Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    5000 человек никого волновать из таких компаний не будет. Это капля в море. Из-за этого поднимать такую бучу никто не будет.
    Я бы не сказал, что это капля в море. Для них это почти 1.5 миллиона шекелей убытка в месяц.

    Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
    Samsung QE55Q80T SmartUp
    MAG 424w3
    Partner Fiber 1gb/s

    Комментарий


    • Сообщение от Pankov Посмотреть сообщение
      5 тыс минимум? Откуда такие данные? Как это выясняется?
      Израильский сервер расчитан на 10000 пользователей. На сайте есть статистика нагрузки на сервера. Если нагрузка 50% , то это значит, что на данный момент подключено 5000 пользователей. (Именно подключено, а не подписано)

      Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
      Samsung QE55Q80T SmartUp
      MAG 424w3
      Partner Fiber 1gb/s

      Комментарий


      • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
        Я бы не сказал, что это капля в море. Для них это почти 1.5 миллиона шекелей убытка в месяц.

        Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk

        Тем-более, что это - оооооочень далеко не 5 тысяч человек. Гораздо больше. Компаний-то - море. У кого-то - много клиентов, у кого-то мало, но в целом получается весьма внушительная армия потерянных клиентов. Кстати, наивно думать, что только русские сидят на IPTV. Знаю уже и арабов, которые на каких-то там своих то ли сервисах, то ли плейлистах сидят, и французы с американцами - тоже не дебилы. Деньги считать умеют. У меня соседка - американка, так она на Ebay плейлисты покупает и срать хотела на есохоты. И таких уже очень много.

        Комментарий


        • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
          Израильский сервер расчитан на 10000 пользователей. На сайте есть статистика нагрузки на сервера. Если нагрузка 50% , то это значит, что на данный момент подключено 5000 пользователей. (Именно подключено, а не подписано)

          Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
          А где написано что там именно единица измерения количества пользователей? Понятно что цифра показывает нагрузку на сервер, но может она показывает исходящий трафик в гб например. Я ни в коем случае не опровергаю ваш вариант, мне просто интересно для себя иметь точно информацию на это счет.

          Комментарий


          • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
            Я бы не сказал, что это капля в море. Для них это почти 1.5 миллиона шекелей убытка в месяц.
            Посчитайте сами. Я где то читал, что на обе компании в стране приходится около 1кк абонентов. Ну при общем количестве населения в стране около 8кк эта сумма абонентов в принципе минимальна. Итак. Что такое 5к абонентов? Всего навсего 0,5% - мизер. Для того, чтоб компании заинтересовались цифра должна составлять хотя бы несколько процентов минимум. При чем не всех компаний вместе, а в какой то конкретной компании. И это происходит. Могу привести конкретный пример. Оранжевые как то только на территории Израиля попытались запустить несколько израильских каналов. Растрезвонили, мол "договорились" и они будут работать. Каналы проработали ровно два дня. Догадываетесь почему? Правильно. Вот только у оранжевых только на территории Израиля 20к абонентов. А это уже 2%. И количество абонентов грозило ростом (если бы каналы продолжали работать). И такая же участь постигнет и другие компании, если они разрастутся и будут транслировать такой контент.

            Комментарий


            • Почему же тогда селком тв работает и процветает?

              Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
              Samsung QE55Q80T SmartUp
              MAG 424w3
              Partner Fiber 1gb/s

              Комментарий


              • Сообщение от Pankov Посмотреть сообщение
                А где написано что там именно единица измерения количества пользователей? Понятно что цифра показывает нагрузку на сервер, но может она показывает исходящий трафик в гб например. Я ни в коем случае не опровергаю ваш вариант, мне просто интересно для себя иметь точно информацию на это счет.
                Об этом неоднократно писалось как на форуме так и на сайте.

                Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                Samsung QE55Q80T SmartUp
                MAG 424w3
                Partner Fiber 1gb/s

                Комментарий


                • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                  Почему же тогда селком тв работает и процветает?
                  Вы прикалываетесь? Или Вы на полном серьезе сравниваете всякие картины, клубы, совки и т.д. с селком? Вы понимаете, что это компании несколько (мягко выражаясь) разных уровней. И кстати. К чему, к чему, но к iptv селком можно приравнять с очень большой натяжкой. Они в основном vod предоставляют и идан ну и несколько каналов только сверх этого включили.

                  Комментарий


                  • Нет я сравниваю селком с оранжем (партнером)

                    Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                    Samsung QE55Q80T SmartUp
                    MAG 424w3
                    Partner Fiber 1gb/s

                    Комментарий


                    • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                      Об этом неоднократно писалось как на форуме так и на сайте.

                      Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                      Спасибо [emoji106]

                      Комментарий


                      • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                        Нет я сравниваю селком с оранжем (партнером)
                        Ну в орандже раньше так же тв был. Правда как сейчас не знаю. А раньше пытались втюхивать за 20 шакалов в месяц. Правда какие там каналы были хоть убей не помню. Но как уже сказал выше это совсем из другой оперы. И к конторам iptv никак не относится. А мы же вроде обсуждали как раз эти конторы и отношение к ним монополистов.

                        Комментарий


                        • Селком подрос за последние пол-года. Впринципе у него сейчас полноценный набор каналов, в том числе и русских.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ollgerd Посмотреть сообщение
                            Селком подрос за последние пол-года. Впринципе у него сейчас полноценный набор каналов, в том числе и русских.
                            Да по сути у Слекома , кроме НТВ, - вполне полноценный набор того, что смотрят русские пенсионеры. 1-2-9-RTVi, несколько кино и познавательных. Вполне достаточный аргумент для того, чтобы платить намного меньше того, что они платят хотоесам. И, без сомнений, с притоком русских клиентов, список будет расширяться. Не удивительно, что к ним уже убежало от хотоеса более сотни тысяч клиентов.

                            Комментарий


                            • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                              Я бы не сказал, что это капля в море. Для них это почти 1.5 миллиона шекелей убытка в месяц.

                              Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                              Это не так. На деле много меньше - потому что сумма оплаты за услуги и доход с клиента - это очень разные цифры - амортизация оборудования, реклама, траффик, зарплата. На выходе хорошо если 20% выручки.

                              Комментарий


                              • Почему бы не попробовать бигфилм.тв и отписаться как оно, у них достойное приложение для Андроиде да и "куча" Израильских каналов, там 3 дня халявный пробник, свой я прозевал, поставил, но не тестировал.
                                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X