Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Можно смотреть и на Dune

    Liteiptv - Плагины для плееров Dune HD (без привязки к IP провайдера) - HDTV форум

    Комментарий


    • Amlogic s905+mali450+kodi(или мх плеер) все ок

      - - - Добавлено - - -

      Теоретически можно сваять url для попкорна тоже.
      Может и попробую..

      Комментарий


      • Для тех кого интересует Xiptv проверьте или еще работает код дающий скидку в 20% -
        IPTVISRAEL
        (при оплате через пейпал)
        Samsung UE46D5500
        One+One / Minix X-7
        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
        Sfera TV

        Комментарий


        • Жаль что ты вчера не написал. Я вчера купил за 20$ а вот сейчас просто проверил код и есть скидка 4$.

          Комментарий


          • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
            Для тех кого интересует Xiptv проверьте или еще работает код дающий скидку в 20% -
            IPTVISRAEL
            (при оплате через пейпал)
            Где это можно проверить?

            Комментарий


            • Заходи на сайт xiptv.com.
              Там заходи на оплату и перейдёшь на форму заполнения.
              Заполни мвои данные и на чём смотреть будешь и способ оплаты. Paypal они принимают. Когда нажмешь на кнопку дальше то там вставишь promocode и увидишь скидку 4$.
              При оплате они кстати присылают линки на все устройства.

              Комментарий


              • MTK 8685+Mali 450 тоже xiptv тянет бееспроблем.
                И для любителей андроида рекомндую лази IPTV.
                Pocornhour a-210 *.ts контейнер признать отказался.

                Комментарий


                • Осторожно ! Максимум тв во стал изЗада в новом формате http://best-tv.tv/ . Израильтяне не поддавайтесь на них . Развод продолжается . Все как и раньше по старой схеме работает . С несуществующим адресом и т.д

                  Комментарий


                  • Поделюсь опытом:

                    http://linuxiptv.net - нет адреса, в моих руках была приставка от Максимум тв - позвонил в еомпанию, по указанному номеру, приехал Игорь, сказал,что приставка закрытая - надо покупать новую...сказал что сделает мне большую скидку, если заплачу наличными... Заплатил ему за приставку - 500 шек и за годовой абонемент тоже 500 шек,взял деньги, сказал приеду с приставкой завтра - пропал, ни денег ни приставки, ни абонемента не получил. На телефоны в первое время отвечал, говорил что много работы, заскочит вечером, так длилось неделю.... Через неделю перестал отвечать вообще. Не приближайтесь к этой компании!

                    Любимое ТВ | Lubimoe TV - Любимое ТВ - телевидение за 38 шекелей - нет адреса, заплатил - не выслали логин и пароль, на вопрос: верните мне мои деньги, - несколько дней обещали послать логин и пароль, но так и не послали и деньги я тоже обратно своих не получил.

                    https://www.telenext.tv - адрес есть, работает вроде нормально, но хотят подписать на 3 года.

                    TeleProm - Более 200 Каналов На Русском. - мне кажется это таже компания, как и https://www.telenext.tv - просто цены разные. Конкурирует сам с собой.

                    https://www.redmax.tv/ - наебщики еще те "легальная компания", у друга стоит Редмакс - огромный список каналов, есть все. Позвонил к ним, взял тест, большинство каналов, которые стоят у друга - отсутсвуют. Наверное есть 2 списка, один -легальный, второй - не совсем....Второй прописывать мне не захотели.

                    «TVClub» - Твое Интернет Телевидение - адреса нет, есть хотовские и есовские каналы,работает по настроению...иногда хорошо, иногда плохо.

                    Kartina.TV - телевидение в любой точке мира без спутниковой антенны и кабеля - смотреть нечего, список по сравнению с другими компаниями - никакой. А стоимость - завышена в 2-3 раза.

                    https://moidom-tv.com - адрес: Brooklyn ,NY 11235 - проверить невозможно брал тест в пятницу и субботу - притормаживало. В остальные дни работало нормально.

                    http://region-tv.com - адреса нет, сайт говно (простите) не внушает доверие, не пробовал.

                    </title> <meta charset="utf-8"> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0"> <link rel="stylesheet" href="http://fly-tv.org/wp-content/themes/television/css/style.css" type="text/css" /> <link rel="stylesheet" href="http://f такой же портал, как СОЮЗ ТВ - адреса нет, друг подключился, провели 3 раза с разных компаний. Отменил все платежи, абонемент продолжает смотреть))))))) На сегодняшний день самый выгодный провайдер интернет телевидения!))

                    Главная - Orbita - адреса как такого нет, написан только город Ришон ле цион.... давний провайдер, когда пробовал тест - работал ужастно, не знаю как сейчас.

                    http://ozo.tv - адреса нет, работает тоже по настроению..список каналов не плохой..

                    Других еще не тестировал... Попробую эту компанию и отпишусь позже.

