Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ты темой ошибся

    Комментарий


    • Есть сервер в израиле и израильские каналы?

      Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
      Samsung QE55Q80T SmartUp
      MAG 424w3
      Partner Fiber 1gb/s

      Комментарий


      • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
        Есть сервер в израиле и израильские каналы?
        Это не главное, главное, что есть "Новостийные" каналы.

        Комментарий


        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
          Мдя. Что сказать? Сначала думал, что обыкновенный толкатель Редмакса. По крайней мере на это наталкивали посты:

          И потом:

          А когда пошли угрозы конкурентам, так еще больше укрепился в этом мнении:

          Заинтересовался. Полез посмотреть. И как оказалось ошибся. Человек всего навсего тень наводит. И не какой он специалист в этой области. По крайней мере на своем сайте он толкает построение сайтов. Кстати они мне не понравились, все какие то однообразные. Плюс к этому, как оказалось, еще и трепет по чем зря:

          Судя по данным его же блога он еще очень молодой человек. Получается (с его же слов), что он этим (IPTV) начал заниматься еще в средней школе.
          Думаю на этом данную дискуссию можно прекратить, поскольку спор с таким "специалистом IPTV" просто бессмыслен. Человек даже зеленого понятия не имеет и спорит тут только из юношеского максимализма.
          Горе, горе Шерлок Холмс! Какой блог, какие построения сайтов? В жизни этим не занимался и вряд ли буду. Мне 37 лет, посчитай математик! К тому же интересный из меня рекламодатель получается. Сколько пишу, а не разу ни одного названия не упомянул. Конкуренция в бизнесе это плюс! Чёрный пиар это минус! Я думаю, что и без меня у всякого рода компаний достаточно рекламы. Я затеял разговор о лицензионности проектов, а вы раздули - пиар, реклама, конкурент! Да грош цена вашему бизнесу, если вы его таким образом пытаетесь защитить. Для справки Зира подписала контракт с несколькими российскими медиа холдингами и будет теперь трахать вех и вся в Израиле, кто так или иначе транслирует каналы из их пакетов. Теперь скажите, что я рекламирую Зира?
          Последний раз редактировалось dimonil; 21-02-2017, 07:44.

          Комментарий


          • Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
            Горе, горе Шерлок Холмс. Какой блог, какие построения сайтов? В жизни этим не занимался и вряд ли буду. Мне 37 лет, посчитай математик!
            И опять врете. Вот Ваш же пост на этом же форуме. Дословно из него:
            "На своём форуме я писал как подключить приставку в качестве медиацентра, мож кому будет интересно, вот собственно линк http://www.skymaster.co.il/shop/foru...topic.php?t=34"
            Да. Линк мертв. Но сайт то жив. Переходим на него и что видим? УПС. Проталкивание сайтов. Правда в каталоге бизнесов Израиля сайт числится за продажей спутникового оборудования. Опять обращаемся к Вашим постам здесь же. УПС. Что видим? Как Вы здесь же на форуме толкаете шаринг Кстати. Это еще более незаконно, чем IPTV. IPTV это в большинстве случаев перепродажа, а шаринг прямая кража. Странные совпадения. Не так ли? Идем дальше. На ВАШЕМ сайте есть телефоны, имя и фото владельца. По телефонам определяется как Дима (Труекаллер в помощь). ДимонИЛ и Дима думаю ни у кого не вызывает сомнений. Теперь вбиваем имя с сайта просто в Гугль. Что имеем. Третья ссылка сверху дает блог человека с той же фотографией и именем. И там четко написано 27 лет. Значит в 2003 году этому человеку было 13 лет (средняя школа). Будете рассказывать, что посты не Ваши и Вы этого не писали? Дальнейший ход моих действий полностью понятен? Кстати. Если вбить ник в Гугль, так там человек с таким же ником (не утверждаю, что именно Вы) втирает на израильском форуме, что он шарит в IPTV, поскольку обслуживает сервера. И я думаю (опять же не утверждаю), что это так же Вы. Ну так что? Или хотите все ссылки? Я дал только с этого форума (и Ваши же посты), кому интересно сам может все найти в интернете и посмотреть.

            Комментарий


            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
              И опять врете. Вот Ваш же пост на этом же форуме. Дословно из него:
              "На своём форуме я писал как подключить приставку в качестве медиацентра, мож кому будет интересно, вот собственно линк http://www.skymaster.co.il/shop/foru...topic.php?t=34"
              Да. Линк мертв. Но сайт то жив. Переходим на него и что видим? УПС. Проталкивание сайтов. Правда в каталоге бизнесов Израиля сайт числится за продажей спутникового оборудования. Опять обращаемся к Вашим постам здесь же. УПС. Что видим? Как Вы здесь же на форуме толкаете шаринг Кстати. Это еще более незаконно, чем IPTV. IPTV это в большинстве случаев перепродажа, а шаринг прямая кража. Странные совпадения. Не так ли? Идем дальше. На ВАШЕМ сайте есть телефоны, имя и фото владельца. По телефонам определяется как Дима (Труекаллер в помощь). ДимонИЛ и Дима думаю ни у кого не вызывает сомнений. Теперь вбиваем имя с сайта просто в Гугль. Что имеем. Третья ссылка сверху дает блог человека с той же фотографией и именем. И там четко написано 27 лет. Значит в 2003 году этому человеку было 13 лет (средняя школа). Будете рассказывать, что посты не Ваши и Вы этого не писали? Дальнейший ход моих действий полностью понятен? Кстати. Если вбить ник в Гугль, так там человек с таким же ником (не утверждаю, что именно Вы) втирает на израильском форуме, что он шарит в IPTV, поскольку обслуживает сервера. И я думаю (опять же не утверждаю), что это так же Вы. Ну так что? Или хотите все ссылки? Я дал только с этого форума (и Ваши же посты), кому интересно сам может все найти в интернете и посмотреть.
              Спалился цуцик...

