Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доступен тест 48 часов на портал с израильскими каналами. Список каналов - Tv Channel

    Адрес портала iptv.drvaomod.ml

    Обсуждение портала - здесь .

    Подключение к тесту оперативное. Запрос теста на почту DrVao65@gmail.com

    В письме пожалуйста указывайте - тест на портал iptv.drvaomod.ml

    С какого устройства будет вход, мак-адрес устройства и страна.

    Подключение к порталу на срок от одного месяца.

    Поддерживаются приставки Инфомира, эмулятор стб с андроида, Denys H.265 PRO.
    Последний раз редактировалось Dr_Vao; 21-11-2018, 12:22.
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • https://www.vesty.co.il/articles/0,7...422515,00.html
      Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

      Комментарий


      • Взвешиваю возможность перейти на kapara TV. Работает ещё этот сервис ?

        Комментарий


        • У меня работает отлично.
          Сообщение от marklid Посмотреть сообщение
          Взвешиваю возможность перейти на kapara TV. Работает ещё этот сервис ?
          Sent from my ASUS_Z01HD using Tapatalk

          Комментарий


          • Спасибо за ответ

            Комментарий


            • http://maks-tv.club
              Вроде израильский сервис, может ошибаюсь.

              Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

              Комментарий


              • Всем привет, достаточно сложно просмотреть все страницы, поэтому извиняйте, если вопрос такой уже обсуждался!
                Заметил, что больше хвалят tvclub .cc...Типо надежный, проверенный, не лохотрон и т.д...Решил попробовать, зарегистрировался у них на сайте, 2 дня абсолютно нормально лазил по личному кабинету, пытался найти список каналов прежде чем оплачивать месяц - не нашел...Написал им на почту просьбу выслать список каналов...И к моему неприятному удивлению, через пару часов обнаружил, что мой аккаунт был заблокирован или я не знаю как еще назвать...То есть я не смог залогиниться (пишет "Аккаунт не активирован", хотя 2 дня нормально логинился)...Написал несколько раз им на почту, в скайп - за 2 недели не ответили ни на одно из писем, молчание!
                Вопрос, кто-то сталкивался? С таким сервисом, ну его нафик этот твклуб...хорошо хоть деньги не засадил, а собирался....

                Комментарий


                • Сообщение от Kiruxa273 Посмотреть сообщение
                  Всем привет, достаточно сложно просмотреть все страницы, поэтому извиняйте, если вопрос такой уже обсуждался!
                  Заметил, что больше хвалят tvclub .cc...Типо надежный, проверенный, не лохотрон и т.д...Решил попробовать, зарегистрировался у них на сайте, 2 дня абсолютно нормально лазил по личному кабинету, пытался найти список каналов прежде чем оплачивать месяц - не нашел...Написал им на почту просьбу выслать список каналов...И к моему неприятному удивлению, через пару часов обнаружил, что мой аккаунт был заблокирован или я не знаю как еще назвать...То есть я не смог залогиниться (пишет "Аккаунт не активирован", хотя 2 дня нормально логинился)...Написал несколько раз им на почту, в скайп - за 2 недели не ответили ни на одно из писем, молчание!
                  Вопрос, кто-то сталкивался? С таким сервисом, ну его нафик этот твклуб...хорошо хоть деньги не засадил, а собирался....
                  Пока подожди с покупкой этого сервиса, не зная их будущего.

                  Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                    Пока подожди с покупкой этого сервиса, не зная их будущего.

                    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                    Ну вот я поэтому ж и хотел сначала глянуть на список каналов, получить ответ от "живого" человека из саппорта, может пробный доступ попросить...Но...такое впечатление, что на просьбу выслать каналы они думают сразу, что я там из налоговой или еще откуда-то...
                    А другие сервисы...катрина, макс-тв и другие - еще стремнее, так как много жалоб нашел, в том числе и в ютубе подтверждение (в отсутствии многих израильских каналов...и наличии тех каналов, которые и так есть в фри-плейлистах на просторах инета)...И чето мне кажется, что многие из этих сервисов реально подсовывают фришные плейлисты....У меня вон и так в коди забит плейлист на несколько тысяч каналов....Да, многие из них не работают.....Из израильских в списке - только 3-4 работающих...А хочется побольше израильских ивритоязычных + израильских спортивных дабы футбол местный смотреть....И вот не знаю че и делать...

                    Комментарий


                    • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                      maks-tv.club — Интернет телевидение
                      Вроде израильский сервис, может ошибаюсь.

