Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    dimonil
    Ты за кого нас здесь принимаешь,что несешь тут пургу?
    Принимаю за пустобредов и халявщиков. Я не читаю википедии, а работаю. Ещё раз говорю, переубеждать кого-либо просто не собираюсь. Есть мнение, ну так оставйтесь с ним, кто ж Вам против.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от viktor_jr Посмотреть сообщение
    Добавлю еще по Редмаксу ! Скажите мне товарищ ''dimonil'' И с компанией Чарльтон у вас есть лицензии ? Вы вещаете 15 спортивных каналов На которые только у Чарльтона есть законное право в Израиле транслировать и ретранслировать Премьер Лиги чемпионов . Так что дорогой мой, не звездите тут о самой легальной компании !!!
    У меня лицензии? Вы походу вообще не читали, о чём шёл разговор.

    Комментарий


    • Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
      Принимаю за пустобредов и халявщиков. Я не читаю википедии, а работаю. Ещё раз говорю, переубеждать кого-либо просто не собираюсь. Есть мнение, ну так оставйтесь с ним, кто ж Вам против.
      Сам дурак

      Комментарий


      • Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
        Принимаю за пустобредов и халявщиков. Я не читаю википедии, а работаю. Ещё раз говорю, переубеждать кого-либо просто не собираюсь. Есть мнение, ну так оставйтесь с ним, кто ж Вам против.

        - - - Добавлено - - -

        У меня лицензии? Вы походу вообще не читали, о чём шёл разговор.
        Ну да, все вокруг дураки и пустобреды. Только вот на конкретные факты вы толком ничего не ответили, а скатились на выяснение отношений. Так кто здесь пустобред, работничек вы наш?

        Комментарий


        • dimonil
          Не позорь нацию,закрой тему ,несешь чушь. Нет ни у кого права,в Израиле вещать русские каналы,кроме YES и HOT , и то только интернациональных. А redmax, скоро возьмут за задницу так же как и maximum tv, и тебя, если ты с ними за одно. Попей водички друг, успокойся, работай по телефону.здесь тебе нет работы.

          Комментарий


          • Лицензия чарльтон чтоб иметь нужны бабки большие что бы ты знал миллионы даже

            - - - Добавлено - - -

            Права на трансляцию чемпионата Европы принадлежат компании «Чарльтон», которая заплатила за них почти 5,5 миллионов евро

            Комментарий


            • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
              Лицензия чарльтон чтоб иметь нужны бабки большие что бы ты знал миллионы даже
              Да и бабки не помогут,в Израиле.Девятку вон, сколько лет уже ждем в DVB-T?

              Комментарий


              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                dimonil
                Не позорь нацию,закрой тему ,несешь чушь. Нет ни у кого права,в Израиле вещать русские каналы,кроме YES и HOT , и то только интернациональных. А redmax, скоро возьмут за задницу так же как и maximum tv, и тебя, если ты с ними за одно. Попей водички друг, успокойся, работай по телефону.здесь тебе нет работы.
                Открою Вам тайну, YES до недавнего времени был пират, HOT так это вообще образование из пиратских маленький фирмочек. Я Вам про Ивана, Вы мне про болвана. Я сказал, что общался с некоторыми каналами и получил исчерпывающий ответ для себя. Что бы Вы мне здесь не несли, Ваше мнение мне на хрен не сдалось. Чтобы говорить о фактах, нужно иметь доказательства, желательно в письменном виде и заверенные печатью. Выставление ссылок не является знанием конкретных проблем и решений по ним.

                Комментарий


                • dimonil,
                  Вот как раз Вы тут и занимаетесь пустым сотрясением воздуха. Все Ваши факты - это писанина из серии: "я профессионал, а ты кто такой?". Вам как раз и дали факты, написанные на бумаге (вернее ссылки на эти факты). Вы же тут всем объясняете, что это филькины грамоты. От таких "профессионалов" как Вы надо подальше держаться. И мой Вам совет. Прежде, чем лезть в профильные темы, выучите хотя бы 1+1, чтоб смешно не выглядеть. А пока Ваше "сильно профессиональное" мнение яйца выведенного не стоит. Удачи.

