Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
    Твклуб должен работать. ...
    а вот и нет!
    aura hd pro = mag322
    и как ни раз в теме твклуб-а было упомянуто - они её не поддерживают и менять что либо не желают.
    эти приставки выводят сообщения "прошивка вашей приставки устарела ..."

    Комментарий


    • Сообщение от mishania1982 Посмотреть сообщение
      Добрый вечер заказал в капаре на 3 телека. Так вот у меня есть Mag 250 на нем все работает нормально На телеке LG Smart установил приложение Smart-STB.net бесплатно на 7 дней как только включаю на Smart-STB в Mag вылетает и просит логин и пароль. Я переписывался с капарой и выяснил что я подключаюсь с разных ip значит что телек в обход через другой ip подключается. Вопрос как это можно устранить и телек направить в мой ip? Кто то сталкивался с этем?
      могу вам предложить несколько вариантов проверки:
      1.зайти на 2ip.ru с интернет браузера приставки и с интернет браузера смарт тв и проверить какое ip выдаётся.(если вы подключены через одну и ту же ифраструктуру,то внешний ip у вас быть должен одинаковый.внутренний ip,выдаваемый раутером на подключённые к нему устройства отличается только на две последние цифры у каждого устройства,но он не важен ,потому что авторизация происходит по внешнему ip)
      если ip окажутся одинаковыми, но это "капару" не устроит
      2.подключить одновременно два мага или маг+ андроид устройство. на андроиде можно попробовать через фпликацию STB EMU.
      если у вас не окажется дополнительных приставок
      3.подключить услугу от другого поставщика,дающего мультирум, и проверить работу двух устройств одновременно в вашей прежней связке Mag 250+ LG Smart
      тестовый логин можете попросить(раньше знал что его выдавали) у sovok.tv и tvclub.cc

      Комментарий


      • Я подключал Mag и Android пристаку через имулятор и все работало нормально


        Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

        Комментарий


        • Вчера подключил приставку DUNE 102, полёт нормальный, смотрю TVCLUB хотя и на MAG256 тоже неплохо работает этот портал. Я пробовал много порталов, но пока в Израиле более стабильного портала не нашел.Вчера были проблемы с Израильскими каналами написал и вопрос решен.
          Да и на счет качества, по моему на Дюне картинка лучше чем на МАГ.
          x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

          Комментарий


          • Израильские ещё не все работают.
            Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

            Комментарий


            • В капаре работает все


              Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от mishania1982 Посмотреть сообщение
                В капаре работает все
                Сколько там израильских каналов?
                Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

                Комментарий


                • Штук 50. Там много есовских и хотовских каналов. У них на сайте вроде есть список

                  Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                  Samsung QE55Q80T SmartUp
                  MAG 424w3
                  Partner Fiber 1gb/s

                  Комментарий


                  • Всем привет!кто нибудь смотрит капару через Smart-STB.net на самсе . У меня после нажатия на любой канал трансляция идет несколько секунд потом все на глухо виснет приложения перестает реагировать! Логин нужно вносить каждый вход в портал

                    Комментарий


                    • Интересно, теста нет, есть платёж за месяц с автопродлением через paypal. Не
                      будет ли проблемы отменить потом?
                      Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

                      Комментарий


                      • Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
                        Интересно, теста нет, есть платёж за месяц с автопродлением через paypal. Не
                        будет ли проблемы отменить потом?
                        Без проблем , в пайпэл можно отменить в любое время . Сервера израильского нет у них , но идет более -менее стабильно и , кроме того есть большая видеотека .
                        Последний раз редактировалось igorhut; 02-06-2018, 13:53.

                        Комментарий


                        • Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
                          Сколько там израильских каналов?
                          82 канала Израильских


                          Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от mishania1982 Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер заказал в капаре на 3 телека. Так вот у меня есть Mag 250 на нем все работает нормально На телеке LG Smart установил приложение Smart-STB.net бесплатно на 7 дней как только включаю на Smart-STB в Mag вылетает и просит логин и пароль. Я переписывался с капарой и выяснил что я подключаюсь с разных ip значит что телек в обход через другой ip подключается. Вопрос как это можно устранить и телек направить в мой ip? Кто то сталкивался с этем?
                            У меня был такой случай. Перешел с Безека бенлеуми в 018 xphone . И получил именно то что у вас. У меня 2 телевизора и 2 приставки маг256. На одном телевизоре работало, на втором отключалось и появлялась таблица с логином и паролем, выставлял все, начинало работать, но на первом тут же отключалось и появлялась таблица. То есть работал только один тв. В поддержке 018 ничем не помогли, интернет есть ? - Есть, ну так что Вы хотите, а телевизорами мы не занимаемся,. Вот и весь ответ. Короче я тут же от них отключился и вернулся обратно в ББ, все заработало без всяких проблем. То есть думаю проблема в настройках роутера, которую делает провайдер. Или что то там у них в оборудовании, но проблема решилась сменой провайдера интернета.

                            Комментарий


                            • Похоже на неправильно настроенный NAT

                              Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                              Samsung QE55Q80T SmartUp
                              MAG 424w3
                              Partner Fiber 1gb/s

                              Комментарий


                              • Да но когда я подключил mag и android все работало вместе без проблем


                                Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X