Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А что про этих известно REST TV - Интернет телевидение на русском языке в Израиле ?

    Комментарий


    • По орфографическим ошибкам на сайте можно понять что это за компания . Вот например с их сайта -
      (Архив телеэфира за неделю и бесплатныя видеотека каждому абоненту!)

      Комментарий


      • провайдер IPTV

        друзья,
        мне недавно стало известно о следующем


        טוב חברים זה קורה מחיר חדש
        מנוי לחודש 50₪ רק לאנדרואיד
        מנוי ל 3 חודש 100₪
        מנוי ל6 חודש 190₪
        כל מכשיר נוסף 25₪ לכל התקופה
        ‼️שימו לב שזה מוגבל ל30 מנוים שלב ראשון‼️


        הקוד קופון:sZaH355728iptv


        Info@olympiciptv.com

        זה המייל יש לשלוח הודעה למייל את הקוד קופון ולהגיד לכמה זמן רוצים את המנוי ישלך אלך הודעה עם כתובת הפייפל בבקשה אחרי תשלום בפייפל תשלח לי תצלום מסך של התשלום לכאן
        я думаю что можно попросить тест по email
        у него есть все или почти все HOT, YES (ערוצי סרטים מתורגמים לרוסית) + много русских каналов
        качество вроде хорошее
        P.S.
        я лично не имею ни какого отношения к этому провайдеру

        Комментарий


        • Архивов там вроде нет, посколько дают только PLAY LIST
          Ищу аналогичный сервис который имеет EPG хотябы на часть указаных Израильских каналов
          Может кто нибудь может посоветовать?

          Комментарий


          • архива нет некоторые каналы без звука тест можно взять на сайте на почту закинут ссылку

            Комментарий


            • EPG есть. проверял.
              надо заменить в линке get.php на xmltv.php

              функционирует

              Комментарий


              • Сообщение от albertly Посмотреть сообщение
                EPG есть. проверял.
                надо заменить в линке get.php на xmltv.php

                функционирует
                подтверждаю

                Комментарий


                • А какой посоветуете линк для загрузки EPG (Программы передач) на каналы?

                  Или загржаеться автоматом?

                  Использую ProgTV на Android + PC...

                  Комментарий


                  • без архивов и даром не надо я лучше буду платить дороже имет архив и стабильность а новичков навалом сейчас лиж бы бабла срубить

                    Комментарий


                    • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                      без архивов и даром не надо я лучше буду платить дороже имет архив и стабильность а новичков навалом сейчас лиж бы бабла срубить
                      у тебя израильские с архивом есть

                      Комментарий


                      • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                        а новичков навалом сейчас лиж бы бабла срубить
                        согласен с вами. сам не так давно поступился своими принципами и попросил тест страницей назад ,хотя предполагал что шарлатанство. но так и не проверил- оказалось что мак адресса недостаточно для тестирования. я ещё был должен сделать скан серийного номера устройства .спросил зачем-в ответ ,мол если хотите протестировать давайте мне фото серийного номера и вас активируют.
                        а каким бы это образом произошло если я даже адрес портала не знаю?? в общем отказался.
                        а то что тут предлагает пользователь albertly ,тоже обман. возьмут деньги и нет гарантии что весь оплаченный срок будет работать.
                        вот посмотрите на цены
                        OlympicIptv | best iptv provider и https://www.xiptv.com.всё одинаково. разница лишь в том что в первом Copyright ©2017 iptvisrael.com, All rights reserved.
                        но на обоих сайтах нет информации о дилерской панели или партнёрской программе..так как это наверняка сами ресселеры продающие чужое.
                        вот и подумайте. купите вы через скайп полгода подписки за 190 шекелей или 46 евро. и в лучшем случае получите месяц просмотра за эти деньги. так как никто вам не купит подписку за 70 евро чтоб продать за 46.
                        а администратору тут нужно блокировать подобных прохиндеев.

                        Комментарий


                        • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                          согласен с вами. сам не так давно поступился своими принципами и попросил тест страницей назад ,хотя предполагал что шарлатанство. но так и не проверил- оказалось что мак адресса недостаточно для тестирования. я ещё был должен сделать скан серийного номера устройства .спросил зачем-в ответ ,мол если хотите протестировать давайте мне фото серийного номера и вас активируют.
                          а каким бы это образом произошло если я даже адрес портала не знаю?? в общем отказался.
                          а то что тут предлагает пользователь albertly ,тоже обман. возьмут деньги и нет гарантии что весь оплаченный срок будет работать.
                          вот посмотрите на цены
                          OlympicIptv | best iptv provider и https://www.xiptv.com.всё одинаково. разница лишь в том что в первом Copyright ©2017 iptvisrael.com, All rights reserved.
                          но на обоих сайтах нет информации о дилерской панели или партнёрской программе..так как это наверняка сами ресселеры продающие чужое.
                          вот и подумайте. купите вы через скайп полгода подписки за 190 шекелей или 46 евро. и в лучшем случае получите месяц просмотра за эти деньги. так как никто вам не купит подписку за 70 евро чтоб продать за 46.
                          а администратору тут нужно блокировать подобных прохиндеев.
                          Мошенников чейчас - до жопы! Надо всем быть очень осторожными! Недавно вот на этом сайте IPTV Club взял подписку за 25 шекелей - проверить, что да как. Чисто для интереса, а не потому что нужно особо. Потому как отличный списк ХД и архивы на 4 дня и всё такое. В жизни бы не платил просто так наобум, но там была опция через Пэйпал. Заплатил - жду. День - 2-3. Естественно, им на мыло писал. Ни ответа - ни привета. Понятно, после всего этого открыл диспут в Пэйпале и получил деньги назад. Но факт - МОШЕННИКИ! Не приближайтесь, если увидите рекламу. После этого смотрб - они уже не напрямую оплату сделали ,а с помощью "Заполните форму - перезвоним". Классическая форма всех моешннических фирмок в Израиле. В общем, и сами не приближайтесь, и другим слветуйте. Все эти фирмы с "мы к вам вернёмся - оставьте телефон" - это мошенничество! Если уже кому нужны подписки без особых волнений - есть Новое ТВ, Озо, Телепром и другие. Да, там свои минусы, но для большинства людей - вполне отличные варианты. Фирмы с телефонами, дилерами и не первый год работающие.

                          Комментарий


                          • кстати, разве нельзя онулировать платеж по PayPal?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              Если уже кому нужны подписки без особых волнений - есть Новое ТВ, Озо, Телепром и другие. Да, там свои минусы, но для большинства людей - вполне отличные варианты. Фирмы с телефонами, дилерами и не первый год работающие.
                              главный минус нет детских каналов на иврите

                              Комментарий


                              • Есть детские каналы на иврите все вопросы в личку есть даже архив если не ошибаюсь компания проверенная не шарлатаны

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X