Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

    поздравляю тебя, ну и как вещать свой стрим будешь?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

      Ну это всё ещё далеко впереди) Стрим товарищ скорее всего будет делать)) а я побалуюсь пока ещё чем нибудь)

      Комментарий


      • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

        ну прикрути 3д к флэш, ато чтото 2й начинающий разработчик молчит
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

          Мммм) Хорошая идея, попробую, на след неделе.

          Комментарий


          • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

            Если у тебя всё пахало значит реально можно, только я вот думаю не получиться сделать выбор 2д-3д, а сразу объединение чтоб было, это можно... вообщем посмотрим)

            Комментарий


            • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

              хватит хрень писать уже, ты видео мое видел?
              я переключал между 3мя модусами, ейто ты хрень сделал только сайдбайсайд ито сразу, потомучто тебе лень 3д переключение привязать к какойнибудь кнопке.
              тебе проще демагогию развести, чем написать пару строчек
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                How does the work the panel button ?
                Hello,

                On 2010 TV have 6 panel buttons and it must work like below action.


                (1st is button name, 2nd and 3rd is key ID value)
                Source key : KEY_PANEL_SOURCE works like KEY_ENTER
                Menu key : KEY_PANEL_MENU works like KEY_RETURN
                Volume Up key : KEY_PANEL_VOL_UP works like KEY_RIGHT
                Volume Down key : KEY_PANEL_VOL_DOWN works like KEY_LEFT
                Channel Up key : KEY_PANEL_CH_UP works like KEY_UP
                Channel Down key : KEY_PANEL_CH_DOWN works like KEY_DOWN
                * If the widget have the volume control function, the PANEL button must work for Navigation.

                The implementation is very easy.
                Just add the case like below.

                case tvKey.KEY_RETURN:
                case tvKey.KEY_PANEL_MENU:
                alert("RETURN"
                break;

                case tvKey.KEY_UP:
                case tvKey.KEY_PANEL_CH_UP:
                alert("UP"
                break;

                case tvKey.KEY_ENTER:
                case tvKey.KEY_PANEL_SOURCE:
                alert("ENTER"
                break;
                http://www.samsungdforum.com/Board/FAQView?BoardID=4312

                както менай спрашивали, как всунуть в виджет кнопки управлениай, которые находятся на панели телевизора.

                вот хорошее описание
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                  Подскажите как решить проблему: есть телевизор Samsung LEc650 подключаю его к роутеру dlink dir-300 через сетевой кабель (обжатый кроссом), но индикатор сети на роутере не загорается!! Пробовал несколько раз, заработал появился на телевизоре интернет, но после выключения тв и повторного включения индикатор на роутере не горит и интернета нет! В чем может быть проблема?

                  Комментарий


                  • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                    хотел проверить пип в плаге

                    Код:
                    Main.Pipper = function() 
                    {
                    	
                    	try
                    	{
                    	
                    		if(this.pipper==0)
                    			this.pipper = 1;
                    		else
                    			this.pipper = 0;
                    		var test1 = this.TVPlugin.GetPIP();
                    		var test2 = this.TVPlugin.CheckPIP(0)
                    		var test3 = this.TVPlugin.CheckPIP(1)
                    		
                    		if( 1 == this.TVPlugin.GetPIP() )
                    
                    		{
                    			if( 0 < this.TVPlugin.CheckPIP(0) )
                    			{
                    				this.TVPlugin.SetPIP(0);
                    			}
                    		}	
                    	
                    	} catch(e){
                    		alert(e);
                    		
                    	}	
                    	Display.status('GetPIP: ' + test1 + '<br>CheckPIP(0): ' + test2 + '<br>CheckPIP(1): ' + test3);
                    	
                    	//Display.status('TRY PIP ' + this.pipper);
                    }
                    выдает 0 -1 -1, херь какаято, особенно то что стоит в описании