                      Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                      Да, это точно израильский сервис. Для других стран не годится. Я бы не стал пользоваться - каналов нет, тарифов нет, они еще и авиабилеты продают! (только не вышивают...)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Kiruxa273 Посмотреть сообщение
                        Написал им на почту просьбу выслать список каналов...И к моему неприятному удивлению, через пару часов обнаружил, что мой аккаунт был заблокирован или я не знаю как еще назвать...
                        ...такое впечатление, что на просьбу выслать каналы они думают сразу, что я там из налоговой или еще откуда-то...
                        Очень похоже, что на сервис (и еще на несколько других) кто то серьезно наехал. И у них сейчас проблемы. И тут появляется новозарегистрированный пользователь и просит предоставить список каналов. Как бы Вы поступили на месте сервиса при такой ситуации? Так что вполне логичная реакция сервиса.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          Очень похоже, что на сервис (и еще на несколько других) кто то серьезно наехал. И у них сейчас проблемы. И тут появляется новозарегистрированный пользователь и просит предоставить список каналов. Как бы Вы поступили на месте сервиса при такой ситуации? Так что вполне логичная реакция сервиса.
                          На первый взгляд, логичная реакция! Но если подумать....то это абсолютно бессмысленно и нелогично...Посокльку так или иначе тем службам, у которых есть цель наехать - труда не составит узнать список каналов... зарегистрироваться и заплатить 50 шекелей, не задавая вообще никаких вопросов, после чего по факту увидеть какие каналы есть....Я понимаю, когда там блокируют аккаунты из-за нарушений каких-то правил...Но в данном случае - вполне логично, что я хочу узнать список каналов, прежде чем заплатить 50-60 шекелей за кота в мешке...После такого поведения, как я могу быть уверенным, что после новой регистрации и уже оплаты, внезапно снова не потеряю доступ к сервису? И это ж только один аспект....А если отбросить это, то вдруг у меня будут какие-то технические проблемы...к кому обращаться, если они не отвечают по указанным средствам связи?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Kiruxa273 Посмотреть сообщение
                            На первый взгляд, логичная реакция! Но если подумать....то это абсолютно бессмысленно и нелогично...Посокльку так или иначе тем службам, у которых есть цель наехать - труда не составит узнать список каналов... зарегистрироваться и заплатить 50 шекелей, не задавая вообще никаких вопросов, после чего по факту увидеть какие каналы есть....Я понимаю, когда там блокируют аккаунты из-за нарушений каких-то правил...Но в данном случае - вполне логично, что я хочу узнать список каналов, прежде чем заплатить 50-60 шекелей за кота в мешке...После такого поведения, как я могу быть уверенным, что после новой регистрации и уже оплаты, внезапно снова не потеряю доступ к сервису? И это ж только один аспект....А если отбросить это, то вдруг у меня будут какие-то технические проблемы...к кому обращаться, если они не отвечают по указанным средствам связи?
                            Проблема решается просто и легко. Шлёшь этот сервис нах и просто забываешь о нём. Неужели такой огромный дефицит того, что можно смотреть, что люди вечно вляпываются в какое-то говно и потом тут неделями истерят?
                            А насчёт этого МаксТВ, так у меня подозрение, что это - очередной клон сгинувшего МаксимумТВ, который реинкарнировался с целью извлечения бабла из кармана очередной порции израильских лохов.
                            Последний раз редактировалось Roman1; 20-12-2018, 13:21.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              Проблема решается просто и легко. Шлёшь этот сервис нах и просто забываешь о нём. Неужели такой огромный дефицит того, что можно смотреть, что люди вечно вляпываются в какое-то говно и потом тут неделями истерят?
                              А насчёт этого МаксТВ, так у меня подозрение, что это - очередной клон сгинувшего МаксимумТВ, который реинкарнировался с целью извлечения бабла из кармана очередной порции израильских лохов.
                              Вот именно для этого тут это и обсуждают, чтобы не быть лохами...И именно потому, что да, есть большой дефицит на провадеров именно израильских каналов (не считая 9, 20, кан 11 и айленда), потому это действительно проблема найти....Для того, чтобы смотреть перечисленные в скобках каналы, нет необходимости платить сервисам...они и так в свободном доступе....А регистрироваться на куче непонятных мутных сайтов, чтобы возможно, увидеть список каналов - не очень умно, с учетом того, что есть для этого вот эта тема на форуме...Если есть реальные люди, которые пользуются каким-то провайдером и могут сказать что там есть, то это хорошо....Ибо опять же не очень умно регистрироваться на очередном непонятном сайте, в лучшем случае получить пробный доступ (возмонжо с ограниченным набором каналов)....и все только для того, чтобы узнать какие же реально каналы предоставляет сервис. Вот если такового опыта не найдется ни у кого, тогда да - я пойду зарегаюсь и посмотрю сам...и отпишу сюда что и как...А пока у меня вопрос: кроме твклаб, есть довольные клиенты других сервисов, предоставляющих израильские ивритоязычные каналы + израильские спортивные?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Kiruxa273 Посмотреть сообщение
                                Вот именно для этого тут это и обсуждают, чтобы не быть лохами...И именно потому, что да, есть большой дефицит на провадеров именно израильских каналов (не считая 9, 20, кан 11 и айленда), потому это действительно проблема найти....Для того, чтобы смотреть перечисленные в скобках каналы, нет необходимости платить сервисам...они и так в свободном доступе....А регистрироваться на куче непонятных мутных сайтов, чтобы возможно, увидеть список каналов - не очень умно, с учетом того, что есть для этого вот эта тема на форуме...Если есть реальные люди, которые пользуются каким-то провайдером и могут сказать что там есть, то это хорошо....Ибо опять же не очень умно регистрироваться на очередном непонятном сайте, в лучшем случае получить пробный доступ (возмонжо с ограниченным набором каналов)....и все только для того, чтобы узнать какие же реально каналы предоставляет сервис. Вот если такового опыта не найдется ни у кого, тогда да - я пойду зарегаюсь и посмотрю сам...и отпишу сюда что и как...А пока у меня вопрос: кроме твклаб, есть довольные клиенты других сервисов, предоставляющих израильские ивритоязычные каналы + израильские спортивные?

                                МаймэджикТВ, например. 55 израильских каналов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X