Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сервису лет 8

    Комментарий


    • Может быть,но почему клиент должен идти к вам,а не к родному? http://rodnoe.tv/price/

      Комментарий


      • Странно называть клоном сервис который появился раньше тех которые были озвучены тут, вы бы сравнили на большом телевизоре картинку с теми сервисами что вы озвучивали, минусы есть у всех, цель не найти клиентов, это не то место где их ищут, цель чисто аналитическая, никто никого не принуждает что то покупать. Были розданы желающим доступы чтоб сравнить и услышить предложения

        Комментарий


        • Сообщение от pingvin Посмотреть сообщение
          Странно называть клоном сервис который появился раньше тех которые были озвучены тут, вы бы сравнили на большом телевизоре картинку с теми сервисами что вы озвучивали, минусы есть у всех, цель не найти клиентов, это не то место где их ищут, цель чисто аналитическая, никто никого не принуждает что то покупать. Были розданы желающим доступы чтоб сравнить и услышить предложения
          Сейчас лень искать кто когда был создан. Могу объяснить почему Вас назвали клоном. Как я уже Вам сказал на Вашем сервисе дают ссылки на сервер Родного. Соответственно Родное не может быть Вашим клоном, поскольку Вы, а не оно обращается к чужому серверу. Это по поводу клонирования.
          Теперь по поводу замечаний. Как Вам уже было указано есть один громаднейший минус, из за которого Вы просто физически не можете тут никого заинтересовать. Ваша цена в полтора-два раза выше, чем у других популярных сервисов. Ваша цена сопоставима разве что с Картиной. Но с нее сейчас очень многие бегут. Для такой цены Вы должны предоставить нечто исключительное. Но простите ничего такого в описании Вашего сервиса не увидел. Так что такую цену считаю далеко не обоснованной.
          Про другие минусы я умолчу, поскольку этот перекрывает остальные (которые так же присутствуют).

          Комментарий


          • А тут еще менее жадные клоны Тарифы на просмотр каналов русского телевидения, украинского телевидения, латвийского и литовского телевидения онлайн
            Fire TV 4k

            Комментарий


            • Я себе настроил вот так, написал небольшой пост. Кому нибудь может будет интересно:
              Apple TV- это Вам не просто плеер! - Восторженно интересуюсь жизнью и ее последствиями.Живу в стране где люди улыбаются друг-другу.

              Комментарий


              • Форумчане!Ваше мнение по ресурсу Tvclub?Нужен ли Израильский сервер или нормально идет без него?За 3 дня тестирования тяжело определить его стабильность.Возможно есть лучшие альтернативные ресурсы.На данный момент у меня мэджик тиви.Ресурс не плохой но есть зависоны и нет местного сервера.Интересуюсь кино,познавательными каналами и каналами Украины.Было бы не плохо с фильмотекой,хотя не критично.

                Комментарий


                • Отличный ресурс. Я перепробовал практически все, включая "Картину". Сейчас для интереса перешел с израильского сервера на немецкий. Все работает стабильно. Смотрю на Dune HD Solo Lite, на ATV4 и на LG smart. Отказался от Эдэма, OTT club оставил на "позапросной тарификации", там $14 валяется, ну и бесплатный сервер Совка еще остался. Но TVClub самый стабильный и качественный. Особенно HD каналы нравятся. Фильмотеки нет, использую "KINOPUB". Мне нравится, что он позволяет подключать до 3 устройств с разных IP.
                  Последний раз редактировалось makara; 08-04-2017, 12:18.
                  Apple TV4, LG smart.

                  Комментарий


                  • Спасибо за помощь.А как использовать кинопаб?

                    Комментарий


                    • Сообщение от obender Посмотреть сообщение
                      Спасибо за помощь.А как использовать кинопаб?
                      Заплатил и смотри что хочешь. Я подписался на 3 мес за $7
                      Apple TV4, LG smart.

                      Комментарий


                      • А качество хорошее?Затыков нет?Можно ли смотреть на маге или дюне?

                        Комментарий


                        • Сообщение от obender Посмотреть сообщение
                          А качество хорошее?Затыков нет?Можно ли смотреть на маге или дюне?
                          Качество хорошее, затыков нет, смотрю на Дюне и Apple TV4. а дочка смотрит на Apple TV2 с другого IP.
                          Apple TV4, LG smart.

                          Комментарий


                          • C праздником всех израильтян, ла и не только, с праздником Пасхи!!!

                            Песах Самеях!!!!!
                            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                            Комментарий


                            • А я оформил подписку и у меня полно затыков.Смотрю на дюне 303d.Сапак и таштит-hot.Скорость-100 мегабит.Работает стабильно.Может что-то в настройках дюны,хотя там все просто.Может перейти на маг и смотреть через фолкплейер?Но мне кажется много гемора и не удобства в настройках.Кто-что посоветует?

                              - - - Добавлено - - -

                              К стати,оформил подписку после трех дней тестирования и на твклуб.Нравится.Работает хорошо.Выбрал израильский сервер.

                              Комментарий


                              • Сообщение от obender Посмотреть сообщение
                                А я оформил подписку и у меня полно затыков.Смотрю на дюне 303d.Сапак и таштит-hot.Скорость-100 мегабит.Работает стабильно.Может что-то в настройках дюны,хотя там все просто.Может перейти на маг и смотреть через фолкплейер?Но мне кажется много гемора и не удобства в настройках.Кто-что посоветует?

                                - - - Добавлено - - -

                                К стати,оформил подписку после трех дней тестирования и на твклуб.Нравится.Работает хорошо.Выбрал израильский сервер.
                                Было тоже самое, пока не перешел в Нетвижен. Таштит оставил НОТ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X