Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
    Действительно. По сравнению с той же самой Дюной совсем не айс. Если Совок, то лучше смотреть на Дюне. В крайнем случае через портал. А на бесплатном естественно затыки будут. Сервер то в Германии.
    У меня тоже приставка на андроиде и не слабая не могу сказать что довольна качеством вещания затыки частые и это на платном

    Комментарий


    • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
      У меня тоже приставка на андроиде и не слабая не могу сказать что довольна качеством вещания затыки частые и это на платном
      Может он Вам просто не подходит (ну интернет слабый или вообще не подходит). Я смотрю с израсервера, так вроде нормально. Не сказал бы, что частые затыки.

      Комментарий


      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
        Кто -нибудь может сказать свое мнение о компаниях Moi Dom - Tv и Linux-Ip.Tv , брал тесты у обоих , вроде все идет без затыков,выбор каналов приличный, есть архивы, HD каналы, израильский сервер. Мой дом дороже, у них пакет на два телевизора 120 шек, а в линуксе -80 шек . Есть такие, кто пользовался долгое время? Совок мне, кстати, совсем не понравился , у меня приставка андроид , у них для андроидов совсем убогий сервис. Как бесплатное ТВ смотрю его , но там затыки бывают.
        Linux-Ip.Tv очень похож на Телепром есть сервер в Израиле помоему это клон а не отдельная компания , есть у них Маги которые можно приобрести , тестировала их , вещание стабильное но не могу сказать как будет если стать постоянным клиентом , и как будет качество ,набор каналов как у Телепром и того же Озо.ТВ .

        - - - Добавлено - - -

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
        Может он Вам просто не подходит (ну интернет слабый или вообще не подходит). Я смотрю с израсервера, так вроде нормально. Не сказал бы, что частые затыки.
        Интернет 40 подключён кабелем на прямую безек и безек бейн леуми, что именно не подходит сам сервис или приставка на андроиде ?

        Комментарий


        • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
          Интернет 40 подключён кабелем на прямую безек и безек бейн леуми
          Это еще ничего не говорит. Так же зависит от трассы. Плюс к этому (на собственной шкуре ощутил) от оборудования в доме. У меня стоял роутер от Безека, потом поставил свой (купил в интернете). Так вот. Мало того, что пропали затыки (кои иногда проскакивали раньше), так и скорость самого интернета выросла (ощутимо). Хоть мне Безек божился, что это просто физически невозможно и я получаю максимум, который возможен. А оказалось то всего делов - поменять модем-роутер на нормальный, а не тот шлак, что они продали.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
          что именно не подходит сам сервис или приставка на андроиде ?
          Может и сервис. 40 все таки (по моему мнению) для Совка маловато. Это необходимый минимум, а на минимуме работать хорошо не может, всегда нужен запас. А может и приставка. Многие приставки скорость интернета режут (из за сетевух ихних). Моя андроидная например выше 25-30 никогда не показывала. При фактической в 70 (или с бейзекавским модемом-роутером в 47-48 )

          Комментарий


          • посмотрел сейчас сайт этого Linux-Ip.Tv
            и вот это:
            -=-0.png
            сразу же вызывает желание послать их в пешую эротическую прогулку вместе с их сервисом
            Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
            Linux-Ip.Tv очень похож на Телепром
            я вот думаю,что это не клон ,а просто дилер со всеми вытекающими:наступят проблемы-решить их не сможет и будет кормить лапшой, а если ещё и непорядочный,думающий в первою очередь о деньгах- так как всегда,в итоге пострадает абонент.советую избегать дилеров

            Комментарий


            • А что вам твклуб не смотрится? Сервер израильский есть, штук 15 израильских каналов присутствуют. У кого еще столько есть?
              Вижу дикое желание кому-то платить бабки. Не отсюда ли липовые иптв сервисы растут у вас как грибы?

              Комментарий


              • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                А что вам твклуб не смотрится? Сервер израильский есть, штук 15 израильских каналов присутствуют. У кого еще столько есть?
                Вижу дикое желание кому-то платить бабки. Не отсюда ли липовые иптв сервисы растут у вас как грибы?
                тссссс, [emoji87]

                отправлено с тапка
                Samsung QE55Q80T SmartUp
                MAG 424w3
                Partner Fiber 1gb/s

                Комментарий


                • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                  А что вам твклуб не смотрится? Сервер израильский есть, штук 15 израильских каналов присутствуют. У кого еще столько есть?
                  Вижу дикое желание кому-то платить бабки. Не отсюда ли липовые иптв сервисы растут у вас как грибы?
                  можно cсылку пж

                  Комментарий


                  • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                    можно cсылку пж
                    http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...ub-us-129.html

                    Комментарий


                    • Так он не работает с андроидными приставками ? Сайт есть у них нормальный? Если есть дайте ссылку пожалуйста. Вы упоминали, что можно с эмулятором смотреть, но где то на их сайте это должно же быть описано? Или нужно для этого перелопатить весь форум, я не большой спец в этом, честно сказать..( в смысле ставить эмулятор)
                      Последний раз редактировалось igorhut; 06-07-2016, 11:30.

