Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • что за ник сирун?

    Комментарий


    • Сообщение от aleco65 Посмотреть сообщение
      Привет читающим! Читаю посты .... Вижу с граммматикой у многих проблемы. Перед нажатием на "Отправить сообщение" рекомендую прочитать написанное...Ну и знаки препинания есть в русском языке. Шабат шалом !!!
      а ты не думал о том, что многие здесь люди никогда не учили русский язык или учили очень давно и большую часть жизни живут не в россии, а, например, в том же израиле?
      это форум iptv, а не русской граматики.
      мазолит глаза? - читай друге форумы и не нужно здесь умничать.
      שבת שלום
      Samsung QE55Q80T SmartUp
      MAG 424w3
      Partner Fiber 1gb/s

      Комментарий


      • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
        а ты не думал о том, что многие здесь люди никогда не учили русский язык или учили очень давно и большую часть жизни живут не в россии, а, например, в том же израиле?
        это форум iptv, а не русской граматики.
        мазолит глаза? - читай друге форумы и не нужно здесь умничать.
        שבת שלום
        Глаза мозолит ужасть как!! Мне почти 70 и я тут 27лет(В Израиле) . Если пишу по русски стараюсь без ошибок.Не важно какой форум IPTV или другой. Да и мысль желательно выражать так ,чтобы поняли читающие. Например пост 1155 что это?
        /

        Комментарий


        • Сообщение от aleco65 Посмотреть сообщение
          Глаза мозолит ужасть как!! Мне почти 70 и я тут 27лет(В Израиле) . Если пишу по русски стараюсь без ошибок.Не важно какой форум IPTV или другой. Да и мысль желательно выражать так ,чтобы поняли читающие. Например пост 1155 что это?
          Дедушка, в интернете не принято делать замечания из-за грамматических ошибок. Мы тут не сочинения пишем, так, что дедушка иди лесом.

          Комментарий


          • из 70 только 27 в израиле, т.е. вы учились на русском и 2/3 жизни общались, писали, читали только на русском. на этом форуме большинство людей выросли не в россии и никогда русский не учили. или учили в раннем детстве.
            Samsung QE55Q80T SmartUp
            MAG 424w3
            Partner Fiber 1gb/s

            Комментарий


            • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
              из 70 только 27 в израиле, т.е. вы учились на русском и 2/3 жизни общались, писали, читали только на русском. на этом форуме большинство людей выросли не в россии и никогда русский не учили. или учили в раннем детстве.
              Согласен. Наверно не стоило писать.....
              /

              Комментарий


              • Сообщение от aleco65 Посмотреть сообщение
                Привет читающим! Читаю посты .... Вижу с граммматикой у многих проблемы. Перед нажатием на "Отправить сообщение" рекомендую прочитать написанное...Ну и знаки препинания есть в русском языке. Шабат шалом !!!
                замечание верное, но в данный момент оно вообще не понятно к чему!
                индивидуумов жёстко коверкающих слог мы и так тут отдёргиваем.
                жаждущий получить помощь, должен излагать свои проблемы понятным предложениями, но безупречной грамматики никто не требует.

                Sergy
                на русскоязычных площадках, принято и даже в правилах прописано.
                пример:
                3. Язык ресурса
                3.1. Официальный язык ресурса — русский.
                3.2. Все сообщения должны быть написаны на русском языке. Допускается использование транслита только в исключительных случаях. Для перевода текста в нормальный вид настоятельно рекомендуем пользоваться сервисом http://translit.net/ или подобными.
                3.3. Использование других языков в подписи допускается.
                3.4. Надуманные ошибки и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка (в том числе злоупотребление т. н. «падонковским языком») запрещены.
                при этом иностранцы обычно пишут ещё дополнительно на англ. и оставляют PS: sorry for my language

                Комментарий


                • Вы думаете что ваш ник лучше? Забейте его в google translate...
                  Сообщение от nandband Посмотреть сообщение
                  что за ник сирун?

                  Комментарий


                  • Всем добрый вечер.
                    На свою бренную голову купил будучи в Киеве медиаприставку aura hd pro.
                    И теперь ни один нормальный сервис на ней не работает,может кто нибудь из наймудрейших посоветует с каким худо- бедно приемлемым тв этот пепелац можно подружить.
                    Последний раз редактировалось Snake; 01-06-2018, 23:26.

                    Комментарий


                    • Сообщение от sandoorlay
                      Всем добрый вечер.
                      На свою бренную голову купил будучи в Киеве медиаприставку aura hd pro.
                      И теперь ни один нормальный сервис на ней не работает,может кто нибудь из наймудрейших посоветует с каким худо- бедно приемлемым тв этот пепелац можно подружить.
                      Может вам поможет сервис dr vao. Росмотрите в передыдущик коментариях.

                      Комментарий


                      • Сообщение от sandoorlay
                        Всем добрый вечер.
                        На свою бренную голову купил будучи в Киеве медиаприставку aura hd pro.
                        И теперь ни один нормальный сервис на ней не работает,может кто нибудь из наймудрейших посоветует с каким худо- бедно приемлемым тв этот пепелац можно подружить.
                        Да с любым. Практически все работают на этих приставках. Что именно не работает?
                        Samsung QE55Q80T SmartUp
                        MAG 424w3
                        Partner Fiber 1gb/s

                        Комментарий


                        • Tv club не работает,любимое кино пробобал не работает , а что мало мальски путное можно на этот аппарат поставить.
                          Если не проблема дайте наводку пожалуйста.

                          Комментарий


                          • Твклуб должен работать. Какой адрес портала прописываешь? Есть 100000 порталов. Вопрос что нужно. Какие каналы, какая максимальная цена.


                            Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                            Samsung QE55Q80T SmartUp
                            MAG 424w3
                            Partner Fiber 1gb/s

                            Комментарий


                            • У меня от тв клуб куплена подписка и прописываю я то что они через техподдержку мне высылали ,но как они же мне потом и обьяснили ,что на aura hd pro их пакет не работает

                              - - - Добавлено - - -

                              В плане цена контент и качество они меня вполне устраивают и если есть что то похожее под ministra 5.4 и выше ,то порекомендуйте.

                              Комментарий


                              • Добрый вечер заказал в капаре на 3 телека. Так вот у меня есть Mag 250 на нем все работает нормально На телеке LG Smart установил приложение Smart-STB.net бесплатно на 7 дней как только включаю на Smart-STB в Mag вылетает и просит логин и пароль. Я переписывался с капарой и выяснил что я подключаюсь с разных ip значит что телек в обход через другой ip подключается. Вопрос как это можно устранить и телек направить в мой ip? Кто то сталкивался с этем?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X