Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Это на каждого 200 или на обоих?

    Комментарий


    • Сообщение от mishania1982 Посмотреть сообщение
      Это на каждого 200 или на обоих?
      https://tripmydream.com/israel/custom

      Комментарий


      • Вот нашел у себя в почте ответ ТВКлуба на мое обращение по поводу Смарт СТВ:

        "Проверили в чем дело.
        Все запросы к порталу они зачем-то проксируют через свои сервера в Германии. Соответственно IP-адрес токена (который подменяется на IP их сервера) различается с реальным адресом пользователя, который хочет забрать поток.
        Мы, конечно, сделали временное решение с X-Forwarded-For в биллинге. Но, это решение очень грубое и лучше бы разработчикам Smart-STB изменить подход и сделать основные запросы к порталу прозрачными без проксирования. Пока очень сомнительна дальнейшая перспектива существования нашего временного решения. Так что лучше ребятам сделать все как-то иначе - так как должно быть."

        Как сейчас дела обстоят не знаю, но если так же, то мультирум однозначно работать не будет.

        Комментарий


        • Сообщение от jefry1654 Посмотреть сообщение
          У меня был такой случай. Перешел с Безека бенлеуми в 018 xphone . И получил именно то что у вас. У меня 2 телевизора и 2 приставки маг256. На одном телевизоре работало, на втором отключалось и появлялась таблица с логином и паролем, выставлял все, начинало работать, но на первом тут же отключалось и появлялась таблица. То есть работал только один тв. В поддержке 018 ничем не помогли, интернет есть ? - Есть, ну так что Вы хотите, а телевизорами мы не занимаемся,. Вот и весь ответ. Короче я тут же от них отключился и вернулся обратно в ББ, все заработало без всяких проблем. То есть думаю проблема в настройках роутера, которую делает провайдер. Или что то там у них в оборудовании, но проблема решилась сменой провайдера интернета.
          018 использует серые. Ip Начинаются на 100.***.****.***

          Проверте внешние ip на раутере и на
          Speed test.
          Должны совподать..

          Комментарий


          • Сообщение от mishania1982 Посмотреть сообщение
            Мы говорим об smart srb что они прогяют через свои ip
            c чего вы это взяли?
            весьма сомневаюсь.
            во-первых в настройках smart stb вы можете увидеть,что фигурирует ваш реальный IP
            во-вторых проверил я, подключив в этот smart stb сервис,в котором пользователь жёстко привязан по IP своей страны.и всё показывает.

            Комментарий


            • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
              c чего вы это взяли?
              весьма сомневаюсь.
              во-первых в настройках smart stb вы можете увидеть,что фигурирует ваш реальный IP
              во-вторых проверил я, подключив в этот smart stb сервис,в котором пользователь жёстко привязан по IP своей страны.и всё показывает.
              Вы бы работу мультирума проверили , то есть 1 тв через smart stb , другой тв через приставку , а иначе ваш пост ни о чем .
              Последний раз редактировалось igorhut; 07-06-2018, 09:06.

              Комментарий


              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                Вы бы работу мультирума проверили , то есть 1 тв через smart stb , другой тв через приставку , а иначе ваш пост ни о чем .
                у меня нет в подписках мультирума из-за ненадобности
                и главное- не мешайте всё в кучу.
                по -моему, моё сообщение было немного о другом,не так ли?
                а по поводу вашего замечания, я не оспариваю тот факт,что smart stb недоработанное приложение.единственное что они доработали,это то,что без лишних танцев пультом можно прописывать любой сервис(не больше двух). но не сделали возможность смены виртуального IP,многие каналы отказываются хорошо работать(преимущественно высокобитрейтные)плюс нехватка кодеков- некоторые каналы идут без звука или каринки,хотя в тоже время на смарт тв через $IPтв они идут без проблем.
                но не стоит забывать и о немаловажном аспекте - настройках и со стороны сервисов. некоторым просто не особо нужно удручать себя тем,чтобы их услуга корректно работала со всеми функциями на всех устройствах

                Комментарий


                • Все началось с того что человек написАл - "На телеке LG Smart установил приложение Smart-STB.net бесплатно на 7 дней как только включаю на Smart-STB в Mag вылетает и просит логин и пароль. Я переписывался с капарой и выяснил что я подключаюсь с разных ip "
                  У него все работает , кроме мультирума ( причем без Smart STB мультирум работает ) . И как ваши советы ему могут помочь ?
                  Последний раз редактировалось igorhut; 07-06-2018, 10:54.