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        Так он не работает с андроидными приставками ? Сайт есть у них нормальный? Если есть дайте ссылку пожалуйста.
                        Я же на предыдущей странице написал
                        Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                        И если бесплатно, то почему бы не смотреть ТВ Клуб? Его можно смотреть и на андроиде (через эмулятор). И есть израильский сервер.
                        Сайта у них нет. Да и представители на форуме не пишут. Хотя, как понимаю, читают его. По крайней мере вроде просьбы на форуме иногда воплощаются на портале "чудесным" образом. Но это не суть важно. По крайней мере пока это абсолютно бесплатно. А думаю, что когда плату введут, так и сайт появится.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        Или нужно для этого перелопатить весь форум, я не большой спец в этом, честно сказать..( в смысле ставить эмулятор)
                        Официальный эмулятор от Инфомира раз неофициальный эмулятор от энтузиаста два
                        Ставите эмулятор на коробку и прописываете портал.

                        Комментарий


                        • а эмулятор обязательно должен быть с кнопками пульта или это задумка разработчика ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                            ozo.tv . Teleprom стабильно вещают у нас.
                            Есть ли у них сервера в Израуле?

                            Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                            Озо стоит 151 евро на год
                            Стремно как-то на год покупать, я вот в максимум ТВ взял на год, спустя 3 месяца сервера грохнулись, до сих пор востанавливают и лопшой кормят 3 месяц. Оказуеться эти умники дали мой картис другой компании чтобы провести платеж, слава богу разбил на 12 платежей и исракарт согласен отмену сделать. Поэтому стремно теперь одним ташлумом подписку на год в другой стране. Иди ищи потом если что не так....

                            Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                            Телепром покупайте на eBay
                            Можно сылку, а то не могу найти....

                            Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                            Вы сначала попытайтесь добиться от максимум тв что бы они железо которое Вам продали вернули к заводскому состоянию.
                            Здесь все тип топ, я в Украине купил МАГ 254 стоковый инфомировский. Платить в Израиле такие бабки за приставку у меня рука не поднялась.


                            ----------------------
                            Кто то юзал этих перцов iseehd.tv?
                            Сайт родился недавно, но вроде сервера раскиданы по разным странам. Сайт прилично сделан...
                            МАГ 254

                            Комментарий


                            • Сообщение от vogash Посмотреть сообщение
                              Есть ли у них сервера в Израуле?


                              Стремно как-то на год покупать, я вот в максимум ТВ взял на год, спустя 3 месяца сервера грохнулись, до сих пор востанавливают и лопшой кормят 3 месяц. Оказуеться эти умники дали мой картис другой компании чтобы провести платеж, слава богу разбил на 12 платежей и исракарт согласен отмену сделать. Поэтому стремно теперь одним ташлумом подписку на год в другой стране. Иди ищи потом если что не так....


                              Можно сылку, а то не могу найти....


                              Здесь все тип топ, я в Украине купил МАГ 254 стоковый инфомировский. Платить в Израиле такие бабки за приставку у меня рука не поднялась.


                              ----------------------
                              Кто то юзал этих перцов iseehd.tv?
                              Сайт родился недавно, но вроде сервера раскиданы по разным странам. Сайт прилично сделан...
                              есть у обоих

                              teleprom | eBay

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                              есть у обоих

                              teleprom | eBay
                              http://iseehd.tv/ довольно таки не новый , но думаю для нас не подходит в плане стриминга каналов

                              Комментарий


                              • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                                Linux-Ip.Tv очень похож на Телепром есть сервер в Израиле помоему это клон а не отдельная компания ,набор каналов как у Телепром и того же Озо.ТВ .
                                На сайте телепрома есть телефоны, несколько раз звонил туда никто не отвечает , ни отдел продаж , ни техподдержка, в обратную связь заполнил обращение, два дня нет ответа, ни плагинов ничего нет на сайте, ни списка каналов, даже толком не понял поддерживаются андроид приставки или нет, зато куча всякой ненужной рекламы , с удовольствием бы протестировал их сервис, но пока не выходит ) В Linux-Ip.Tv сразу отвечают , на сайте все плагины, сервис , вроде нормальный, оплата помесячная, не понравится, можно уйти без проблем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X