Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Lyoha Ponkratov Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    По поводу Linux нормальная компания, уже 11 месяцев смотрю Их портал. Жалоб к стабильности нет, на 98% всё работает хорошо.
    Попробуй это в Израеле

    http://**********/stream/1ATR3nnDQNDZsE7Bbt3K/1

    Комментарий


    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
      Про какие спортивные речь ? Я в линуксе, вроде все почти те же каналы , что есть на твклаб , я , правда не особо большой любитель, но особой разницы не вижу. Оболочки у них все одинаковые, с телепромом вообще один в один. Тоже в Беер Шеве живу.
      Я про матч 1, 2, 3 футбол 1, 2 ukr

      У меня их нет и они говорят что у них их нет. А у вас они есть. Не странно ли??

      Комментарий


      • Сообщение от Lyoha Ponkratov Посмотреть сообщение
        Я про матч 1, 2, 3 футбол 1, 2 ukr

        У меня их нет и они говорят что у них их нет. А у вас они есть. Не странно ли??
        У золотого есть все 3 канала футбола

        Комментарий


        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          Про какие спортивные речь ? Я в линуксе, вроде все почти те же спорт каналы , что есть на твклаб , я , правда не особо большой любитель, но особой разницы не вижу. Оболочки у них все одинаковые, с телепромом вообще один в один. Тоже в Беер Шеве живу.
          Просветите пожалуйста а что за Тв клуб? Спасибо
          Кстати мне объяснили что озо, телепром и ещё не мало это Родное тв но вот честно родное у меня ну отвратительно работало.
          Леха спасибо я тоже вот думаю в next tv переходить как с Телепром закончу.

          - - - Добавлено - - -

          Пробовала золотое тв работа норм но на Андроиде реально не удобно, наверное это больше подходит с Mag, Aura, dune

          Комментарий


          • Сообщение от Lyoha Ponkratov Посмотреть сообщение
            Я про матч 1, 2, 3 футбол 1, 2 ukr

            У меня их нет и они говорят что у них их нет. А у вас они есть. Не странно ли??
            матч футбол 1, 2 , 3 у меня тоже нет

            Комментарий


            • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение

              Пробовала золотое тв работа норм но на Андроиде реально не удобно, наверное это больше подходит с Mag, Aura, dune
              Установи плеер , который поддерживает вывод телепрограммы и всё будет в ажуре...

              Комментарий


              • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                Просветите пожалуйста а что за Тв клуб? Спасибо
                Кстати мне объяснили что озо, телепром и ещё не мало это Родное тв но вот честно родное у меня ну отвратительно работало.
                Леха спасибо я тоже вот думаю в next tv переходить как с Телепром закончу.

                - - - Добавлено - - -

                Пробовала золотое тв работа норм но на Андроиде реально не удобно, наверное это больше подходит с Mag, Aura, dune
                Do mi no Спасибо!
                Я в четверг брал в Некст тест на 3 дня.
                Весь хамшуш работал нормально без затыков.
                И вообще я советую брать тесты на выходные, этим можно проверить стабильность перезагрузки серверов.

                Комментарий


                • Согласна 100% а ещё когда начинаются лиги и тд. А кстати у них приставки есть? А сколько каналов примерно? Видео клуб имеется? Спасибо

                  Комментарий


                  • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                    Согласна 100% а ещё когда начинаются лиги и тд. А кстати у них приставки есть? А сколько каналов примерно? Видео клуб имеется? Спасибо
                    на их сайте NEXT TV (НЭКСТ ТВ) ТЕЛЕВИДЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ андроидные приставки не поддерживаются , пишут в разработке. Только маги, ауры , дюны и просмотр онлайн на компе.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                      Согласна 100% а ещё когда начинаются лиги и тд. А кстати у них приставки есть? А сколько каналов примерно? Видео клуб имеется? Спасибо
                      Домино в тесте 335 каналов.
                      Видеоклуб приличный.
                      Насчет приставок у них на сайте Они продают 254 MaГ за 540 шекелей.
                      NEXT TV (НЭКСТ ТВ) ТЕЛЕВИДЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ

                      Комментарий


                      • Золотое ТВ мне незнакомо и никто незнает когда оно прекратит свое вещание. Телепром уже существует несколько лет и сервис насколько я знаю проверен.
                        Поверьте на слово, что золото.тв не прекратит своё существование.

                        Могу только добавить, что в скором времени сервис перейдёт на поминутную тарификацию ...

                        Комментарий


                        • Сообщение от zolotoe.tv Посмотреть сообщение
                          Поверьте на слово, что золото.тв не прекратит своё существование.

                          Могу только добавить, что в скором времени сервис перейдёт на поминутную тарификацию ...
                          На сиптв архивы не появились?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Lyoha Ponkratov Посмотреть сообщение
                            Домино в тесте 335 каналов.
                            Видеоклуб приличный.
                            Насчет приставок у них на сайте Они продают 254 MaГ за 540 шекелей.
                            NEXT TV (НЭКСТ ТВ) ТЕЛЕВИДЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
                            Лёха, после покупки абонемента добавили еще 7 каналов на иврите.

                            Комментарий


                            • а какие каналы на иврите?

                              Комментарий


                              • Я правильно понимаю, этот Некст стоит 125 шекелей если берешь або на 1 месяц?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X