                  Комментарий


                  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                    Все началось с того что человек написал - "На телеке LG Smart установил приложение Smart-STB.net бесплатно на 7 дней как только включаю на Smart-STB в Mag вылетает и просит логин и пароль. Я переписывался с капарой и выяснил что я подключаюсь с разных ip "
                    У него все работает , кроме мультирума ( причем без Smart STB мультирум работает ) . И как ваши советы ему могут помочь ?
                    а он сделал,что я посоветовал?
                    и пусть он у этой капары попросит лог с сервера,где будет видно что он одновременно подключается на двух устройствах с разных IP

                    Комментарий


                    • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                      а он сделал,что я посоветовал?
                      и пусть он у этой капары попросит лог с сервера,где будет видно что он одновременно подключается на двух устройствах с разных IP
                      Я заказал другой тв и таже самая байда и потом написял разработчикам а они вообще не ответили и стерли мое соодщение. И к тамуже что уже 7 дней прошло покупать это приложение не буду так что можно завязывать этой байдой


                      Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

                      Комментарий


                      • Посоветуйте лучше какой Mag купить еду скоро в Украину думаю капить 256 с одним гигобатом оперативки или лучше взять 322 он как-то поновей а есть еще 410 на андройде о котором и как он работает нет ни одного обзора


                        Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

                        Комментарий


                        • komforttv.net (режим бета-тестирования)
                          - хороший набор телеканалов (частично с архивом);
                          - до 6 месяцев бесплатного доступа (http://komforttv.net/bonuses/);
                          - регистрация и активация промокода для бесплатного 30 дневного доступа по одной ссылке: KomfortTV
                          - работает на: LG/SAMSUNG SMART, MAG, Dune, ROKU, web, Amazon TV... (подробнее здесь: KomfortTV)
                          Для контакта идеально использовать почту: info@komforttv.net
                          Последний раз редактировалось Snake; 07-06-2018, 19:44.

                          Комментарий


                          • Добрый день!
                            Являюсь обладателем тв приставок Mag 254 и Mag 256 и клиентом TVClub.
                            Хотел бы узнать ваше мнение о порталах Sky2000 и Kapara, стоит ли переходить на них. Параметры сравнения: качество потока, стабильность (без затыков/зависаний), количество HD каналов, количество Израильских каналов, количество каналов на русском языке, возможность проигрывания видео контента с сетевого диска, архив передач.
                            Заранее спасибо!

                            Комментарий


                            • Сообщение от dmitryka Посмотреть сообщение
                              Добрый день!
                              Являюсь обладателем тв приставок Mag 254 и Mag 256 и клиентом TVClub.
                              Хотел бы узнать ваше мнение о порталах Sky2000 и Kapara, стоит ли переходить на них. Параметры сравнения: качество потока, стабильность (без затыков/зависаний), количество HD каналов, количество Израильских каналов, количество каналов на русском языке, возможность проигрывания видео контента с сетевого диска, архив передач.
                              Заранее спасибо!
                              Присоединяюсь к вопросу .

                              Sent from my LEX820 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • К примеру я отдаю предпочтение к Капара тв! Тоже конечно с трудом верится что будет долговременно работать стабильно,но хотя бы в отличие от Sky2000 у Капары есть мало майский сайт от куда можно самостоятельно произвести оплату,задать вопросы facebook. А по сути что Sky2000,Капара тв mymagic-tv.net и,т,д предоставляют один и тот же пакет с израильскими каналами.Предполагаю что существует закрытый от всех единый источник который разбросан по всем поставщикам.Только у каждого из них цены на данный пакет разный. Как мне ответили нечего личного это бизнес....
                                Если задать им вопрос технического характера ответ может быть не точен или затруднен потому как не являются хозяином первоисточника.Не кого не осуждаю из предоставленых мною порталов. Каждый выбирает что ему удобно...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X