              dimonil
              Вам же дали совет - свалить с темы, так как каждым своим постом вы все глубже и глубже роете себе яму.
              Борец за чистоту авторских прав и шаротолкатель спутниковых в одном флаконе - да вы батенька переплюнули всех своим цинизмом.

              Комментарий


              • Я - не я-и жопа не моя!

                Отправлено с моего ONEPLUS A3000 через Tapatalk

                Комментарий


                • Прикольно люди палятся. И главное - зачем?

                  Комментарий


                  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                    Спалился цуцик...

                    dimonil
                    Вам же дали совет - свалить с темы, так как каждым своим постом вы все глубже и глубже роете себе яму.
                    Борец за чистоту авторских прав и шаротолкатель спутниковых в одном флаконе - да вы батенька переплюнули всех своим цинизмом.
                    Мне этот домейн не принадлежит с 2006 года, когда я закончил со спутниковым тв. Так что Ваши гении разведки увы ничего не означают. Я занимался шарингом и этого не отрицаю, но это уже давно в прошлом. Свалить можете только Вы и то в кучу, а я как нибудь проживу без рекомендаций.

                    Комментарий


                    • Сообщение от dimonil Посмотреть сообщение
                      Мне этот домейн не принадлежит с 2006 года, когда я закончил со спутниковым тв. Так что Ваши гении разведки увы ничего не означают. Я занимался шарингом и этого не отрицаю, но это уже давно в прошлом. Свалить можете только Вы и то в кучу, а я как нибудь проживу без рекомендаций.
                      Я не я и хата не моя. Или лучше вот так: "Один раз не Пи....с. От вас никто ничего другого не ожидал. Как обычно все только слова - фактов никаких.
                      На самом деле все уже все давно поняли, могли бы не утруждаться.

                      Комментарий


                      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                        Я не я и хата не моя. Или лучше вот так: "Один раз не Пи....с. От вас никто ничего другого не ожидал. Как обычно все только слова - фактов никаких.
                        На самом деле все уже все давно поняли, могли бы не утруждаться.
                        Вы от меня какие факты хотите услышать? Я сказал, что был на выставке, общался с несколькими представителями каналов, получил для себя исчерпывающий ответ, поделился им с вами. Я же не собираюсь здесь бить в грудь и доказывать свою правоту. У вас есть своё мнение, так оставайтесь с ним на здоровье. Тенденция рынка IPTV в Израиле такова, что хотят сделать закон с уголовным наказанием при нелегальном трансляции каналов. На сколько это реально и быстро выйдет на практике, я не знаю. Одно знаю точно - правообладатель подписали кучу договоров с местными адвокатами, а те в свою очередь не упустят шанс заработать лишнюю копейку. Ну а для абонементов это сулит потерей своего провайдера тв. Деньги в принципе не большие, так что каждому решать самому как поступать.

                        А вот жаргончик свой оставьте для своих друзей. Ок?

                        Комментарий


                        • Я вот не пойму,что ты тут хочешь,доказать? Чего задницу рвешь? Какое лицензионное тв в Израиле? Тебе объяснили, что вещание русских каналов за территорией России противозаконно.Это аксиома,то есть факт. Подписать бумажку,назвав ее договором,не значит сделать эту бумажку законным документом.Эта бумажка скорее отмазка для левого первого радио втирать доверчивым людям пургу,о левом сервисе,проплатившем рекламу.Ты лучше друг не напрягай людей в этой теме,здесь люди разбираются немного в IPTV. Не позорься.

                          Комментарий


                          • Вообще не пойму, на фига эту тему вообще так долго обсуждать?Лицензионные-не лицензионные, всем вообще глубоко пох. Что и как они могут мне запретить смотреть? Интернет что ли перекроют?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              Вообще не пойму, на фига эту тему вообще так долго обсуждать?Лицензионные-не лицензионные, всем вообще глубоко пох. Что и как они могут мне запретить смотреть? Интернет что ли перекроют?
                              В принципе они теряют свои деньги , и пытаются как то бороться https://dni.ru/society/2016/2/29/329523.html в америке уже началось. Надеюсь, что не перекроют нам кислород, а то с хотом и есом не хотелось бы остаться..

                              Комментарий


                              • Прочитав это посмеялся и пошел курить в сторонке

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X