Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    МаймэджикТВ, например. 55 израильских каналов.
    Во, благодарочка, попробую!

    Комментарий


    • Взял тестовый доступ у МайМэджик-тв, в принципе неплохо, каналов много, именно изральских - действительно много (несколько спортивных)....есть нерабочие каналы или лагающие(смотреть не получается толком), но таких мало (успел поклацать только израильские и украинские спортивные)...И в целом меня устраивает, если так же хорошо будет и дальше показывать без лагов... хочу на месяц зарядить, посмотрим!)

      Комментарий


      • Сообщение от Kiruxa273 Посмотреть сообщение
        Взял тестовый доступ у МайМэджик-тв, в принципе неплохо, каналов много, именно изральских - действительно много (несколько спортивных)....есть нерабочие каналы или лагающие(смотреть не получается толком), но таких мало (успел поклацать только израильские и украинские спортивные)...И в целом меня устраивает, если так же хорошо будет и дальше показывать без лагов... хочу на месяц зарядить, посмотрим!)
        Есть сервер в Израиле?

        Комментарий


        • Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
          Есть сервер в Израиле?
          Затрудняюсь ответить
          На странице контактов указаны телефоны в Украине, Израиле, Польше и Латвии. Израильских аж 3. Оплачивал на украинский их счет, но они предлагали и оплату на счет в Апоалиме...Поэтому все намекает на их присутствие в Израиле, но о наличии серверов утверждать не могу, а сам не спросил....
          Если кому-то интересно - уменя инет полностью ХОТ (и инет, и инфраструктура)...средней паршивости - 100мб, в реальности по вафле не больше 30....По кабелю до 89-90 бывает доходит....Но инет бывает отвалиться на минуту, потом появляется снова и так весь день...Но и на вафле норм работало
          Буду оплачивать месяц - спрошу про сервер

          Комментарий


          • Сообщение от Kiruxa273 Посмотреть сообщение
            Затрудняюсь ответить
            На странице контактов указаны телефоны в Украине, Израиле, Польше и Латвии. Израильских аж 3. Оплачивал на украинский их счет, но они предлагали и оплату на счет в Апоалиме...Поэтому все намекает на их присутствие в Израиле, но о наличии серверов утверждать не могу, а сам не спросил....
            Если кому-то интересно - уменя инет полностью ХОТ (и инет, и инфраструктура)...средней паршивости - 100мб, в реальности по вафле не больше 30....По кабелю до 89-90 бывает доходит....Но инет бывает отвалиться на минуту, потом появляется снова и так весь день...Но и на вафле норм работало
            Буду оплачивать месяц - спрошу про сервер
            Ты случайно не у дилеров покупаешь? Если что, цена - 5 евро. Если хотят больше - глупо переплачивать, наверняка дилер.

            Насчёт израильского сервера, так его нет. При нормальном Интернете он, в принципе, не нужен (лично у меня хот-хотнет-200). Всё работает чётко за редкими исключениями.

            Комментарий


            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
              Ты случайно не у дилеров покупаешь? Если что, цена - 5 евро. Если хотят больше - глупо переплачивать, наверняка дилер.

              Насчёт израильского сервера, так его нет. При нормальном Интернете он, в принципе, не нужен (лично у меня хот-хотнет-200). Всё работает чётко за редкими исключениями.
              Не знаю, несколько постов назад форумчанин предложил сервис - я на него зашел и там через ассистент встроенный договорился...Цена 60 шек в мес....Я не знаю где вы находите за 5 евро...Но меня интересуют именно израилские каналы...в этих за 5 евро (по крайней мере, те описания каналов что я находил) как правило те несколько каналов, которые у меня и так есть в плейлисте, бесплатно нарытом из просторов инета....Я в этом деле новенький, поэтому обширными знаниями о том, где "правильно" искать плейлисты не обладаю....Если можете подсказать конкретную ссылку, будет круто (конечно же не хочется переплачивать перекупам)....
              По поводу сервака израильского - лучше, чтобы он был...поскольку заявленная местными провайдерами скорость может быть только внутри страны....сходить на зарубежный сервак...в лучшем случае 20мбит, а как правило я за рамки 10-ти не выходил....И надо ж понимать, что это со скачками, соответственно в стабильности картинки и отсутствии лагов я не могу быть уверен при таком положении дел с местным инетом...