                    Version
                    Support from TV-0003 вас ист дас?
                    Security Type
                    TVInfo
                    http://freethetv2011.s3.amazonaws.co...%5D%5B1%5D.pdf
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                      [quote author=zoo9 link=topic=8329.msg129940#msg129940 date=1317398006]
                      Подскажите как решить проблему: есть телевизор Samsung LEc650 подключаю его к роутеру dlink dir-300 через сетевой кабель (обжатый кроссом), но индикатор сети на роутере не загорается!! Пробовал несколько раз, заработал появился на телевизоре интернет, но после выключения тв и повторного включения индикатор на роутере не горит и интернета нет! В чем может быть проблема?
                      [/quote]

                      ...попробуй потключить обычным сетевым кабелем(без обжатия), может пойдет, у мена на панасе была такая история.
                      Samsung LE32C650L + nKTVplayer(Kartina TV)
                      Panasonic TX-P50GW20

                      Комментарий


                      • нуждаюсь в виджете с возможностью вбивания адрессов на стрим

                        Nitrogen14 можеш ли ты слепит независимый от картины тв виджет, как НКТВ картина тв на канал 999 можна выставить любой свой интернет видео или аудио линк. Былобы круто чтоб ты слепил такой же виджет только без картины тв, чтоб хотябы было бы 10 каналов (для таких как я непонимаю как выставить свой сервер чтоб загружать на самсунг виджет, и так же произвел бы наворочиный стандарт как у настольных интернет радио приемников) Разумеется вставит и в этом виджете Дядьку и donation чтоб виджет был ненахалявным а вернул тебе деньги за твой труд. Тогда и дюна мне вобще непонадобилась. Кстате такой виджет можна выставит на самсунг сервер за деньги за $20 на один телевизор или самсунг блюрайплэер, и все бы покупали даю гарантию. Он будет пахать на всех самсунгах так как я уже проверял на блюрэйках которые непроигруют картину тв а канал 999 моментально включается. Пожалуйста если можеш то зделай. Спасибо.

                        Комментарий


                        • Re: Samsung Video Stream Widget

                          чем тебя не устраивает нстримплеер?

                          писать я ничего не буду, тк если есть голова, то можно использовать то, что имеется и не нужно изобретать велосипед.

                          скинься с себеподобными, дай мне 500€ и я тебе сделаю в нстримплеере возможность тупо вбивать 10 линков.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Samsung Video Stream Widget

                            вот скажи, что тебе в голове не хватает, чтобы сделать плейлист и положить его на бесплатный вебхостинг, прописать адресс в нстримплеере и смотреть?

                            найди человека, ты даешь ему прабочие каналы, платишь деньги и он закидывает плейлист к себе на сервер, ты тупо вбиваешь адресс который он тебе дает и радуешся жизни. где проблема?

                            что там у тебя в секте нет ниодного здравомысляющего?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: нуждаюсь в виджете с возможностью вбивания адрессов на стрим

                              Причем тут секта. Я тебя попросил чтоб ты чуть чуть переделал Нктв виджет назависимый от Картины ТВ. Еслибы умел настроить свой сервер то и неспрашивалбы.
                              Что тебе трудно стать милионером как ты первый разработаеш виджет для простых людей которые небудут париться в компютере. Вобще былобы класно чтоб ты зделал подругому например: кто то находит стрим в нете и вбивает на канал 1й свой стрим прямо на телеке или блюрейке а потом подписует название канала. Потом на 2й канал стрим вбивает и так далее. Ты же можеш, и потом выложи напродажу по 20 Евро. Даю гарантию что все будут покупать милионы людей. Подумай какая у тебя будет прибыль.

                              Комментарий


                              • Re: нуждаюсь в виджете с возможностью вбивания адрессов на стрим

                                я тебе же говорю, ты найди одного умного из той сотни, кто собирается платить по 20евро.
                                пускай он делает плейлист на вебсервере, а вы пользуйтесь. неужто в пиндосии все недоумки и нет ниодного, кто тебе может помочь?
                                подожди может кто другой твою идею стать миллионером использует.
                                по себе могу сказать, на нктв я не разбогател ниразу и не собирался, а на подобной колечной программе для даунов так вообще 20$ не заработать, ну если только на тебе одном
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X