Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от cup20x Посмотреть сообщение
    100%! Мутный весь этот рынок был, мутным и останется. По крайней мере ещё очень долго...
    Только не долго, а всегда. По одной простой причине - российские версии каналов официально показывать за пределами России нельзя, а международные версии один шлак и никому не нужны. А как ни крути, но эти каналы самые рейтинговые на любом сервисе и сервис без них практически никому не нужен.

    Комментарий


    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
      Только не долго, а всегда. По одной простой причине - российские версии каналов официально показывать за пределами России нельзя, а международные версии один шлак и никому не нужны. А как ни крути, но эти каналы самые рейтинговые на любом сервисе и сервис без них практически никому не нужен.
      Все прекрасно понимают это , проще разрешить официально их показывать и убрать нафиг эти международные версии , но полно народу кормится на этом и все остается как есть .

      Комментарий


      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
        Все прекрасно понимают это , проще разрешить официально их показывать и убрать нафиг эти международные версии , но полно народу кормится на этом и все остается как есть .
        Не проще. Это физически не возможно - суды разорят. Чтоб официально показывать на весь мир надо, чтоб канал показывал все (и даже рекламу) в соответствии со всеми международными стандартами и купленными лицензиями для показа на весь мир. Все это описано в специальной конвенсии. Россия ее так же подписала (не помню в каком году). И это такое количества бабла, что дешевле создать международную версию канала.

        Комментарий


        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          Все прекрасно понимают это , проще разрешить официально их показывать и убрать нафиг эти международные версии , но полно народу кормится на этом и все остается как есть .
          Там проблема не так с каналами в целом, как с отдельными передачами, о чём есть весь сыр-бор. Предположим, какую-нибудь срань вроде сериала или новостей канал без проблем может показывать, когда и где ему хочется, а вот чтоб какой-нибудь "Голос" или Евровидение показать - это уже никак, при всём желании, ибо лицензия показа куплена для определённой страны, а сама передача им не принадлежит. Спортивные трансляции - это вообще отдельная тема. Там лицензии стоят ого-го.

          Комментарий


          • Привет всем. Кто-то пользуется провайдером Cbilling? Как пополняете баланс? Я попробовал FkWallet и ADVCash и на обоих не получается оплатить международной визой.
            Samsung Q80T

            Комментарий


            • Сообщение от tigorek Посмотреть сообщение
              Привет всем. Кто-то пользуется провайдером Cbilling? Как пополняете баланс? Я попробовал FkWallet и ADVCash и на обоих не получается оплатить международной визой.
              Я пользуюсь и тоже есть проблема с пополнением говорят скоро наладят вот сижу жду.
              Страна/Город:Израиль/Ашкелон
              Инфраструктура:Partner Fiber
              Провайдер:Partner
              Скорость:1000/100 Mbps
              Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

              Комментарий


              • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
                Я пользуюсь и тоже есть проблема с пополнением говорят скоро наладят вот сижу жду.
                Пополнил через юмони. Сначала там пополняю денюшку, потом там же создаю виртуальную карту ,это бесплатно. А потом иду на капусту. Добавляю эту карту и расплачиваюсь. В пятницу так сделал. Все прошло.
                x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                Комментарий


                • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                  Пополнил через юмони. Сначала там пополняю денюшку, потом там же создаю виртуальную карту ,это бесплатно. А потом иду на капусту. Добавляю эту карту и расплачиваюсь. В пятницу так сделал. Все прошло.
                  Спасибо потом попробую, там же не надо копию паспорта загружать?

                  - - - Добавлено - - -

                  Ребят кто то пользуется тут Cellcom fiber?Хочу знакомым подключить нужны отзывы о стабильности если есть кто отпишитесь пожалуйста.
                  Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                  Инфраструктура:Partner Fiber
                  Провайдер:Partner
                  Скорость:1000/100 Mbps
                  Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                  Комментарий


                  • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
                    Спасибо потом попробую, там же не надо копию паспорта загружать?

                    - - - Добавлено - - -

                    Ребят кто то пользуется тут Cellcom fiber?Хочу знакомым подключить нужны отзывы о стабильности если есть кто отпишитесь пожалуйста.
                    Ничего не надо загружать, никакой паспорт.
                    x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

                    Комментарий


                    • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
                      Ребят кто то пользуется тут Cellcom fiber?Хочу знакомым подключить нужны отзывы о стабильности если есть кто отпишитесь пожалуйста.
                      По Израилю нормально. В Европу гораздо хуже партнера. Специально сравнивали, скорость на порядок ниже.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                        Пополнил через юмони.
                        Сделал аналогично, все прошло.
                        Apple TV4, LG smart.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          По Израилю нормально. В Европу гораздо хуже партнера. Специально сравнивали, скорость на порядок ниже.
                          Я понимаю что в Европу скорость ниже а как сам поток ведёт себя?Зависания есть ?
                          Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                          Инфраструктура:Partner Fiber
                          Провайдер:Partner
                          Скорость:1000/100 Mbps
                          Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                          Комментарий


                          • Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
                            Я понимаю что в Европу скорость ниже а как сам поток ведёт себя?Зависания есть ?
                            Лично я не тестировал. Проверяли с парнем, живущем в соседнем доме. У него сначала был партнер, потом решил попробовать селком. Проверяли скорости в Европу одновременно и до тех же серверов. Если партнер показывал например 500, селком мог показать меньше сотни. Ни при одном тесте селком не показал выше партнера, всегда на много ниже. Пробовали кучу раз и до разных серверов и стран. По Израилю скорости были примерно одинаковые. По его словам телек тоже заикался безбожно. В итоге он перешёл обратно на партнер.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                              Лично я не тестировал. Проверяли с парнем, живущем в соседнем доме. У него сначала был партнер, потом решил попробовать селком. Проверяли скорости в Европу одновременно и до тех же серверов. Если партнер показывал например 500, селком мог показать меньше сотни. Ни при одном тесте селком не показал выше партнера, всегда на много ниже. Пробовали кучу раз и до разных серверов и стран. По Израилю скорости были примерно одинаковые. По его словам телек тоже заикался безбожно. В итоге он перешёл обратно на партнер.
                              Ясно спасибо.
                              Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                              Инфраструктура:Partner Fiber
                              Провайдер:Partner
                              Скорость:1000/100 Mbps
                              Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                Лично я не тестировал. Проверяли с парнем, живущем в соседнем доме. У него сначала был партнер, потом решил попробовать селком. Проверяли скорости в Европу одновременно и до тех же серверов. Если партнер показывал например 500, селком мог показать меньше сотни. Ни при одном тесте селком не показал выше партнера, всегда на много ниже. Пробовали кучу раз и до разных серверов и стран. По Израилю скорости были примерно одинаковые. По его словам телек тоже заикался безбожно. В итоге он перешёл обратно на партнер.
                                У Unlimited можно выбирать провайдера, например: 015, 018, Селком.
                                У Партнера и Селком есть такая возможность?

                                Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X