
            И у тех и у других оказались все данные по абонентам..Как результат,качество продукта ниже всякой критики,деньги вернуть пока не удаётся.Стал искать замену и понял,рынок наводнён массой серых ip фирм.Как в этом разобраться,как снова не попасть в просак.
            Помогите советом.Пользуюсь LG SMART TV.Спасибо за понимание.
            В Израиле на данный момент только 3 сервиса IPTV предоставляют свои услуги легально. Это:
            1. https://www.ccc.co.il/heb/Site/SmartLanding/
            2. https://www.partner.co.il/w/tv/homepage
            3. https://cellcomtv.cellcom.co.il/#default

            Все остальные работают нелегально. Но так сложилось что у этих нелегалов цены и ассортимент каналов на много лучше чем у легалов, и нужно понимать что постоянно кто то из них исчезает (с деньгами клиентов), и постоянно появляются новые (так-как есть не плохой спрос).

            Вывод: просто выбери себе одну другую, подходящую по цене, качеству вещания и ассортименту каналов и *никогда не плати за долгий период наперед*. Достаточно платить раз в месяц или хотя бы раз в 3 месяца. И только той компании в которой можно платить самостоятельно через инет, без всякой там "ораат кевы".

            Комментарий


            • Желательно вообще не связываться с израильскими iptv фирмами. 90% из них - мошенники.

              Комментарий


              • Спасибо.
                Есть фирмы на которые стоит обратить внимание,или это на форуме возбраняется спрашивать?
                Думал о RegionTV или TeleProm,о Teleclub читал у вас на форуме много критики.
                Что касается оплаты,при оплате сказал разбить на двенадцать ташлюмим и с удивлением обнаружил,что сняли всю сумму разом.Тут то и заподозрил неладное,стал разбираться и..Вся история вкратце уже мной рассказана.
                Ещё раз,СПАСИБО.

                Комментарий


                • пожалуйста у кого есть информация о tvtrend список коналов не дают при долгой переписке написали что 30 Израильских каналов перечень не дают говорят что возмите тест на 1 день и увидите что есть
                  Спасибо

                  Комментарий


                  • Сообщение от g121256 Посмотреть сообщение
                    пожалуйста у кого есть информация о tvtrend список коналов не дают при долгой переписке написали что 30 Израильских каналов перечень не дают говорят что возмите тест на 1 день и увидите что есть
                    Спасибо
                    Это Mipтв, только немного дороже,52 изр.канала в списке, лучше возмите тест, не уверен, что в Израиле будет стабильно показывать, у меня в Германии показывает хорошо.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Iskatel69 Посмотреть сообщение
                      Спасибо.
                      Есть фирмы на которые стоит обратить внимание,или это на форуме возбраняется спрашивать?
                      Думал о RegionTV или TeleProm,о Teleclub читал у вас на форуме много критики.
                      Что касается оплаты,при оплате сказал разбить на двенадцать ташлюмим и с удивлением обнаружил,что сняли всю сумму разом.Тут то и заподозрил неладное,стал разбираться и..Вся история вкратце уже мной рассказана.
                      Ещё раз,СПАСИБО.
                      Уважаемый Islatel69,
                      У нас на две семьи 5 телевизоров. Все смотрим http://tvclub.us/
                      Я полагаю что по моим критериям: цена-качество-обслуживание-серьезность фирмы-простота это очень хороший провайдер. Кроме того на наших 4 телевизорах из 5, зрители возраста 80+. Поэтому простота и удобство для мня очень важно.

                      Sent from my Nexus 4 using Tapatalk
                      3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
                        Это Mipтв, только немного дороже,52 изр.канала в списке, лучше возмите тест, не уверен, что в Израиле будет стабильно показывать, у меня в Германии показывает хорошо.
                        Пожалуйста ссылку на miptv не нашел
                        Спасибо

                        Комментарий


                        • [QUOTE=microMause;316789]Уважаемый Islatel69,
                          У нас на две семьи 5 телевизоров. Все смотрим «TVClub» - Твое Интернет Телевидение
                          Я полагаю что по моим критериям: цена-качество-обслуживание-серьезность фирмы-простота это очень хороший провайдер. Кроме того на наших 4 телевизорах из 5, зрители возраста 80+. Поэтому простота и удобство для мня очень важно.

                          Я не знаю как у вас, но у меня tvclub с сервером IL в последние дни хромает очень сильно инет 200мб чистыми получаю 189мб от Хот+Безек бенлеуми . Многие каналы зависают , По началу как подключился было все хорошо! А сейчас по выходным особенно невозможно смотреть стало . Наполнение каналов не плохое но качество картинки и работы сервиса средненькое . Огромный плюс в том что техподдержка отзывчивая . Но в августе буду искать замену если не исправятся .

                          Комментарий


                          • [QUOTE=viktor_jr;316796]
                            Сообщение от microMause Посмотреть сообщение
                            Я не знаю как у вас, но у меня tvclub с сервером IL в последние дни хромает очень сильно инет 200мб чистыми получаю 189мб от Хот+Безек бенлеуми . Многие каналы зависают , По началу как подключился было все хорошо! А сейчас по выходным особенно невозможно смотреть стало . Наполнение каналов не плохое но качество картинки и работы сервиса средненькое . Огромный плюс в том что техподдержка отзывчивая . Но в августе буду искать замену если не исправятся .
                            А это ответ TVClub: "Здравствуйте.
                            Качество трансляции напрямую зависит от скорости соединения до сервера с которого смотрите. Сделайте тест скорости до наших серверов и выберите для себя наиболее оптимальный сервер. Тест скорости нудно делать на нашем сайте на странице "Тест скорости" - http://tvclub.us/test"

                            Комментарий


                            • С 15 мая пользуюсь , раньше на другом сервисе был , вроде нет зависаний у меня, и по выходным смотрю все , иногда какой нибудь фильм в архиве бывает глючный и идет с подвисаниями , но таких немного , в принципе пока сервисом доволен. Думаю от качества интернета многое зависит . Скорость тут не самое главное (имхо) Кстати на тесте на их сайте у меня 106, 76Мбпс показывает , моя скорость 100 мб ( анлимитед от хеврат хашмаль )
                              Последний раз редактировалось igorhut; 05-07-2017, 13:43.

                              Комментарий


                              • Скорость не самое главное, согласен, но когда tvclub висит и я звоню друзьям, то он везде висит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X