                  Комментарий


                  • Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
                    Открою Вам тайну, YES до недавнего времени был пират, HOT так это вообще образование из пиратских маленький фирмочек. Я Вам про Ивана, Вы мне про болвана. Я сказал, что общался с некоторыми каналами и получил исчерпывающий ответ для себя. Что бы Вы мне здесь не несли, Ваше мнение мне на хрен не сдалось. Чтобы говорить о фактах, нужно иметь доказательства, желательно в письменном виде и заверенные печатью. Выставление ссылок не является знанием конкретных проблем и решений по ним.
                    Не смешите народ, который в этой теме варится с момента появления IPTV. Все что вы сказали является полнейшей чушью. Вся информация о лицензиях является доступной на сайтах телеканалов. Остальное от лукавого. Все что вам кто-то там где-то там сказал является либо плодом вашей буйной фантазии, либо грамотным разводиловом такого "специалиста" как вы со стороны людей, которые никоим боком не относятся к вышеупомянутым телеканалам.
                    Чем дальше вы пытаетесь убедить в этом здешних форумчан, тем более жалким вы выглядите. А если бы наше мнение вас "на хрен не сдалось", то вы бы давным давно уже свалили из этой темы.

                    Комментарий


                    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                      Не смешите народ, который в этой теме варится с момента появления IPTV. Все что вы сказали является полнейшей чушью. Вся информация о лицензиях является доступной на сайтах телеканалов. Остальное от лукавого. Все что вам кто-то там где-то там сказал является либо плодом вашей буйной фантазии, либо грамотным разводиловом такого "специалиста" как вы со стороны людей, которые никоим боком не относятся к вышеупомянутым телеканалам.
                      Чем дальше вы пытаетесь убедить в этом здешних форумчан, тем более жалким вы выглядите. А если бы наше мнение вас "на хрен не сдалось", то вы бы давным давно уже свалили из этой темы.
                      Улыбнуло! Посмотрите когда у меня здесь профиль зарегистрирован. Я с 2003 года этой хернёй занимаюсь и что? Я здесь не собираюсь никому ничего доказывать и говорить, что я лучше, а кто то хуже. Очищенные права имеют намного больше каналов, чем то указанно на Wiki и с каждым годом их становится всё больше и больше. У того, кто их не покупает есть проблема, особенно на Израильском рынке, особенно сейчас. Так к слову для любителей - CloudFlare не панацея! Для себя я выводы сделал и информацию получил. Есть как минимум 4 оператора, которым был дан двухмесячный срок, в течении которого они должны прекратить свою деятельность. Посмотрим, время покажет. :-) emultrix надеюсь примет это во внимание.

                      Комментарий


                      • Мдя. Что сказать? Сначала думал, что обыкновенный толкатель Редмакса. По крайней мере на это наталкивали посты:
                        Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
                        Более того скажу, в Израиле даже Картина не имеет очищенных прав на трансляцию, только на страны СНГ. Так что увы, на сегодняшний день это единственная легальная компания в Израиле.
                        И потом:
                        Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
                        Открою Вам тайну, YES до недавнего времени был пират, HOT так это вообще образование из пиратских маленький фирмочек
                        А когда пошли угрозы конкурентам, так еще больше укрепился в этом мнении:
                        Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
                        Для себя я выводы сделал и информацию получил. Есть как минимум 4 оператора, которым был дан двухмесячный срок, в течении которого они должны прекратить свою деятельность. Посмотрим, время покажет. :-) emultrix надеюсь примет это во внимание.
                        Заинтересовался. Полез посмотреть. И как оказалось ошибся. Человек всего навсего тень наводит. И не какой он специалист в этой области. По крайней мере на своем сайте он толкает построение сайтов. Кстати они мне не понравились, все какие то однообразные. Плюс к этому, как оказалось, еще и трепет по чем зря:
                        Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
                        Посмотрите когда у меня здесь профиль зарегистрирован. Я с 2003 года этой хернёй занимаюсь и что?
                        Судя по данным его же блога он еще очень молодой человек. Получается (с его же слов), что он этим (IPTV) начал заниматься еще в средней школе.
                        Думаю на этом данную дискуссию можно прекратить, поскольку спор с таким "специалистом IPTV" просто бессмыслен. Человек даже зеленого понятия не имеет и спорит тут только из юношеского максимализма.

