Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
    Скорость не самое главное, согласен, но когда tvclub висит и я звоню друзьям, то он везде висит.
    Все каналы? Или какие то определенные? Может я не смотрю их ? Я на дюне смотрю , может от этого зависит тоже.

    Комментарий


    • Смотрю TV CLUB на MAG256, пока проблем не видел пару раз пропадал НТВ HD. Сейчас проблем вроде нет. Интернет Безек бейнлеуми до 100мб. У меня товарищ в Ашкелоне попробовал у него 40мб и немного зависал. Сделал тест показывал не 40 а 15, когда позвонил на Безек были проблемы с соединение, как решили проблему, сразу TV CLUB начал показывать без проблем.
      x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

      Комментарий


      • Пожалуйста кто пользуется I See HD - Интерактивное ТВ поделитесь своим мнением
        Спасибо

        Комментарий


        • Сообщение от Akveduk Посмотреть сообщение
          Я решил немного разориться и попробовать tvclub, это после edem и ottclub надоели эти подтормаживания с нормальным инетом около 70mb по проводу от безека. Надеюсь на израильский сервер который есть у них в отличии от.. Что скажете будет результат?
          У меня в последнее время на израильском сервере затыки. Перешел на другой, там все стабильно и скорость больше.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от g121256 Посмотреть сообщение
          Пожалуйста кто пользуется I See HD - Интерактивное ТВ поделитесь своим мнением
          Спасибо
          Куча каналов, от ненужных не избавиться, качество так себе, в Израиле подтормаживает. Не советую.
          Apple TV4, LG smart.

          Комментарий


          • Сообщение от makara Посмотреть сообщение
            У меня в последнее время на израильском сервере затыки. Перешел на другой, там все стабильно и скорость больше.

            - - - Добавлено - - -


            Куча каналов, от ненужных не избавиться, качество так себе, в Израиле подтормаживает. Не советую.
            Спасибо
            пожалуйста посоветуйте какой работает нормально я только хочу подключиться поэтому выбираю

            Комментарий


            • Сообщение от g121256 Посмотреть сообщение
              Спасибо
              пожалуйста посоветуйте какой работает нормально я только хочу подключиться поэтому выбираю

              Как можно давать советы, не зная о предпочтениях?

              Комментарий


              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                Как можно давать советы, не зная о предпочтениях?
                Тут предпочтения мало уместны !
                Нужен стабильный сервис с минимумом оплаты !

                Насколько мне известно, iseehd ретранслирует потоки от шуры и тому подобных сервисов.

                Цена складывается в итоге :

                источник + накрутка

                Комментарий


                • Сообщение от arkinus Посмотреть сообщение
                  Тут предпочтения мало уместны !
                  Нужен стабильный сервис с минимумом оплаты !

                  Насколько мне известно, iseehd ретранслирует потоки от шуры и тому подобных сервисов.

                  Цена складывается в итоге :

                  источник + накрутка
                  все правильно нужены росийские и израильские каналы без затыков не дорогой без "хаперов" по дороге

                  Комментарий


                  • Сообщение от g121256 Посмотреть сообщение
                    без "хаперов" по дороге
                    Это чё такое ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от arkinus Посмотреть сообщение
                      Это чё такое ?
                      те которые только перепродают потом не найдешь ни "папу ни маму"
                      посоветуйте хорошую стабильную фирму не однодневку

                      Комментарий


                      • Сообщение от g121256 Посмотреть сообщение
                        те которые только перепродают потом не найдешь ни "папу ни маму"
                        посоветуйте хорошую стабильную фирму не однодневку
                        здравствуйте.единственный правильный выход для вас- пользоваться поисковиками и брать тесты. и главное,если вас что-то частично устроит,нужно оплачивать на срок не более месяца. если не имели проблем- опять продлевайте на месяц. и никогда не ведитесь на годовые подписки.покупая на год,вы так называемо сэкономите 30-50 дней,но себя привязываете на год. а пойдут проблемы через два или три месяца-денег вам не вернут и в итоге вы не сэкономите а потеряете. и особое внимание обратите на сам сайт,где берёте услугу. если там нет личного кабинета пользователя(биллинга),где можно самому купить подписку с автоматической активацией,и будет только возможность оплатить или при нажатии заказать вы увидите типо свяжитесь с нами или спасибо за заказ с вами свяжутся, сразу знайте что такие порталы ничего своего не имеют и продают или бесплатные ссылки или чужое.

                        Комментарий


                        • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                          знайте что такие порталы ничего своего не имеют и продают или бесплатные ссылки или чужое.
                          Большое спасибо за совет. Если можете из вашего опыта посоветовать какие протестировать чтобы не тратить время.

                          Комментарий


                          • Сообщение от g121256 Посмотреть сообщение
                            Большое спасибо за совет. Если можете из вашего опыта посоветовать какие протестировать чтобы не тратить время.
                            для русскоязычного я в основном торрент-тв использую. хотя у них неделю назад начались проблемы но вроде бы уже работает нормально. главное,что у них ссылки с оригинальным качеством. архив тоже есть но не очень стабильный-могут затыки быть.
                            раньше нафтовиком пользовался- тоже картинка непережата и прекрасный набор каналов. но были затыки и поэтому отказался от них. может интернет в Израиле с их серверов не тянул- не знаю. но хочу отметить что нафтовик из всех мной испробованных на сталкере был лучший. и плюс главное качество- честность.вернули без проблем за остаток просмотра и сама поддержка достаточно вежливая и всегда на все мои запросы отвечала.
                            а что-то конкретного вам посоветовать не могу.
                            единственные три можете проверить. может что и подойдёт:
                            sovok tv-неплохая картинка но частые проблемы с каналами и виджетами. поддержка никакая- делают из юзеров дураков и удаляют острые сообщения.ну и перед покупкой нужно проверить скорость до их серверов из германии и франции. если буде стабильно без скачков хотя бы 25 мегабит то это в норме. израильский сервер за отдельную плату не советую- выброшенные деньги.
                            tvclub.us- тот же совок но в три раза больше каналов.картинка с битрейтом 3.5 мегабит. стабильность также как и у совка.иностранные каналы могут пачками отваливаться. когда работали бесплатно то показывало вообще без проблем.
                            mymagic tv- ( не спутайте с mymagic-tv.net- там барыги) картинка немного хуже чем у tvclub.насчёт поддержки- почитайте ветку о нём и решайте сами.
                            насчёт всех остальных порталов с этого форума - не советовал бы вам тратить время на них . обычные обманщики, продающие бесплатные ссылки или ворованные и в случае проблем или отмалчиваются или обманывают стандартными словесными шаблонами

                            Комментарий


                            • "mymagic tv-картинка немного хуже чем у tvclub."

                              Что за чушь несусветная?

                              Комментарий


                              • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                                насчёт всех остальных порталов с этого форума - не советовал бы вам тратить время на них . обычные обманщики, продающие бесплатные ссылки или ворованные и в случае проблем или отмалчиваются или обманывают стандартными словесными шаблонами
                                Большое спасибо за обширное объяснение!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X