Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

пробую ex.ua

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от gogaga Посмотреть сообщение
    Скажите возможно отключить рекламу Donate, извините если вопрос задавался ранее
    раздражает? Я думал за труды пару копеек заработать, но увы... желающих нет.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Ura_SX1 Посмотреть сообщение
      раздражает? Я думал за труды пару копеек заработать, но увы... желающих нет.
      Тут от части дело в народе, другое в неудобстве, это статичная картинка, которую нельзя нажать и отправить моментально, а записывать номер кошелька людям явно лень, нужно тебе зарабатывать на рекламе) советую подумать как строить баннер, только не еб*** какой здоровый, а есть небольшие банарры снизу всплывающие)

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от gogaga Посмотреть сообщение
        Скажите возможно отключить рекламу Donate, извините если вопрос задавался ранее
        думаю возможно - заплатить автору столько денег, чтобы он не парился этим вопросом
        я вот например обещал - обещал, а так и не перевел ни копейки, и мне стыдно
        зы: не работет второй день

        Комментарий


        • #94
          Ura_SX1
          СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

          Комментарий


          • #95
            ух ты, а чего это мне на почту ничего не пришло о сообщениях... странно...

            Комментарий


            • #96
              tree.tv - тоже ввели защиту по IP... не нравится им видимо такой подход...

              Комментарий


              • #97
                Здравствуйте.Заметил некоторые изменения:
                1.На весь экран-полоска управление плеером-прячется++++
                2.В настройках формат экрана(оригинал/полный/увеличен)-картинка только увеличен(прежде менялось)
                3.На темных сценах ИСЧЕЗЛИ засветы(две вертикальные полосы 10-15см)++++
                может это поменялось после обновления ПО на LG la690(4.24.08 на 4.24.33)
                ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!

                Комментарий


                • #98
                  подверждаю, большинство фильмов приходится смотреть вытянутыми вверх, сделать с этим ничего не получается

                  Комментарий


                  • #99
                    пропал ex.ua из поиска , а tree.tv не хочет воспроизводить

                    Комментарий


                    • Сообщение от UMCzzz Посмотреть сообщение
                      пропал ex.ua из поиска
                      Не ex.ua пропал из поиска,а поиск пропал из ex.ua.А если точнее,то поиск есть,но не функционирует.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dimkaa Посмотреть сообщение
                        Не ex.ua пропал из поиска,а поиск пропал из ex.ua.А если точнее,то поиск есть,но не функционирует.
                        Уже должно работать ех.уа... это у них что-то было с сайтом

                        Комментарий


                        • переписал/обновил.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X