Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

    тут разработка непричем в разделе о виджетах есть тема о локальной установке, там есть нужная инфа
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

      [quote author=nitrogen14 link=topic=8329.msg153008#msg153008 date=1334849522]
      тут разработка непричем в разделе о виджетах есть тема о локальной установке, там есть нужная инфа
      [/quote]

      Это первое что я начал искать, но не могу найти. Можешь линк кинуть если знаешь где?

      Все нашел, было в другой теме. Спасибо.

      Комментарий


      • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

        Небольшой вопрос друзья.

        У меня Samsung UED406500. Если в настройках телевизора изменить страну например на Францию (я живу в Украине), будут ли в Samsung Apps. французские виджеты?

        Или может есть хитрый IP адрес чтобы смотреть французские каналы? Или кто скажет где такая тема уже обсуждалась?

        Спасибо.

        bbs

        Комментарий


        • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

          не знаю, как это относится к разработке плагинов, но да, сменив страну показываются видзехты данной страны.
          сам не делал, но знаю что народ из германии ставил виджеты с русского маркета
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

            спасибо

            Комментарий


            • Portal Nitrogena


              Хочу сказатъ Спасибо nitrogenu за его Portal (bei gosha99) и будем надеется что он другиe ещё будут долго и стабилъно работатъ,
              вот и всё в принципе
              Samsung UE40D6510,BD-F6500(H6500)(D7000),
              Samsung nStreamVOD,Vodafone-Kabel 25000 kbit/s
              Zidoo X6 Pro,Beelink R68
              Старюсь помочь как могу но и сам от Помощи не откажусь!

              Комментарий


              • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                привет, темой ты явно ошибся, это больше относится не к разработкам плага а к нстриму
                здесь раздел http://www.pristavka.de/index.php/board,136.0.html
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=8329.msg158479#msg158479 date=1338713077]
                  привет, темой ты явно ошибся, это больше относится не к разработкам плага а к нстриму

                  да ты прав,я на тему не посмотрел,просто хотел поблагодаритъ Sorry если что
                  Samsung UE40D6510,BD-F6500(H6500)(D7000),
                  Samsung nStreamVOD,Vodafone-Kabel 25000 kbit/s
                  Zidoo X6 Pro,Beelink R68
                  Старюсь помочь как могу но и сам от Помощи не откажусь!

                  Комментарий


                  • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                    Ага,вот бы еще узнать где в настройках поменять страну.Все перерыл,так и не нашел.Телев-Самсунг ue55es6100[quote author=bbs link=topic=8329.msg157260#msg157260 date=1337753510]
                    Небольшой вопрос друзья.

                    У меня Samsung UED406500. Если в настройках телевизора изменить страну например на Францию (я живу в Украине), будут ли в Samsung Apps. французские виджеты?

                    Или может есть хитрый IP адрес чтобы смотреть французские каналы? Или кто скажет где такая тема уже обсуждалась?

                    Спасибо.

                    bbs

                    [/quote]

                    DUNE HD53LITE WLAN
                    SAMSUNG UE55ES6100

                    Комментарий


                    • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                      ты явно ошибся темой или вопрос както относится к разработке виджетов?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                        Всем доброго дня. Подскажите, ситуация такая... приложение работает в эмуляторе для 2012, а вот на 2011 и соответственно на телевизоре D не пашет... как заставить приложение работать на серии D.. есть конвектор или что-то подобное?
                        Брал за основу Tutorial_Video_Source, переделал плей лист....

                        Комментарий


                        • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                          ну так работай под эму для 2011, если приложение сделано как надо оно будет работать на любом эму и телике, темболее если речь идет о туториале.

                          пс. нах написал в двух темах не понятно наверное до тебя только со второго раза доходит, ноп свой ответ я повторять не буду
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=8329.msg160454#msg160454 date=1340298913]
                            ну так работай под эму для 2011, если приложение сделано как надо оно будет работать на любом эму и телике, темболее если речь идет о туториале.
                            [/quote]
                            если более подробно то переделан только плей лист на NTV +, но в эмуляторе 2012 все работает на ура... а вот на 2011 и 2010 черный экран... тишина полная

                            Комментарий


                            • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                              ну значит в листе ошибка и может именну эту ошибку 2012 игнорирует
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                                <?xml version="1.0"?>
                                <rss version="2.0">
                                <channel>
                                <item>
                                <title>Animal Planet HD</title>
                                <link>http://192.168.0.2:8081/dvblink/dire...annel=10190000</link>
                                <description>
                                Природа в качестве HD.
                                </description>
                                </item>


                                </channel>
                                </rss>

                                в общем то просто линк на канал....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X