                    Мне кажется все они не легальные, по той причине, что многие каналы не имеют права транслировать за территории РФ. Но нам как потребителям на это все равно! Главное чтобы работало хорошо.
                    Лично я не готов платить за 20 русских легальных каналов - компании "ес" и "хот" по 300 -400 шек в мес.
                    Если у кого есть опыт с другими компаниями- поделитесь!
                    Последний раз редактировалось Felix324; 16-05-2017, 14:37.

                    Комментарий


                    • Все эти конторы показывают нелегально , уже писано -переписано , что легальные только международные каналы, но пока работают , а мы пользуемся) , кстати я больше чем полгода пользуюсь услугами Linuxiptv ( первая в Вашем списке ) , кстати физический адрес у них есть, расположены они в Димоне в торговом центре (возле Маккаби) сидят там на втором этаже не прячутся ни от кого ) , я плачу за два месяца кредиткой по телефону, они на мыло мне присылают хашбонит, Игорь этот стабильно отвечает , если занят потом сам перезванивает ( есть там у них еще девушка -Олеся) я у них приставок не покупал , были свои , сейчас пользуюсь двумя приставками (Duna и андоид minix ) , но за то что приобретал все хашбониты на почте у меня за прошедшее время . Вроде все пашет, есть израильский сервер , короче не хуже и не лучше других аналогичных сервисов, если начнутся проблемы - уйду от них и забуду...Не понимаю, как можно что то вообще покупать без квитанций, заплатили 1000 шек и на руках никаких хашбонитов? А если квитанции есть прямая дорога в суд по мелким искам, если все так , как Вы говорите...
                      hashb.png
                      так это выглядит, каждый документ можно посмотреть подробно, там все данные клиента и сервиса.
                      Последний раз редактировалось igorhut; 16-05-2017, 16:36.

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        Все эти конторы показывают нелегально , уже писано -переписано , что легальные только международные каналы, но пока работают , а мы пользуемся) , кстати я больше чем полгода пользуюсь услугами Linuxiptv ( первая в Вашем списке ) , кстати физический адрес у них есть, расположены они в Димоне в торговом центре (возле Маккаби) сидят там на втором этаже не прячутся ни от кого ) , я плачу за два месяца кредиткой по телефону, они на мыло мне присылают хашбонит, Игорь этот стабильно отвечает , если занят потом сам перезванивает ( есть там у них еще девушка -Олеся) я у них приставок не покупал , были свои , сейчас пользуюсь двумя приставками (Duna и андоид minix ) , но за то что приобретал все хашбониты на почте у меня за прошедшие полгода. Вроде все пашет, есть израильский сервер , короче не хуже и не лучше других аналогичных сервисов, если начнутся проблемы - уйду от них и забуду...Не понимаю, как можно что то вообще покупать без квитанций, заплатили 1000 шек и на руках никаких хашбонитов? А если квитанции есть прямая дорога в суд по мелким искам, если все так , как Вы говорите...
                        [ATTACH=CONFIG]15372[/ATTACH]
                        так это выглядит, каждый документ можно посмотреть подробно, там все данные клиента и сервиса.
                        в том то и дело что не дал...! на вид выглядил порядочный...
                        а без квитанции иди докажи что то... решил не заморачиваться... пусть будет ему на лекарство!

                        - - - Добавлено - - -

                        какой у него осек мурше? пойду посоветуюсь с адвокатом... может и верну свои деньги!

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut
                          кстати физический адрес у них есть, расположены они в Димоне в торговом центре (возле Маккаби) сидят там на втором этаже не прячутся ни от кого )
                          Да у вас там в израеле косить бабосик можно, как в 90-х в рашке !
                          Хачу к вам...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Felix324 Посмотреть сообщение
                            какой у него осек мурше? пойду посоветуюсь с адвокатом... может и верну свои деньги!
                            Посмотрел, там только мои все данные, с какого и по какое число 17.04.2017-17.06.2017 номер эсека и адрес отсутствуют.. , можно прямо в Димону ехать и бить ему морду , он там каждый день сидит ... ) я вначале помесячно платил, потом стал за два , вроде пока полет нормальный ..

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              можно прямо в Димону ехать и бить ему морду , он там каждый день сидит ... )
                              Там их трое... !

                              1. Димон по кличке "Барыга". Организатор преступной ОПГ. Раньше прокладывал кабеля для домашних локалок под Тюменью. "МосК" банды...
                              2. Арам по кличке "Щиапала". Разводит клиентов на подключение.
                              3. Виалетта. Она же Мария. Поддерживает "дух компании"...

                              Как то так...

                              Комментарий


                              • если ты получаешь квитанции... там должны быть все данные фирмы включая осек мурше!!!

                                а картинку которую ты выставил ничего не стоит (для него) и для тебя

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                                Посмотрел, там только мои все данные, с какого и по какое число 17.04.2017-17.06.2017 номер эсека и адрес отсутствуют.. , можно прямо в Димону ехать и бить ему морду , он там каждый день сидит ... ) я вначале помесячно платил, потом стал за два , вроде пока полет нормальный ..
                                если ты получаешь квитанции... там должны быть все данные фирмы включая осек мурше!!!

                                а картинку которую ты выставил ничего не стоит (для него) и для тебя

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X