Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от mishania1982 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте лучше какой Mag купить еду скоро в Украину думаю капить 256 с одним гигобатом оперативки или лучше взять 322 он как-то поновей а есть еще 410 на андройде о котором и как он работает нет ни одного обзора
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я перед тем как заказать написал в поддержку капара , переписку прилагаю :
    - Есть возможность купить приставку Mag на Украине , какую приставку посоветуете , чтобы работала без проблем с вашим сервисом ? Спасибо заранее.
    - MAG 254
    - а 322 не советуете? с ней есть проблемы?
    - Да у многих клиентов Это приставка сама включается и выключается может быть в будущем она будет хорошая Если в info мире исправят проблему. Она довольно быстрее чем Mag 254 но на сегодняшний момент она делает проблемы не с нашим порталом А с любым

    Короче купил по их совету Mag254 W2 в Киеве , пока не жалуюсь , работает как часы, даже через вай фай . Насчет 256 не знаю , не пробовал , но я и этой доволен.
    Последний раз редактировалось igorhut; 07-06-2018, 18:08.

    Комментарий


    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
      Я перед тем как заказать написал в поддержку капара , переписку прилагаю :
      - Есть возможность купить приставку Mag на Украине , какую приставку посоветуете , чтобы работала без проблем с вашим сервисом ? Спасибо заранее.
      - MAG 254
      - а 322 не советуете? с ней есть проблемы?
      - Да у многих клиентов Это приставка сама включается и выключается может быть в будущем она будет хорошая Если в info мире исправят проблему. Она довольно быстрее чем Mag 254 но на сегодняшний момент она делает проблемы не с нашим порталом А с любым

      Короче купил по их совету Mag254 W2 в Киеве , пока не жалуюсь , работает как часы, даже через вай фай . Насчет 256 не знаю , не пробовал , но я и этой доволен.
      Если не секрет, то где покупал? С доставкой в Израиль или ты брал на месте?
      Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

      Комментарий


      • Сообщение от rusred Посмотреть сообщение
        Если не секрет, то где покупал? С доставкой в Израиль или ты брал на месте?
        kievsat-shop.com.ua , см. раздел на форуме здесь же "ищу Mag 254" ,там все подробно ( с поста N 16) :
        http://www.pristavka.de/%D0%91%D0%B0...g-254-a-2.html

        Комментарий


        • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
          К примеру я отдаю предпочтение к Капара тв! Тоже конечно с трудом верится что будет долговременно работать стабильно,но хотя бы в отличие от Sky2000 у Капары есть мало майский сайт от куда можно самостоятельно произвести оплату,задать вопросы facebook. А по сути что Sky2000,Капара тв mymagic-tv.net и,т,д предоставляют один и тот же пакет с израильскими каналами.Предполагаю что существует закрытый от всех единый источник который разбросан по всем поставщикам.Только у каждого из них цены на данный пакет разный. Как мне ответили нечего личного это бизнес....
          Если задать им вопрос технического характера ответ может быть не точен или затруднен потому как не являются хозяином первоисточника.Не кого не осуждаю из предоставленых мною порталов. Каждый выбирает что ему удобно...
          Какое качество картинки у Sky2000 и Kapara по сравнению с Tvclub?

          Sent from my SM-N950F using Tapatalk

          Комментарий


          • На мой взгляд у Sky2000 и Kapara качество картинки лучше! Все что касается качества вещания это все индивидуально каждого.
            Как вы понимаете что качества инфраструктуры и провайдер для iptv имеет высокие требования.

            Комментарий


            • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
              На мой взгляд у Sky2000 и Kapara качество картинки лучше! Все что касается качества вещания это все индивидуально каждого.
              Как вы понимаете что качества инфраструктуры и провайдер для iptv имеет высокие требования.
              Спасибо за информацию!
              Подключился к Kapara. Посмотрим как оно.
              Какая у вас инфраструктура и провайдер?
              У меня Хот+Netvision



              Sent from my SM-N950F using Tapatalk

              Комментарий


              • А можно сайт Sky2000 или как сними связаться?

                Комментарий


                • Сообщение от mishania1982 Посмотреть сообщение
                  А можно сайт Sky2000 или как сними связаться?
                  проверь личное сообщение

                  Комментарий


                  • Сообщение от dmitryka Посмотреть сообщение
                    Спасибо за информацию!
                    Подключился к Kapara. Посмотрим как оно.
                    Какая у вас инфраструктура и провайдер?
                    У меня Хот+Netvision
                    Безек+безек бенлеуми.
                    Последний раз редактировалось Snake; 08-06-2018, 22:17.

                    Комментарий


                    • Сообщение от mishania1982 Посмотреть сообщение
                      А можно сайт Sky2000 или как сними связаться?
                      Вот пост http://www.pristavka.de/%D0%9E%D0%B1...tml#post329686
                      И вот http://www.pristavka.de/%D0%9E%D0%B1...tml#post331253

                      Комментарий


                      • Всем привет! Кто то сталкивался с проблемой на приставках маг 250. При попытки подкл к серверу выкидывает окно время на устройстве не синхронизированно. В приставке выставлено по умолчанию il.pool.ntp.org не проходит.

                        Комментарий


                        • Во первых отключи приставку из электричества. Если не поможет,
                          для Израиля лучше прописать timeserver.iix.net.il

                          Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
                          Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

                          Комментарий


                          • немного не по теме.
                            народ, есть у кого-нибудь сериал בשבילה גיבורים עפים?
                            Samsung QE55Q80T SmartUp
                            MAG 424w3
                            Partner Fiber 1gb/s

                            Комментарий


                            • https://vodcity.online/%D7%91%D7%A9%...9%D7%A8%D7%94/

                              Комментарий


                              • Спасибо! Но мне бы скачать.

                                Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                                Samsung QE55Q80T SmartUp
                                MAG 424w3
                                Partner Fiber 1gb/s

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X