              Комментарий


              • Сообщение от Kiruxa273 Посмотреть сообщение
                Не знаю, несколько постов назад форумчанин предложил сервис - я на него зашел и там через ассистент встроенный договорился...Цена 60 шек в мес....Я не знаю где вы находите за 5 евро...Но меня интересуют именно израилские каналы...в этих за 5 евро (по крайней мере, те описания каналов что я находил) как правило те несколько каналов, которые у меня и так есть в плейлисте, бесплатно нарытом из просторов инета....Я в этом деле новенький, поэтому обширными знаниями о том, где "правильно" искать плейлисты не обладаю....Если можете подсказать конкретную ссылку, будет круто (конечно же не хочется переплачивать перекупам)....
                По поводу сервака израильского - лучше, чтобы он был...поскольку заявленная местными провайдерами скорость может быть только внутри страны....сходить на зарубежный сервак...в лучшем случае 20мбит, а как правило я за рамки 10-ти не выходил....И надо ж понимать, что это со скачками, соответственно в стабильности картинки и отсутствии лагов я не могу быть уверен при таком положении дел с местным инетом...

                60 шекелей в месяц? Я, конечно, понимаю, что на данном форуме весьма трудно найти топик mymagic.tv , но чтобы настолько трудно это было, даже не подозревал! Если ты готов переплачивать дилеру тройную цену за то, что можешь взять за 5 евро, то препятствовать не берусь, конечно, но не умнее ли было бы просто зайти на сайт, адрес которого я написал либо в тему, которую ну ОЧЕНЬ трудно найти прямо тут на форуме и решить все вопросы, никому и ничего не переплачивая, обшаясь при этом напрямую с владельцем сервиса, а не с израильскими шарлатанами, наживающимися на лохах?

                ПыСы. Всем остальным в том-числе. Ну, разувайте вы иногда глаза свои! Прежде, чем кому-то что-то платить, ну, хоть немного мозгами шевелите что ли! Ну, сколько ж можно кормить всех подряд своими кровно заработанными и переплачивать за всё подряд! Это ж уму непостижимо!

                Комментарий


                • Почему бы не попробовать пройти тест на несколько дней В-TVCLUB ?

                  Комментарий


                  • Да, не обратил внимание, спасибо что "раскрыл глаза"...

                    Комментарий


                    • where i can buy mag box or aura box?

                      Комментарий


                      • Сообщение от michaelfel1984 Посмотреть сообщение
                        where i can buy mag box or aura box?
                        чувак,ну ты реально достал весь форум,тебе же ответили в другой ветке.

                        Комментарий


                        • посоветуйте пожалуйста качественный сервис именно для Израиля .израильские каналы не нужны.важна стабильность и хорошее качество ,чтобы картинка не была сильно пережата. пользовался Sovok.tv, работал в основном стабильно , но исчезли основные каналы и поэтому данный сервис перестал быть актуальным.на данный момент пользуюсь PROSTO TV, но очень часто просто невозможно смотреть все виснет наглухо.
                          для просмотра пользуюсь Dune HD PRO 4K

                          Комментарий


                          • Просто тв работает отлично на оптике у меня оптика до этого был безек смотреть невозможно а щас все супер я доволен

                            Комментарий


                            • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                              Просто тв работает отлично на оптике у меня оптика до этого был безек смотреть невозможно а щас все супер я доволен
                              к сожелению оптика до меня еще не дошла ,нет покрытия . смотрю черех хот + безек бейн леуми.

                              Комментарий


                              • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                                Просто тв работает отлично на оптике у меня оптика до этого был безек смотреть невозможно а щас все супер я доволен
                                А Что за оптика?


                                Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X