                        Комментарий


                        • Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
                          Улыбнуло! Посмотрите когда у меня здесь профиль зарегистрирован. Я с 2003 года этой хернёй занимаюсь и что? Я здесь не собираюсь никому ничего доказывать и говорить, что я лучше, а кто то хуже. Очищенные права имеют намного больше каналов, чем то указанно на Wiki и с каждым годом их становится всё больше и больше. У того, кто их не покупает есть проблема, особенно на Израильском рынке, особенно сейчас. Так к слову для любителей - CloudFlare не панацея! Для себя я выводы сделал и информацию получил. Есть как минимум 4 оператора, которым был дан двухмесячный срок, в течении которого они должны прекратить свою деятельность. Посмотрим, время покажет. :-) emultrix надеюсь примет это во внимание.
                          Причем тут Wiki. Есть официальные сайты каналов. Есть страничка ВГТРК, где все очень понятно расписано. Все что вы тут бабалолите не имеет никаких документальных подтверждений, кроме ваших сомнительных слов.
                          И тут дело не в том, что российские каналы не хотят транслировать оригиналы за пределами. Дело в том, что это им никто не даст.

                          Другое дело, что существуют компании, которые заключают копеечные договора на трансляцию практически бесплатных международных версий, и как бы становятся партнерами канала, и в этом случае вам действительно сказали, да у нас есть договор с этой компанией. Вот только умолчали о содержании этого договора. А в реальности вместо международного шлака, эти компашки гонят нелегально оригиналы. Вот и вся правда. Ваш профиль тут говорит только об одном - вы, спустя 8 лет молчания зачем-то подняли речь об одной ничем не примечательной компашки. Вывод напрашивается один - вам это выгодно. Только вот выгоды вы здесь никакой не получите - лапшу с ушей тут снимают профессионально.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          Мдя. Что сказать? Сначала думал, что обыкновенный толкатель Редмакса. По крайней мере на это наталкивали посты:

                          И потом:

                          А когда пошли угрозы конкурентам, так еще больше укрепился в этом мнении:

                          Заинтересовался. Полез посмотреть. И как оказалось ошибся. Человек всего навсего тень наводит. И не какой он специалист в этой области. По крайней мере на своем сайте он толкает построение сайтов. Кстати они мне не понравились, все какие то однообразные. Плюс к этому, как оказалось, еще и трепет по чем зря:

                          Судя по данным его же блога он еще очень молодой человек. Получается (с его же слов), что он этим (IPTV) начал заниматься еще в средней школе.
                          Думаю на этом данную дискуссию можно прекратить, поскольку спор с таким "специалистом IPTV" просто бессмыслен. Человек даже зеленого понятия не имеет и спорит тут только из юношеского максимализма.
                          А судя по этому вы еще и врунишка...

                          Комментарий


                          • Народ, есть кто-нибудь кто может перепрошить картиновскую дюну и омиго?

                            Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                            Samsung QE55Q80T SmartUp
                            MAG 424w3
                            Partner Fiber 1gb/s

                            Комментарий


                            • Актуальный вопрос. присоединяюсь

                              Отправлено с моего ONEPLUS A3000 через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Уважаемые пользователи!
                                Предлагаем ознакомится с новым порталом TV-Boom ТВ-Бум: лучшее телевидение
                                Портал работает на приставках AURA и MAG во всех странах мира кроме Украины.
                                Для бесплатного тестирования можете отправить на почту support@tv-boom свой МАК адрес приставки и страну в которой собираетесь тестировать, после чего воспользоваться инструкцией
                                Попробовать бесплатно
                                Так же для автоматического включение Вы можете подключится через портал MODmenu

                                С уважением,
                                Сервис TV-Boom
                                support@tv-boom.net
                                logo_tvboom.png
                                Последний раз редактировалось tv-bbom; 19-02-2017, 20:55.
                                спасибо за интерес к нашему проекту!
                                с уважением команда TV-BOOM
                                tv-boom.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X