Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Народ, а что с Телепромом случилось? Хотел родителям прописку продлить, а дилеры их пропали.

    Комментарий


    • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
      Если вы не ищете израильские каналы, то есть много альтернатив.
      Я рекомендую вам зайти в некоторые сообщения на форуме, в основном с большим количеством комментариев, и немного почитать.
      Есть много сервисов, которые предлагают тест на несколько дней.
      Спасибо!
      Пока что протестировал MyMagic и OTTClub
      К сожалению, есть "затыки" и у первого и у второго из перечисленных провайдеров
      Буду копать дальше...

      Комментарий


      • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
        Народ, а что с Телепромом случилось? Хотел родителям прописку продлить, а дилеры их пропали.
        вроде работают они в Израиле как и прежде .

        Комментарий


        • Сообщение от Nos1971 Посмотреть сообщение
          А в случае если оптика только в отдалённой перспективе, существует ли провайдер который мог бы стать достойной альтернативой переживающего далеко не лучшие времена Совка?

          Из обязательных условий: стабильная работа, качественная картинка и звук, HD - каналы...

          PS: спутник не предлагать, т.к. в данный момент проживаю в съёмной квартире
          У666 попробуй. Есть сервер в израиле, 36$ за год. Я уже второй год смотрю, есть даже детские каналы на иврите.

          https://r.tapatalk.com/shareLink?url...6&share_type=t
          Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
          Samsung QE55Q80T SmartUp
          MAG 424w3
          Partner Fiber 1gb/s

          Комментарий


          • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
            У666 попробуй. Есть сервер в израиле, 36$ за год. Я уже второй год смотрю, есть даже детские каналы на иврите.

            https://r.tapatalk.com/shareLink?url...6&share_type=t
            Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
            полностью поддерживаю!!!

            Комментарий


            • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
              У666 попробуй. Есть сервер в израиле, 36$ за год. Я уже второй год смотрю, есть даже детские каналы на иврите.

              https://r.tapatalk.com/shareLink?url...6&share_type=t
              Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
              Спасибо! Но, к сожалению, насколько я понял, нет возможности смотреть на SmartTV LG...

              Комментарий


              • на xiptv сейчас 106 стримов с израильскими каналами
                товарищ помог достать годовую подписку всего за 45 баксов

                Комментарий


                • Сообщение от smart9811 Посмотреть сообщение
                  на xiptv сейчас 106 стримов с израильскими каналами
                  товарищ помог достать годовую подписку всего за 45 баксов
                  Поздравляю. Это ты ради похвастаться написал? Или можешь всем предложить?
                  Последний раз редактировалось Snake; 09-03-2019, 23:05.
                  Samsung QE55Q80T SmartUp
                  MAG 424w3
                  Partner Fiber 1gb/s

                  Комментарий


                  • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                    Это ты ради похвастаться написал?
                    можно и так сказать
                    Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                    Или можешь всем предложить?
                    это не ко мне, но я могу дать мыло друга.

                    Комментарий


                    • Доброго всем!
                      Я уже несколько лет смотрю MyMagic.TV. Провайдер всегда был Бэзэк Бейнлеуми а таштит НОТ 100Мб. Все эти годы практически всё шло как по маслу. Но вот беда, последний месяц/два посоянно затыкаются каналы а HD совсем не возможно смотреть. Постоянно меняю сервера но без результатов. Звонил и в НОТ и Бэзэк и естественно что у них все в порядке Аналогичная проблема наблюдается и у моего друга.
                      Земляки, кто что подскажет и с какими провайдерами работаете?

                      Комментарий


                      • Партнер оптика 1гб

                        Комментарий


                        • Сообщение от ramzor Посмотреть сообщение
                          Доброго всем!
                          Я уже несколько лет смотрю MyMagic.TV. Провайдер всегда был Бэзэк Бейнлеуми а таштит НОТ 100Мб. Все эти годы практически всё шло как по маслу. Но вот беда, последний месяц/два посоянно затыкаются каналы а HD совсем не возможно смотреть. Постоянно меняю сервера но без результатов. Звонил и в НОТ и Бэзэк и естественно что у них все в порядке Аналогичная проблема наблюдается и у моего друга.
                          Земляки, кто что подскажет и с какими провайдерами работаете?
                          Наблюдал похожую картину... Пытался объяснить техподдержке Безек Бейнлеуми проблему, но всё по нулям. Перешёл в HotNet, стало лучше, в разы.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ramzor Посмотреть сообщение
                            Доброго всем!
                            Я уже несколько лет смотрю MyMagic.TV. Провайдер всегда был Бэзэк Бейнлеуми а таштит НОТ 100Мб. Все эти годы практически всё шло как по маслу. Но вот беда, последний месяц/два посоянно затыкаются каналы а HD совсем не возможно смотреть. Постоянно меняю сервера но без результатов. Звонил и в НОТ и Бэзэк и естественно что у них все в порядке Аналогичная проблема наблюдается и у моего друга.
                            Земляки, кто что подскажет и с какими провайдерами работаете?
                            У меня Hot + HotNet несколько лет, был два года TVclub, сейчас Капара уже два года, тестировал многие сервисы, всё отлично. У многих знакомых с БезекБенлеуми были проблемы, после перехода на ХотНет всё нормально.

                            Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Хот и Хотнет. Проблем с Интернетом практически нет. И, в частности,с просмотром Маймеджика. Правда, это совсем не означает, что так будет у всех. Много нюансов, от города до дома, которые надо учитывать.

                              Комментарий


                              • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                                Партнер оптика 1гб
                                Алэвай! До Хайфы сиё чудо техники не дошло. Оптику проведи и в дом и забросили... даже не знаю кто прокладывал то-ли Хеврат Хашмаль то-ли …. Короче не вариант

                                По ходу буду переходить на HotNet по совету форумчан. Спасибо за совет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X