Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение КАРТИНА.ТВ без модерации со стороны сервиса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Если бабки снимают с кредитки, позвони в кридитку, скажи что потерял и тебе пришлют новую с другим номером, а если бабки с банка, позвони в банк и заблокируй платежи.

    - - - Добавлено - - -



    Маленький ньюанс. Контора пиратская и можно ссылаться на то, что узнал, что они пираты и поэтому отказался. Но никто ничего в Картина ТВ требовать не будет. Можно спокойно заблокировать им оплату и они не будут заморачиваться.
    C такими советчиками (даунами) и врагов не надо
    Может в твоём ауле такое и возможно, а нормальный человек кредитную историю себе врядли захочет испортить и в итоге заплатит в несколько раз больше (включая все штрафы и издержки) чем сумму за тот контракт


    ps. так что я бы советовал пытаться полюбовно решить вопрос, блокировками встрянешь на бОльшие бабки

    Комментарий


    • Никто из моих знакомых ни бабки не потерял, ни кредитную историю не испортил. А у одной знакомой получилось полюбовно, поехав в контору и сказав что переезжает в страну где нет интернета. Правда она полчаса дожидалась пока угомонится скандал операторши со стариками перед ней. Так что у операторши видимо уже не было сил скандалить со следующим и она оформила расторжение.

      Комментарий


      • чисто теоретически можно сказать мол узнал, что сервис нелегальный и у него нет лицензий на транслируемые каналы.
        сделать запрос на предосталение копий лицензий на каждый канал для рассмотрения спора в суде.
        тут тебя и освободят от всех подписок.
        сам зная как работает судебная система могу с уверенностью сказать- картине дешевле освободить тебя от оброка

        тупо остановка снятия денег может превести к проблемам-тк необоснован выход из договора. а если его обосновать, то все карты в руки
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          чисто теоретически можно сказать мол узнал, что сервис нелегальный и у него нет лицензий на транслируемые каналы.
          сделать запрос на предосталение копий лицензий на каждый канал для рассмотрения спора в суде.
          тут тебя и освободят от всех подписок.
          сам зная как работает судебная система могу с уверенностью сказать- картине дешевле освободить тебя от оброка

          тупо остановка снятия денег может превести к проблемам-тк необоснован выход из договора. а если его обосновать, то все карты в руки

          Всё верно. Если клиенты кредитных карточек будут по своему усмотрению закрывать оплату тогда, когда им вздумается, то понятно, что это не пройдёт. Всё надо делать с умом. А на будущее - думать, куда ввязываешься. А то получается какой-то детский сад. Ой, передумали! Ой, не знали! Ой, забыли отменить! Может, подрастёте сначала, а потом себе кредитную карточку заводите?
          Последний раз редактировалось Roman1; 01-07-2020, 10:00.

          Комментарий


          • Нормальная контора это когда нет контракта с дурными условиями. Захотел включил, захотел выключил. И таких немало.

            Комментарий


            • Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
              C такими советчиками (даунами) и врагов не надо
              Животное иди лесом. Если ты тупой и понятия не имеешь о чём говоришь, лучше заткнуться и молчать, так ты сможешь сойти за умного.

              Комментарий


              • ruplex работает ?
                LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
                Мои плаги для Movian
                Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
                Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
                Dell Venue 8 Pro

                Комментарий


                • да,работает

                  Комментарий


                  • спасибо нашел где было поправил
                    LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
                    Мои плаги для Movian
                    Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
                    Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
                    Dell Venue 8 Pro

                    Комментарий


                    • Погонял Картину...
                      Да,есть не плохая видеотека для советского гражданина[emoji16],приложения как для Смарт ТВ и других устройств просто замечательны - здесь Картина сверкает.Набор каналов очень мал где-то около 225,спортивных 13,для Германии спортивных всего-то 5[emoji23][emoji23][emoji23]
                      Качество 1-2 Mbps не очень ,но смотрительно,после сервисов с оригинал качеством как то...
                      Для пенсионеров Картина самый раз.
                      Кстати плагин для дюны очень хорош.
                      Пугает не цена,а набор каналов и их качество,но наверное для кого то предлагаемая бесплатно приставка и наличие дилеров повсюду,а также достойной тех. поддержкой делает этот сервис привлекательным.Вообще Картина отвечает в течение 15 минут, здесь они молодцы.На мой взгляд из старожилов New Rus Tv предлагает лучше качество и поинтереснее набор каналов.



                      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X