Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от WikkiLeaks Посмотреть сообщение
    Прошу прощения. Ссылку прилагаю ниже.
    Лучшее iP-TV в Израиле
    Наша компания работает на рынке услуг более 10 лет. Ведем работу с Клиентами из Израиля. Самым важным для Нас всегда будет добиться результата, который хочет получить наш Клиент.

    Надо же,десять лет?

    Комментарий


    • Здравствуйте всем!
      Люди,насоветуйте,пожалуйста,актуального на сегодня и,по возможности,адекватного,провайдера.Российские каналы и израильские спортивные in обязательно.С учетом моих текущих возможностей(оборудование)
      Спасибо опытным и неравнодушным)
      Последний раз редактировалось AlexPol; 29-08-2018, 00:28.
      DuneHD Solo Lite
      Mag254
      Mag322
      W10

      Комментарий


      • Сообщение от WikkiLeaks Посмотреть сообщение
        Прошу прощения. Ссылку прилагаю ниже.
        Лучшее iP-TV в Израиле
        Предупреждаю один единственный раз!
        Продолжишь спамить по всему форуму то придется отправить тебя в бан.

        Комментарий


        • AlexPol,
          Попробуйте Скай2000. По идее соответствует всем Вашим запросам. Ссылки были здесь в теме.

          Комментарий


          • Сообщение от AlexPol Посмотреть сообщение
            Здравствуйте всем!
            Люди,насоветуйте,пожалуйста,актуального на сегодня и,по возможности,адекватного,провайдера.Российские каналы и израильские спортивные in обязательно.С учетом моих текущих возможностей(оборудование)
            Спасибо опытным и неравнодушным)
            Проверь капару, помесячная оплата

            Комментарий


            • Я использую kapara.tv в течение нескольких месяцев.
              Это настоящее дерьмо, YES каналы вообще не работают или работают без субтитров.
              Некоторые каналы иногда транслировали контент, который был вчера в то же время.
              Канал HOT Action перестала работать,Канал History HD без субтитров.
              Теперь я начинаю искать большие порталы с израильскими каналами, возможно, они будут работать лучше.
              Кто-то знает хорошие и знакомые порталы, например:https://www.xiptv.com/

              Комментарий


              • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                Я использую kapara.tv в течение нескольких месяцев.
                Это настоящее дерьмо, YES каналы вообще не работают или работают без субтитров.
                Некоторые каналы иногда транслировали контент, который был вчера в то же время.
                Канал HOT Action перестала работать,Канал History HD без субтитров.
                Теперь я начинаю искать большие порталы с израильскими каналами, возможно, они будут работать лучше.
                Кто-то знает хорошие и знакомые порталы, например:https://www.xiptv.com/

                Какая то особо дорогая контора. 40 евро на 3 месяца на один дивайс
                Инфраструктура: Partner Fiber
                Провайдер: Partner
                Скорость: 500/50 Mbps
                Приставки: Mag 254, Mag 250 x 2

                Комментарий


                • Сообщение от ramaha Посмотреть сообщение
                  Какая то особо дорогая контора. 40 евро на 3 месяца на один дивайс
                  Нет проблем, я готов заплатить мне. Самое главное, что все израильские каналы и русскоязычные каналы,
                  И что они будут работать стабильно, чтобы не страдать в течение нескольких часов, которые я наблюдаю вечером или в выходные.

                  Комментарий


                  • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                    Нет проблем, я готов заплатить мне. Самое главное, что все израильские каналы и русскоязычные каналы,
                    И что они будут работать стабильно, чтобы не страдать в течение нескольких часов, которые я наблюдаю вечером или в выходные.
                    Очень сильно сомневаюсь , что найдется такая компания где каналы ЕС и ХОТ будут стабильно показывать , источник у них один я думаю . Чисто для израильских от ЕС можно взять STING
                    https://www.stingtv.co.il/?gclid=Cjw...E&gclsrc=aw.ds

                    Комментарий


                    • https://www.xiptv.com

                      Как по мне , то просто албанский листик, в котором то там, то там, будет что-то не работать.
                      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                      Комментарий


                      • Я пользуюсь уже давно xiptv.com
                        Конечно сервис далеко не дешевый но более стабильный насчет всех каналов.
                        Но изр. каналы действительно с одного источника, потому что если спорт каналы не работают так не работают везде. Вот только спорт 5 плюс имеет отдельный источник.
                        А так везде все одинаково к сожалению. Вот правда почему то ещё никто не добавил новый спорт канал one 2 hd.

                        Комментарий


                        • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
                          Я пользуюсь уже давно xiptv.com
                          Конечно сервис далеко не дешевый но более стабильный насчет всех каналов.
                          Но изр. каналы действительно с одного источника, потому что если спорт каналы не работают так не работают везде. Вот только спорт 5 плюс имеет отдельный источник.
                          А так везде все одинаково к сожалению. Вот правда почему то ещё никто не добавил новый спорт канал one 2 hd.
                          Вчера я отправил несколько вопросов для их поддержки, и это ответы, которые я получил:

                          ответ:Some channels have subtitles and they are stable. We have epg for some channels. There is no a channel archive for the week

                          вопрос:Can you write to me which Israeli channels have subtitles? And do the Israeli and Russian channels have an EPG please? Many thanks.

                          ответ:Yes movie channels have some problems with subtitles, they will be fixed. Hot channels have subtitles. Also epg will come back, now is off for hebrew channels

                          Я попытаюсь проверить еще несколько, я думаю, если результат будет таким же.
                          Стоит подключиться к самому дешевому сервису, потому что результат будет таким же.

                          Комментарий


                          • Кто нибудь знает для инфраструктуры Безек пойдет?

                            https://www.tp-link.com/il/products/...er-VR2800.html

                            Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

                            Комментарий


                            • Подойдет. Там же четко написано VDSL/ADSL Modem Router. VDSL или ADSL - это как раз технология, на которой работает инфраструктура Безека (в зависимости от скорости)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Pankov Посмотреть сообщение
                                Кто нибудь знает для инфраструктуры Безек пойдет?

                                https://www.tp-link.com/il/products/...er-VR2800.html

                                Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
                                Пользуюсь таким же только через хот а до это был на безеке обалденный раутер настроил и забыл 5Ghz тоже поддерживает только радиус не большой а так как часы работает


                                Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X