Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: нуждаюсь в виджете с возможностью вбивания адрессов на стрим

    Я могу только подать новую идею так как я нерозбираюсь как програмироват. Я думаю класно будет чтоб ты или кто то открыл свой membership сервер за деньги за каждый ТВ или Blue Ray player с уплатой кто хочет иметь акаунт на подобии Squeezebox http://www.mysqueezebox.com. У меня уже 3 или 4 года есть акаунт только для любого интернет стрима радио или музыки. И я без проблем вбиваю любой аудио стрим и подписую на своем акаунте каждый канал на favorites. Хотелось бы чтоб так же было и на самсунгу вбивать ТВ или радио стрим . Я думаю что скоро кто то придумает, только незнаю через сколько лет.

    Комментарий


    • Re: нуждаюсь в виджете с возможностью вбивания адрессов на стрим

      не нужно быть программистом или гением, чтобы тупо создать на бесплатном hостинге свой сервер и туда тупо закинуть свой плейлист.

      T35 Hosting - Free Web Hosting Video Tutorial: Uploading a File

      покамесь ты едиснтвенный, кто не осилил данный вопрос.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

        Кто нибудь решил вопрос об автозагрузке плагинов при старте телека?
        Такое реализовано в стандартном Skype и Social-TV (Facebook, GoogleTalk, Tvitter).
        Было бы неплохо иметь эту возможность в nKTVplayer!
        UE46D8000 & nKTVplayer 1.1 fix & nStreamVOD & iAM

        Комментарий


        • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

          Не в тему.
          А где здесь тема для Чайников? Ткныте.

          Купил LA40D551K8RXZN в ОАЭ. Живу в Туркмении. Здесь интернет ограничен как по скорости, так и по качеству услуг. Подошел к выбору ТВ не осознано. Был не в курсе, как далеко все ушло вперед. Был желаемый лимит и желание воткнуть его в домашнюю сеть.
          Соответственно вопрос к Вам:
          Есть ли возможность как-то изменить его функционал в лучшую сторону? Есть чем поделиться? Опыта ноль.
          Пару лет назад попал тюнер Dreambox 500. Есть минимальный опыт по его настройкам. Тем в инете о ТВ Самсунг море,не посоветуете, что для моей модели смотреть? И чем серия 551 отличается от 550?
          С ув. seryitm.

          Комментарий


          • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

            разуй глаза и читай названия разделов и тем, в чем проблема?
            это раздел и тема для разрабов? ты что разрабатываешь?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

              Так ведь так и написал, что не в тему. Ткныте ссылкой плиз куда смотреть чайнику.

              Комментарий


              • GUID телевизора

                Как из приложения можно взять уникальный идентификатор телевизора?
                Что-нибудь уникальное, по чему можно отличить этот телевизор от другого?
                (в форуме не нашёл поиском)

                Комментарий


                • Re: GUID телевизора

                  и что этот вопрос достоен отдельной темы?
                  врубаем моск и используем мак адресс, да и серийник вроде тоже можно считать
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: GUID телевизора

                    если прочитать внимательнее вопрос, то он больше звучит не "что" а "как"
                    как считать мак, серийник, чтоугодно уникальное?

                    Комментарий


                    • Re: GUID телевизора

                      ну если доку читать тебе лень, то смотри сурсы моих поделок, типо нстримплеер
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                        http://www.samsungdforum.com/upload_...rk_getmac.html

                        да, было лень это найти спасибо за мотивацию!

                        Комментарий


                        • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                          здравствуйте, хотелось бы обсудить возможность декодирования iptv через кам модуль, который вставляется в телевизор, если есть вопросы о системе кодирования, спрашивайте

                          Комментарий


                          • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                            Здравствуйте...извините, возможно я пишу не в тот раздел...у меня есть ип-адрес откуда можно закачать для widvet RUSSIAN TELEK ,но ,мне хотелось бы этот закачать виджет в одном пакете с другими....подскажите ,как это сделать..?

                            Комментарий


                            • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                              читать тему о локальной установке виджетов
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Разработка приложений для Samsung Internet@TV (общее обсуждение, обмен опытом)

                                Вопрос к создателю плагина: У меня уже есть develop account который синхронизируется с другим сервером. Если я меняю Server IP Address чтобы установить Kartina plugin, то предыдущие плагины удаляются. Как можно установить Kartina и при этом сохранить другие apps которые тоже используют develop account? Добабить еще один Server IP Address не разрешает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X